Суббота | 18.05.2024 |09:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
YumiСообщение # 391 Среда, 28.12.2011, 16:48
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Клейн с удивлением посмотрел на Флейнер,и подумал:Неужели...Хоть кто-то меня видит?Ураааа!Нужно проверить это!.Клейн подлетел к Флейнер,после чего начал корчить Рожицы ей.Ало!Дамочка!Вы меня слышите?Уауауауауауууауауау-Сказал Клейн Флейнер,продолжая корчить рожицы.Я думаю...Стоит попробовать её ударить!-Подумал Клей,после чего попытался атаковать Флейнер.Эффект был очевиден...Лапа Клейна прошла сквозь Флейнер...
 
TirolСообщение # 392 Среда, 28.12.2011, 19:03
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не, это какая-то левая библиотека, та была меньше и на самом верху, дело в том, что я думаю, что тут книги хранятся по приаритету, всякая ерунда типа былин, сказок, и прочей фигни находятся внизу, на самом верху самые ценные письмена Сказал реплоид, начав сканировать местность, он хотел убедиться что они правильно идут, сканирование много времени не заняло, но вот оказалось, что тот проход который был раньше, просто отсутствовал Странный замок, тут был вход...А...Осминог умер от того, что это маверик, я и Зеро убили его, эта штука превратилась в принцессу обманывая нас, а потом стало таким чудовищем и начал растреливать веерами бумерангами.

Тебе стоит поменьше бояться, вот ты испугалась, и твой страх привёл тебя к нам. Будь уверена в своих силах! Гордо сказал второй стражник. Кстати, мы почти пришли. прокоментировал первый. В скорем времени вся тройка могли дойти до верхушки замка, там сидел циановый дракон очках и разглядывал свои письмена. Смотрите кого мы привели, хозяин! Промолвили оба рыцаря встав на одно колено перед своим мастером.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 393 Четверг, 29.12.2011, 01:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А они правы... Мда, надо бы мне поработать над собой... - подумала Риадия. Когда они поднялись на верхушку, Риадия увидела цианового дракона в очках и замерла по стойке 'смирно'. Их хозяин - дракон... Надо быть сверхосторожной со словами, ведь он наверняка может меня в пыль стереть...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
_KIRA777_Сообщение # 394 Четверг, 29.12.2011, 08:33
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Как назло никакой тряпочки не оказалось - Было бы у меня подходящее заклинание исцеления, тогда... - Онели увидела дверь с надписью "Библиотека", - Хм, может если я пороюсь в старых книгах, то найду заклинание исцеления? - Спросила она себя.

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 395 Четверг, 29.12.2011, 23:45
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Ясно... может быть этот проход защищен некой магией, и поэтому твои сенсоры не могут обнаружить его? предположила Флейнер, продолжая рассматривать библиотеку. Так, ладно... значит нам нужно подыматься выше, проговорила драконесса и медленно направилась вдоль библиотеки. Пройдя через некий лабиринт книжных полок, Флейнер нашла лестницу, ведущую наверх. Рэд, тебе не кажется, что тут кроме нас находится еще кто-то? спросила драконесса у реплоида, после того как почувствовала холодок, который своим прикосновением вызвал Клейн.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
YumiСообщение # 396 Пятница, 30.12.2011, 19:37
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Клейн продолжал корчить Рожи Флейнер...Когда он понял что это бесполезно он Перешёл на Рэда.Поняв что и это бесполезно,он подумал:Может лучше приставать к этой Драгонессе?Я думаю она чувствует моё присутствие....Он подлетел к Флейнер,и начал Корчить Рожи ей.
 
TirolСообщение # 397 Четверг, 05.01.2012, 13:36
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд остановился около флейнер и посмотрел на лестницу. Знаешь, это похоже даже не на магию, это очень страная энергетика, опасная и похожая на металл. Хозяин библиотеки явно сминился...Это странно, понять бы какая энергия... После сових слов Рэд задумчиво посмотрел на то место, где стоял Клейн, его глаза резко стали фиолетовыми. Знаешь, мой друг, фиолетовый дракон, наделил меня очень полезной и многофункциональной штуковиной, рунным зрением, так что мне не кажется, я вижу что тут кто-то стоит и корчит тебе рожи, я думал ты его игнорируешь...

ГМ: Дракон встал из-за своего стола, отложив книгу, что самое забавное было, так это то, что книга сама была комиксом и явно не из этой библиотеки. Дракон подошёл к Риадии и гордо встал перед ней Если дорожишь своей жизнью!... после чего отошёл всторону разглядев Риадию Тогда, лучше отойди от рыцарей, они слегка радиоактивны.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 398 Четверг, 05.01.2012, 18:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Услышав, что сказал дракон, Риадия собрала всю силу воли, чтобы не отшатнуться от рыцарей: ведь наносистема, хоть и биомеханическая, не защищала от радиации. Риадия отошла от рыцарей так, чтобы при этом не оказаться близко к дракону или рыцарям. Она не заметила, что книга - это комикс.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
_KIRA777_Сообщение # 399 Пятница, 06.01.2012, 08:11
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Войдя в библиотеку, Онели начала рыться в старых книгах - Сколько же здесь пыли, наверно эти книги не читали столетиями... Найдя подходящую книгу, она начала искать заклинания исцеления.

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 400 Суббота, 07.01.2012, 12:07
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер посмотрела на Рэда. Может нам тогда свиток не среди бесконечного множества этих библиотек искать, а у этого "нового хозяина" разузнать? Я уверена, что он про свиток знает, и также я уверена, что просто так отдавать его он не вздумает... после последних слов драконесса задумалась, смотря прямо на то место, где находится Клейн. После слов Рэда, Флейнер с начала поглядела на него, а потом и еще раз на это место, после чего раздраженно развела глазами. Пфф... фыркнула та и быстром темпом устремилась вверх по лестнице.
Поднявшись по лестнице на этаж выше, Флейнер обнаружила еще одну библиотеку. Драконесса задумчиво осмотрелась и заметила, что эта библиотека немного меньше предыдущей. Также, Флейнер почувствовала некую энергетику, про которую, наверняка, и упоминул Рэд. Обернувшись, она заметила, что есть еще одна лестница, которая соседствует с той, по которой она только что поднялась. Не отставайте! Ах да, Клейн, еще раз будешь страдать такой фигнёй, особенно при мне - голову оторву, крикнула Флейнер двойце, изо всех сил стараясь быть помягче, после чего устремилась вверх и по этой лестнице.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
YumiСообщение # 401 Воскресенье, 08.01.2012, 10:01
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Ого...Всё-таки она меня заметила...Надо сматываться!-Подумал Клейн,после чего подлетел к стене.Он хотел пройти сквозь неё,но время навыка уже закончилось.Он ударился об стнеку и упал.Что это за чертовщина?Время действие навыка закончилось?Невовремя...-Подумал Клейн,почёсывая шишку на голове.
 
TirolСообщение # 402 Понедельник, 09.01.2012, 13:07
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Реплоид спешно пошел за драгонессой, пытаясь не отставать. Знаешь, я боюсь что этот новый хозяин может как-то плохо на нас повлиять, даже не желая этого, просто я где-то чувствовал уже эту энергетику...И похоже, буд-то я уже встречал это существо... Промолвил Рэд. А ты оказывается знаешь этого чудика? М, астрал, это сильная магия. Ею владеет не каждый и не каждый может с нею совладать. Говорят, те кто сильно владеют астралом, сходят с ума и пытаются уничтожит мир. Внезапно, на одной из ступенек Флейнер могла заметить некоторые пробегающие синие жилки.

ГМ: Тем временем циановый сел обратно за стол, задрав задние лапы на сам стол. Рыцари, свободны! После слов дракона, живые железки развернулись и ушли обратно в низ по лестнице. До чего же могут быть полезными свитки призыва. Вот в твоем подчинении никого нет, а вот уже целая армия. Правда я не заинтересован в захвате мира. Ты что-нибудь знаешь об этом замке? Спросил дракон у Риадии.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 403 Понедельник, 09.01.2012, 14:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия задумалась при таком вопросе. Она слышала много легенд про этот замок, но не была уверена, что они правдивы. Одни говорили, что этот замок одержим, вторые - что несмотря на внешне кажущуюся безжизненность, там все-равно кто-то живет. А некоторые даже говорили, что замок проклят. Я... я только слышала легенды об этом замке, сэр. - ответила она дракону, стараясь не запинаться.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
_KIRA777_Сообщение # 404 Понедельник, 09.01.2012, 16:20
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
- Наконец-то! - С довольным видом Онели начала читать заклинание. Рог начал сиять нежно голубым светом, копыто перестало болеть - Какое облегчение. Теперь можно и изучить замок.

А я приперся
 
NesTe4Сообщение # 405 Среда, 11.01.2012, 00:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер остановилась и поглядела на поспевшого Рэда. Ну раз встречал, значит ты, наверняка, его знаешь, и он знает тебя... надеюсь, у тебя с ним не вражеские отношения? а то тогда придется повоевать с ним, усмехнулась драконесса. Затем услышав вопрос про Клейна, Флейнер еще раз усмехнулась, после чего у неё зрачки глаз даже поменялись с черного цвета на белоснежно голубые. Нуу, особо то я его не знаю, просто догадалась, что это он был. А знаю я его столько же, сколько и ты. Затем Флейнер, осознав, что она слишком веселая, и зная к чему это может привести, драконесса молниеносно стерла с лица ту легкую улыбку и встряхнула головой, после чего цвет глаз опять сменился на черный. Поглядев на Рэда холодным взглядом, Флейнер двинулась по лестнице дальше.
Заметя на одной из ступенек пробегающие синие жилки, Флейнер остановилась и с некоторым любопытсвом осмотрела их. Что это, Рэд? спросила драконесса у него, разглядывая жилки ///Даже не имею понятия, что это и как это выглядит х)///


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация