Пятница | 03.05.2024 |21:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
steeldragonСообщение # 436 Пятница, 27.07.2012, 17:51
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Итак, что мы имеем. Разозлённый дракон - одна штука. Искатели приключений на свою голову - две штуки. Аномалии... одна, две,три... одиннадцать... а, ладно, их считать не буду. В скором времени число искателей приключений уменьшится, а число металлолома - увеличится.

Есть какой-нибудь способ убрать все эти аномалии? Или хотя бы некоторые...


LOADING... 57%
 
TirolСообщение # 437 Суббота, 28.07.2012, 00:42
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- ВОобщем смотри. Аномалий есть несколько видов. Кислотные аномалии, ты их сразу узнаешь, на них лучше не наступать. Электрические аномалии, ну, для нас это не опасно, заряд бодрости и всё. А вот грави аномалии могут свернуть нас в маленький клочёк и разорвать на части, отбросить на Луну и так далее...Выбирай, какой тебе путь больше нравится. Рэд вычислял концентрацию аномалий в разных местах.
 
steeldragonСообщение # 438 Воскресенье, 29.07.2012, 13:39
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично не нравится ни один. Но с кислотными и электрическими проще разобраться... Всё равно большая часть моих сенсоров не работает, я смогу только увидеть, ну, или услышать аномалию, так что определять их наличие придётся тебе.

LOADING... 57%
 
TirolСообщение # 439 Воскресенье, 29.07.2012, 18:47
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас проверим... Рэд стал сканировать аномалии, он стоял в "ступоре" несколько минут, после чего выбрал наиболее безопасный путь Ну как я и думал, лестница больше всего не затронута, чтож, пошли. Рэд пошёл первый, прокладывая путь через аномалии Файриксу.
 
steeldragonСообщение # 440 Вторник, 31.07.2012, 11:30
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Файрикс со всем его невезением ухитрился не попасть ни в одну аномалию.
Всё ещё идя по лестнице, робот спросил у Рэда:
Больше в этом замке нет никаких сюрпризов? Хочется быть подготовленным к возможной угрозе.


LOADING... 57%
 
TirolСообщение # 441 Среда, 01.08.2012, 22:31
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не должно быть, я уже был в этом и замке и...Ну...Ничего кроме оживших доспехов не встречал, осьминогов роботов, перевёртки комнат, зеркал показывающих твою смерть и говорящих котов... но по идее этого мы встретить не должны. Они дошли до летсницы и стали подниматься.
 
LeordonСообщение # 442 Суббота, 04.08.2012, 16:32
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джалер и Нупару были недалеко от старого замка.
Смотри! – Джалер стал указывать на замок – Думаю, что недалеко от замка должен быть городок!
И чего тогда ждём? – Джалер и Нупару устремились туда!
 
TirolСообщение # 443 Вторник, 07.08.2012, 14:45
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
steeldragon был вычеркнут из последовательности из-за долго отсутствия ходов.

Рэд с ухмылкой посмотрел на Файрикс, который то ли от усталости, то ли от испуга перестал действовать. Вот так всегда. Придётся подниматься одному. однако... Похоже Рэд мог почувствовать присутствие кого-то ещё рядом с замком, и его это довольна сильно заинтересовало.
 
LeordonСообщение # 444 Вторник, 07.08.2012, 14:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джалер и Нупару добрались до ворот входа во двор. Замок довольно был красив архитектуре. Нупару хотелось изучить его, однако его смутило одно, есть ли на нём жизнь.
Думаю, нам надо разделиться. – Нупару начал давать план. – Я пойду внутрь замка и там всё осмотрю, а ты осмотрись во дворе. Если что-нибудь найдёшь интересное, то прибегай и зови меня.

Хорошо. – Джалер начал осматривать фонтан, а Нупару бегом побежал в замок.
 
TirolСообщение # 445 Среда, 08.08.2012, 13:32
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
ГМ: Когда Нупару вбежал в замок, он быстро впечатался в первую же аномалию, трамплин, благо он был не сильный и его только впечатало в стену.
Джалера пока опасность никакая не поджидала, во дворе было всё тихо.

Рэд Увидел Нупару, так как поднялся ещё не далеко, видя его, реплоид усмехнулся и стал спускаться вниз, чтобы помочь ему пробраться через аномалии. - Ох, это наверное больно, но тебе ещё повезло. Некоторых такие ловушки на луну отправляют. Рэд быстро дошёл до незнакомца. - Ты кто, и что ты тут хочешь?
 
LeordonСообщение # 446 Среда, 08.08.2012, 13:48
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нупару отдернулся от ловушки и стал крутить голову. – Ох… не думал что этот замок вооружен ловушками! – Нупару посмотрел на Рэда. – Простите, что вас побеспокоил, но… я тут мимо проходил. – Нупару не желал связываться с ним и бегом вышел из замка.

Джалер услышал звук и пытался проверить, что там но, увидев Нупару который ему мигнул, и он начал покидать внутренний двор.
 
TirolСообщение # 447 Четверг, 09.08.2012, 13:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд положил руку на лицо и тяжело вздохнул, он понимал что если оставить этих джвоих на этой территории, они могут и скоро погибнуть. Реплоид вышел из замка и крикнул им в след. - Да стой те же вы!
 
LeordonСообщение # 448 Четверг, 09.08.2012, 13:33
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нупару остановился и повернулся. Он не выглядел хозяином этого замка, который подумал и настороже решил подойти к нему. Джалер же спрятался и стал следить за событиями.
 
TirolСообщение # 449 Пятница, 10.08.2012, 10:49
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
- Ты чего улетел как ошпаренный? Я, конечно, понимаю, может говорящий робот для тебя впервые тут виден, но это не повод метаться по окраинам замка где полно всяких разных изысканных ловушек...Так.... Зачем же вы сюда пожаловали? Спросил заинтересованно реплоид.
 
LeordonСообщение # 450 Пятница, 10.08.2012, 10:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Можешь звать меня Нупаром. Я проходил мимо и нашли замок. Но я не думал, что тут будут ловушки. – Нупару почесал затылок. – А так я со своим… как сказать собратом ищем город, чтобы узнать, где мы находимся. – Нупару позвал жестом Джалера и вышел из укрытия. Джалер был настороже с этим роботом.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация