Пятница | 29.03.2024 |08:52
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ExclusiVСообщение # 46 Суббота, 02.10.2010, 01:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд призадумался над словами Зеро, он понял что его ждёт что-то плохое. Что за дурдом?! Он начал подходить к двери.
 
ЮгиСообщение # 47 Суббота, 02.10.2010, 01:14
Удаленные
Как оказалось Ред на балу 18-го века. Многие смотрели на него как на клоуна, хихикая
 
ExclusiVСообщение # 48 Суббота, 02.10.2010, 14:59
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ээээ.....Народ! Все внимание! Стоп музыка! Не подскажите где я? Псоле этих слов Ред ударил себя по лицу. Ой что я наделал.....
 
ЮгиСообщение # 49 Суббота, 02.10.2010, 15:00
Удаленные
Некая дама подошла к нему.
-Вы на балу короля. А... кто вы такой? Новый придворный шут?- Спросила она на полном серьёзе
 
ExclusiVСообщение # 50 Суббота, 02.10.2010, 15:13
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд был в ступоре. Что бы сляпать то... Он почесал шлем. Да, меня наняли на временную службу за место старого шута, тот вино на короля вылил... Рэд осматривая зал стал зрительно искать выход от сюда.
 
ЮгиСообщение # 51 Суббота, 02.10.2010, 15:14
Удаленные
Она захихикала.
-Из вас выйдет отличный шут. - После чего она ушла.
Открыта была только она дверь. Она вела в другой зал
 
ExclusiVСообщение # 52 Суббота, 02.10.2010, 15:18
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд стал напровляться через толпу к той открытой двери. Как бы не нарваться на самого короля...Где Зеро когда он нужен?!
 
ЮгиСообщение # 53 Суббота, 02.10.2010, 15:20
Удаленные
Когда Ред попал в зал, он увидел где Зеро. Половина его тела лежала на полу. ЕГо разрубили от плеча до начала бедра.
-Это наверно моя судьб чтобы меня рубили... - Бормотал он
 
ExclusiVСообщение # 54 Суббота, 02.10.2010, 15:29
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Зеро! Рэд в панике подбежал к половине Зеро, и присел. Чувак! Ты как? Кто тебя так?!
 
ЮгиСообщение # 55 Суббота, 02.10.2010, 15:31
Удаленные
-Никто. Это всё иллюзия. - Проговорил Зеро, глядя на кристальный шар. - Надо попытаться выбраться отсюда. Но как-то попытаться проснуться от этого...
 
ExclusiVСообщение # 56 Суббота, 02.10.2010, 15:34
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд взял в руки то что осталось от Зеро. ладно, может есть выход? Или надо решить какое-нибудь задание? А моет прикончить короля? Он осматривал ту комноту в которой находился.
 
ЮгиСообщение # 57 Суббота, 02.10.2010, 15:35
Удаленные
-Я думаю нужно найти проэкцию маверика здесь. - Проговорил Зеро. - Думаю он будет чем-то неожиданным. Может... даже девушкой
 
ExclusiVСообщение # 58 Суббота, 02.10.2010, 15:43
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Девушкой? Рэд вспомнил про даму которая к нему подходила. Зеро, ко мне подходила какая-то дама, спрашивала, я новый придворный шут? Ну я вобщем да ответил...Может она?
 
ЮгиСообщение # 59 Суббота, 02.10.2010, 15:45
Удаленные
-Может быть. Надо снова её найти. - Сказал Зеро
Веселье в зале продолжалось
 
ExclusiVСообщение # 60 Суббота, 02.10.2010, 15:48
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А, это проще простого, нашёл один раз, найду и второй. Рэд снова вышел в зал, и закричал. Эй! Народ! Внимание! Король заказал шута для той дамы которая подходила ко мне сегодня! Прошу выйти её сюда!
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация