Суббота | 20.04.2024 |15:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
TirolСообщение # 451 Пятница, 10.08.2012, 11:30
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Город? Смешно. Сколько я тут не гуляю, я не видел ни одного города в этой округе. Может он и есть, но я покрайней мере, не находил. А вы откуда? Спросил реплоид.
 
LeordonСообщение # 452 Пятница, 10.08.2012, 11:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нупару даже не знал что ответить. – Мы из другого мира. Мы стали изгоями и нам пришлось отправиться в другие миры, чтобы выживать. – Ответил Нупару. Джалер подошёл поближе.
 
TirolСообщение # 453 Суббота, 11.08.2012, 22:16
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Хм, можете пойти со мной. Я тут старого знакомого хочу навестить, а он помешан на артефактах, если хотите, могу провести вас к нему - Рэд обернулся и пошел обратно в замок. ПРичём медленно, чтобы у обоих было время подумать.
 
LeordonСообщение # 454 Суббота, 11.08.2012, 22:21
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нупару без разговоров пошёл за Рэдом, остерегаясь ловушек. Джалер пошёл за ними.
 
TirolСообщение # 455 Воскресенье, 12.08.2012, 16:55
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре все оказались снова в зале замка. Рэд проложил путь от центра к лестнице через аномалии, и теперь оставшимся нужно было пройти по этому пути. Рэд ждал их на том конце.
 
LeordonСообщение # 456 Воскресенье, 02.09.2012, 17:33
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джалер стоял неподвижно, а Нупару просто начал подходить к Рэду.

Добавлено (02.09.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Когда Джалер наступил на барьер она подхватило его и как наподобие телепортом исчез. Нупару же пытался ему помочь, но наступив на барьер, он тоже пропал. (офф.)

 
MrDarkСообщение # 457 Воскресенье, 12.07.2015, 07:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
gamehelper:
на локации появилось 17 беспокойных духов.

Добавлено (12.07.2015, 07:28)
---------------------------------------------
Леон приземлился во дворе, заходить внутрь он не осмелился.- Замок и без моей помощи рухнуть готов. Если я войду внутрь - рискну быть похороненным заживо.- Леон взглянул на фонтан, любуясь его красотой.- Думаю, здесь мне понравится. Если что, слетаю в сад, запасусь едой и вернусь... Я - изгнанник, но я это заслужил.- заключил он и прилёг возле фонтана.
Рейзор, вместе с компанией, пролетал над замком. Очень скоро он увидел Леона, ведь при его размерах очень трудно быть незаметным. - Вот он!- крикнул Рейзор остальным.- Кажется, он спит. А может быть, притворяется.
Леон, действительно, уже спал, поэтому не услышал приближающейся компании.

 
LeordonСообщение # 458 Среда, 15.07.2015, 07:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Рядом с замком, где солнечные лучи не проходило сквозь её стены, находился элементарь в чёрных доспехах. Своей опущенной головой он сидел на коленях неподвижно. Могло показаться, что он спал, но это не так. Даже если он ушёл в свои мысли, он мог прекрасно услышать звуки.  Пролетающие мимо птицы дало ему предупреждение, что кто-то есть. Медленно открыв святящийся белые глаза, Скелетон поднял голову и взглянул на небо.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 459 Среда, 16.09.2015, 21:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
=Game Helper=
Леон, будучи уже спящим, не заметил как со стороны замка начал доноситься топот ног. Вскоре из-за угла выбежал человек с разъярённым выражением лица и с двумя стрелами в своей левой руке. Было ясно, что он от чего-то или кого-то убегал. Несясь как угорелый подальше от замка, он не заметил Леона и, споткнувшись о него, покатился кубарем вперёд. Тотчас же в этот момент воздух пронзили громкие и весьма вульгарные ругательства. Человек быстро встал, злобно оглянулся... и с новым всплеском ругательств понёсся дальше с бешеной даже для человека скоростью, и вскоре он скрылся из виду.

Тем временем в самом замке, в одной из комнат стоял ещё один человек, остолбенело метая взгляд то на проём двери, то на два странных предмета в его руке. Он стоял так уже минуту, и в конце-концов он понемногу начал приходить в себя и сел по-турецки на пол.
- ...ИТАК. - начал он необыкновенно громко, даже для себя. И тут же поймал себя на том, что он думал вслух, и решил говорить шёпотом. - Значит вот как случилось. Джейкоб попытался меня убить... опять, мы в пылу битвы попали в какой-то странный замок и в разных местах, я нашёл эти две странные штуковины, потом Джейкоб нашёл меня и попытался опять меня убить... И эти штуковины спасли мне жизнь. Погодите, или я каким-то образом спас себя?...
Подумав немного, он решил пока что забыть об этом и встал. Чего уж он точно не собирается делать - это бездействовать. Он же Редмонд Альменс! И первое, что он собирался сделать... Он оглядел комнату и решил посмотреть в окно. Подойдя к ближайшему окну, человек, тихо проклиная первые модели рам, с трудом распахнул окно. Ему в лицо ударил ветер и свежий воздух. И в этот момент он заметил, что воздух был более свежим чем обычно. Он был намного свежее. "Эээ, это что значит? Я что, переместился во времени? О, это же будет почти как в одном из эпизодов "Доктора Кто"! Хотя мне не слишком хочется тут оставаться, учитывая каким было Средневековье... Нет, стойте." - он помотал головой.
- В Средневековье же не было вот этих вот прибамбасов. - продолжил он уже вслух, подняв к глазам два артефакта. - Хотя... Может я действительно попал в какой-то футуристический сериал про путешествие во времени? Может поэтому... а... АПЧХИ!! - Редмонд громко чихнул и потёр нос. - Блин, я только сейчас замечаю, какое же тут пылище. Заброшенный дом? Нет, по-моему это уже особняк, в обычном доме такого интерьера явно нет. В ОБЩЕМ! - громко произнёс он, решив вернуться к старой теме. - Решено! Первым делом мне нужно выбраться наружу! Надо бы найти карту этого особняка... - и он зашагал по коридорам в поисках схемы. Пока что он ещё не подозревал, где он оказался.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 460 Четверг, 17.09.2015, 10:02
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон, будучи весьма огромным, даже не почувствовал человека, споткнувшегося об него, и он также не услышал голоса человека. Однако, долго лежать в одной позиции ему уже было неудобно, поэтому он с неслабым шумком перевернулся на спину и громко зевнул. - А? Что? Где я? Почему тут пони повсюду?! Аааааааааааааааа!!! - Леону снился не самый приятный для него сон - он очень не любил обилие цветов, боясь, что получит приступ эпилепсии. Из-за этого, он стал ворочаться по полу и тяжело дышать.

Рейзор же заметил ругающегося человека, но не стал на него обращать внимание. - Ух, злюка какой. Кому-то явно не хватило в детстве обнимашек. - его также не сильно привлёк крик Редмонда - он размышлял, как поднять Леона. - Мои тычки ему будут, что пылинка на нос... Кстати, пылинка! Я заставлю его чихнуть! - Рейзор стал набирать горсти пыли, но ненадолго остановился. - Так, а он половину замка своим чихом не развалит? Тот и так на соплях держится. Не, выбрасываем эту затею из головы. Может быть, тот человек знает какой-нибудь способ? - решил для себя Рейзор и пошёл по замку в поисках человека. - Эй! Кто живой - отзовись! Есть не буду, не бойтесь.
 
LeordonСообщение # 461 Четверг, 17.09.2015, 10:20
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Все эти крики, которые слышал Скелетон были отчётливы. Медленно встав с колен, он выпрямился и взял меч в руки. Солнечные лучи были всё ещё ярки, поэтому ему пришлось обходить светлые участки чтобы не получить вспышку солнца, а этим всадник пришлось идти к замку. Решив поискать живых существ, он прошёлся по коридорам и увидел в одной из комнат Редмонда. Пристально разглядев его, он сделал шаг вперёд вызвав небольшой топот. Скелетону нравится этим способом приманивать себе противников, особенно если они на первых взгляд слабы.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 462 Пятница, 18.09.2015, 20:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Редмонд между тем остановился в одной из комнат, которая по своему интерьеру напоминала библиотеку в миниатюре. Возле стен стояли стеллажи, на которых были книги, а посередине стоял стол и два кресла. "Наверное гостиная или читательны зал." - решил он и принялся было искать карту, но тут он услышал возглас, доносившийся где-то неподалёку. Из-за эха трудно было определить где находится источник голоса, но потом человек сообразил примерно где он находится, и шагнул было в ту сторону, как тут сбоку от него раздался тяжёлый топот. Он замер и медленно обернулся.
Там стоял огромный воин в тёмных доспехах и с не менее огромным двуручным мечом. Или это был полуторный меч? Электромеханик не слишком хорошо разбирался в холодном оружии.
"...Ладно, без паники. Это наверное просто очень накачанный рыцарь... Э, да что я говорю. Ни один из людей не может вымахать метра на четыре!" - думал Редмонд, пристально разглядывая незнакомца. - "И что мне ему сказать? Может..."
- ...Эм, здрасте! - дружелюбно помахал он рукой, при этом улыбаясь. - Я тут, э, просто осматриваюсь, да! Красивый интерьер и всё такое... И... и я как раз собирался уходить, да! Хе-хех... - издал он нервный смешок. Всё это время он медленно отступал назад, в сторону проёма, откуда он слышал голос. "Таааак, и на всякий пожарный надо приготовиться..."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
MrDarkСообщение # 463 Пятница, 18.09.2015, 20:28
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор рванул на всех парах в сторону топота и вышел на рыцаря и человека.- Ну и ну. И кто из вас так обидел того парня? Он очень злой был, когда уходил. Да и выглядел он весьма побитым. - спросил Рейзор, пристально наблюдая за рыцарем, который казался ему весьма интересным.- Чего всё рыцари сейчас такие мрачные ходят? - Рейзор вошёл в зал и взял одну книжку.
Леон же потянулся и оказался лицом перед воротами замка... и надо было ему ещё раз зевнуть в этот момент, подняв неслабый ветер?
Рейзора передёрнуло от ветра, и он чихнул от налетевшей пыли. - Не бойтесь, это мой младший братик... Хотя он и девятиметрового роста, просто так не укусит.- обнадёжил парней Рейзор, не будучи уверенным в собственных словах.- А если укусит? Я его знаю пару часов и то... Сомнительно.
 
LeordonСообщение # 464 Пятница, 18.09.2015, 20:44
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Как и ожидалась реакция при виде элементаря больших размеров вызывает страх. Клан скелетона обладал такими размерами лишь по второй строчке. Есть другой клан которые могут достичь чуть не ли размеров колосса, но как известно, вес забирает большую скорость.

- Интерьер хороший, но как я погляжу замок заброшенный, а если это так, возможно его могли разграбить. А в таких местах мне уж точно делать нечего. - Ответил Скелетон смотря как напуганный пытается уйти. Может он и слаб, но догнать всадник не сможет из-за своего веса. Конечно можно было попробовать вызвать скакуна, только это не помогло. Не достаточно свободного места чтобы было комфортно, так что преимущество может получить Редмонд.

На вопрос Рейзора он проигнорировал и тот как он вошёл в зал, взяв книжку. А вот появление Леона его насторожило. Может он и хорошо годится для битья, но по своим атакам он не сможет взять вверх, разве что использовать тёмную магию чтобы попробовать как-то быть готовым защищаться. Пока что Скелетон прикрылся левой рукой от ветра Леона.
 
MrDarkСообщение # 465 Среда, 30.03.2016, 18:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Рейзор и Леон - вход в локацию.

Рейзор вышел назад, к Лайт. - Я не видел пока что брата, но суда по ветру, который он устроил одним лишь зевком - он явно не такой маленький, как я думал.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация