Суббота | 04.05.2024 |04:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
_KIRA777_Сообщение # 421 Пятница, 10.02.2012, 08:23
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Онели ещё несколько минут постояла у стены, где когда-то была дверь - Может повернуть назад... Уйти из этого места... Онели уже стояла у главных ворот, с одним лишь вопросом - Идти или не идти...

А я приперся
 
TirolСообщение # 422 Четверг, 23.02.2012, 13:40
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Реплоид продолжил подниматься по лестнице и вскоре оба смогли прийти к последней двери на последнем этаже.

ГМ: Странная ты какая-то ПРобурчал дракон. Этот свиток было бы выгодно продать, всё бы ничего, да вот на башне тоже могут быть интересные артефакты. А это ещё лучше!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 423 Пятница, 24.02.2012, 10:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Странная? Скорее, осторожная. - сказала Риадия. Кроме того, у меня есть причины не лезть на эту башню. Там... - закончить она не успела, так как быстро повернулась к двери. Там кто-то поднимался наверх. Это они? - успела она подумать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 424 Среда, 29.02.2012, 20:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Не дойдя до конца лестницы к двери, Флейнер услышила чьи-то голоса, доносившиеся оттуда. Небольшой сгусток огня, в форме костлявой руки, вылетел из драконессы и медленно со скрипом открыл перед ней дверь, после чего рассеялся в воздухе. Легкой, гордой походкой Флейнер вошла в помещение и окинула холодным взглядом всех присутствующих. Основное её внимание привлек циановый дракон, который держал в своих лапах то, ради чего она сюда вообще прилетела. Хех, вижу этот свиток ты уже успел изучить вдоль и поперёк, и тебе больше он не нужен. Почему бы тебе его мне не отдать? Флейнер хитро ухмыльнулась и подошла чуть ближе, после чего сделала небольшой шаг в сторону. Ах да.. встречай старого знакомого, сказала темная Церилу, переведя взгляд на Рэда.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 425 Суббота, 10.03.2012, 12:38
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд зашёл в комнату и удивлённо посмотрел на Флейнер, после чего положил руку на лицо. Он и слова не сказал циановому дракону ожидая его реакции на такое обращение. Это ты зря...Поверь мне на слово, насколько тёмной ты бы не была, тут стоило бы включить обычные глаза... Сказал Рэд откровенно сам не понимая что он сказал...Вобщем по культурнее надо было быть...
Циановый дракон в недоумении посмотрел на Флейнер, после чего на свиток. Я видел за свою жизнь многое...Но чтоб так нагло выпрашивать артефакты... После своих слов он обернулся на Рэда Хотя чему я удивляюсь? Ну, во-первых, свиток я вам не отдам, стоило его повежлевее попросить, во-вторых, я изучил его не полностью, скажите спасибо этой...Мммм....Девушке. Она сказала что этот свиток от башни, а там могут быть артефакты по интереснее этого. Сделка будет не выгодной если я вам свиток отдам. И Рэд, почему ты не с Тиролом?
Красный реплоид задумчиво посмотрел на Церила Почему же и ты не с ним, у нас каникулы? А я на подработке! Вдруг меня повысят в ранге... После своих слов реплоид снова посмотрел на Флейнер Пичально, что делать?
В свою очередь Церил подошёл к Раидии и прошептал ей пару слов Ты их знаешь?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 426 Воскресенье, 18.03.2012, 22:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия, как только вошли драконесса и... человек в красном (вскоре она поняла, что это киборг, но была лишь близка к ответу), сразу положила руку на свой рефлектор на всякий случай. Не вмешиваясь в разговор, она разглядывала драконессу. Когда Церил спросил ее, она также шепотом ответила: Дракониху - нет. А Реда - раз его так зовут - я где-то видела... кажется, вспоминаю. Я похоже его видела в саду, вместе с некой драконихой с двумя хвостами.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 427 Понедельник, 26.03.2012, 15:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер перевела взгляд на Церила. На её морде просияла злобная ухмылка. Никогда не видел, чтоб так чего-то добивались? Ну что ж, с почином тебя. Повежливее быть стоило? Может тебе стоило чаёк сварить и печеньками угостить? Да я и так была самой вежливостью. Флейнер по-немногу стала выходить и себя. Упрекающие слова Рэда еще только больше раздражили темную. Однако, несмотря на все это, Флейнер продолжала сохранять адекватность и хладнокровие. Драконесса взглянула на Рэда. Если он не отдаст свиток, то он в полной мере узнает, какой порой 'невежливой' я бываю, сказала Флейнер реплойду, воспользовавшись тем, что циановый дракон был занят, разговаривая с Риадией.
..В общем, этот весьма короткий диалог начал подходить к своему логическому тупику, также, как и тот разговор с Рэдом на летающих островах касательно выдачи свитка. Там она еле сдержалась, чтоб не пустить огненную плазму прям в металлическую голову Рэда и после забрать свиток, но, в его счастье, появился Чеширский кот... Куда же он, кстати, подевался?.. Да и вообще, слово 'нет' Флейнер конкретно бесит. Видимо, эти события происходят без кровопролития лишь из-за косвенного влияния её второй сущности..
Флейнер опять поглядела на Церила. Думаю, тебе все-таки следует отдать свиток, там в Башне тебя будет ожидать гибель или предстоящая психушка. К тому же, с одним свитком ты, дорогуша, высоко не поднимешься. Все твои артефакты с первого до, максимум, пятисотого этажа давным давно вынесли, а те кто вообще осмелились долго находиться в Башне - чокнулись и тронулись, причем конкретно. Скажи мне, тебе это надо?


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
TirolСообщение # 428 Понедельник, 26.03.2012, 16:51
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил не на радость Флейрен всё слышал. Он достаточно злобно посмотрел на неё, и его свиток в руках просто исчез в каких-то помехах. Я предупреждал В скоре и сам Церил оказался в этих же помехах.
Рэд удивлённо посмотрел на него. Ну вот. Этот щит ничто не пробьёт, и не советую на него наподать в ближнем бою, твои конечности исчезнут так же как и свиток....Помнится Тирол тоже так мог.
Церил причувствовал приход кого-то нового, и при этом знакомого. Уж не знаю на что вам свиток. Но вам я его не утдам в руки уже точно. Я терепть не могу когда к учёным предьявляют грубость, я нашёл этот свиток, я его изучил, а вы нагло его собираетесь отобрать, и советую не приблежаться если не хотите стать счалсивым обладателем лучевой болезни После чего Церил посмотрел на Раидию. Ты про Атен?
 
ХаулСообщение # 429 Понедельник, 26.03.2012, 16:54
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Тен пролетала над замком. Прошло довольно много времени после того как исчезла она. Её неоновые жёлтые полосы, выдавали её в небе, но она собственно и не собиралась прятаться. Вскоре она с грохотом приземлилась на крышу, отчего вниз полетела черепица и доски.
-Мда. Пора худеть... не воробушек уже чтобы та на крышу падать... - Проговорила она, взбираясь выше на крышу.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 430 Понедельник, 26.03.2012, 17:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да. А ее зовут Ат- - Риадия не успела закончить, как ее тут же сбил на пол грохот. Однако она тут же поднялась на ноги. Что... это было? - пробормотала она, доставая дробовик, с которым она никогда не расставалась. Она уже успела его отремонтировать при помощи странного волшебника-человека, который, как ни странно, разбирался в подобных технологиях. Если эти двое вздумают напасть, то я тоже буду атаковать. Кто бы они ни были, им отдавать... свиток нельзя. Особенно этой темной. Да и неизвестно, что это был за грохот такой - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TirolСообщение # 431 Четверг, 26.07.2012, 12:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд приземлился как и в прошлый раз, у ворот замка, однако всё-таки была разница между прошлым посещением, реплоид наконец-то знал точный путь на вершину башни, а Церил был предположительно на ней. Оглядывая ворота, Рэд стал ждать второго робота.
 
steeldragonСообщение # 432 Четверг, 26.07.2012, 12:48
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря всё ещё работающему металлоискателю, Файрикс нашёл Рэда и приземлился рядом. Правда, его посадку можно было с большой натяжкой назвать мягкой - неудачливый робот упал на землю и проскользил ещё метров пять.

Ну и где же искать твоего Церила? - спросил Файрикс, поднявшись на лапы.


LOADING... 57%
 
TirolСообщение # 433 Четверг, 26.07.2012, 14:06
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
На вершине башни. Пошли туда. - Сказал Рэд, буквально побежав в замок, ему не хотелось продолжать тот долгий путь, который он проделал прошлый раз.
 
steeldragonСообщение # 434 Четверг, 26.07.2012, 14:23
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Файрикс побежал следом за Рэдом.
Хочется верить, что здесь нет никакой нечисти, которая может напасть из-за угла...


LOADING... 57%
 
TirolСообщение # 435 Четверг, 26.07.2012, 22:34
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Оба быстро забежали в замок. На счастье Файрикс, в замке пока не было никакой нежити, однако колличество аномалий, которые раньше присутствовали только на ступеньках, теперь тут просто зашкаливало. Рэд остановился в зале замка. Опачки....А вот этого я не ждал. Видимо его кто-то разозлил....
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация