Понедельник | 29.04.2024 |08:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Старый замок
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 00:40
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Старый замок после боев Спайро и Синдер немного разрушился, но в целом остался в Хорошем состоянии. Большой двор с фонтаном по середине замка завораживает своей красотой. Замок стоит кольцом из 9 башен, в каждой из которых есть свои маленькие секреты. Много секретных мест и тайных комнат, подземные катакомбы замка тоже присутствуют. Большой главный зал с наполовину пробитым куполом выглядит очень красиво, но и до обвала тоже очень скоро.
Кажется что статуи Драконов воинов в центральном зале так и следят за каждым вашим шагом.
Находится не очень, но далеко от долины Авалар. Ближе к Сумеречному Водопаду.
(локация © Qemist)
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:
Убер-Кот (Редмонд, Рунара)- > Tidus_forever (Ямато, Лорджан)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ExclusiVСообщение # 76 Воскресенье, 03.10.2010, 00:38
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд с облегчением вздохнул. Ууууффф...Всё больше и больше неприятностей, и всё из-за кристалла, чувак, ты зачем меня с печеньками запер?
 
ЮгиСообщение # 77 Воскресенье, 03.10.2010, 00:41
Удаленные
-Что бы тебя такой же волной не накрыло. Или тебе нравиться?- Зеро посмотрел на него
 
ExclusiVСообщение # 78 Воскресенье, 03.10.2010, 00:44
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд втсал и отряхнулся. Да ты что?! По твоему я похож на того кто любит боль? он посмотрел на ту комнату, из которой бежали. Надо кинжалы вернуть...
 
ЮгиСообщение # 79 Воскресенье, 03.10.2010, 00:50
Удаленные
Зеро привстал.
-Подожди... сейчас разрядиться комната... - Зеро уже не нравилось всё что тут происходит
 
ExclusiVСообщение # 80 Воскресенье, 03.10.2010, 01:00
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, но есть одно но, куда мы не идём, мы делаем только всё запутанней, я лично до сих пор не могу догнать что мы выяснили... Рэд стал ходить по кругу.
 
ЮгиСообщение # 81 Воскресенье, 03.10.2010, 01:03
Удаленные
-А мне всё понятно.Ну. - Начал Зеро. - Я выяснил, что в зоне Би, есть некий источник энергии под названием "кристалы". Источник мощный и маверики хотят им завладеть. Но энергия не взаимодействиет с вирусом. И имн нужен образец моего кристала чтобы понять как обмануть кристал...Так как я от вируса тоже становлюсь сильнее
 
ExclusiVСообщение # 82 Воскресенье, 03.10.2010, 01:10
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
У Рэда отвисла челюсть. И зачем я только тащился везде если сам ничего не понял....У меня взрывается голова... Рэд направился в комноту где были кинжалы.
 
ЮгиСообщение # 83 Воскресенье, 03.10.2010, 01:12
Удаленные
Зеро вздохнул и присел на пол. Он понял что объяснять совершенно не умеет.
Кинжалы лежали на полу. от осьминога и следа не осталось
 
ExclusiVСообщение # 84 Воскресенье, 03.10.2010, 01:24
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд взял кинжалы. и подошёл к Зеро. Зеро, что опять случилось? Вроде пока всё идёт хорошо...Почти хорошо.
 
ЮгиСообщение # 85 Воскресенье, 03.10.2010, 01:25
Удаленные
-Да... просто зря я тебя в это ввязал. Надо было тебя на базу отправить. - После чего он посмотрел в окно. - Да и я пока не знаю куд идти. Надо остановиться и продумать дальнейшие действия
 
ExclusiVСообщение # 86 Воскресенье, 03.10.2010, 01:30
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд удивился. Почему зря? Я не хочу на базу, а это куда интереснее чем просто сидеть и слушать..К примеру чьи то отсчёты. Ах да, дальнейшие действия, ты же так и не связался с базой, ну или можно ещё что-нибудь поискать.
 
ЮгиСообщение # 87 Воскресенье, 03.10.2010, 01:33
Удаленные
-Я думаю найти их босса... - Ответил Зеро. - Да и Муроу до сих пор на свободе. Дел полно
 
ExclusiVСообщение # 88 Воскресенье, 03.10.2010, 01:35
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Муроу бегает без рук, да и у нас есть ещё пару энергопеченек. Эммм, а где можно найти босса? Рэд осматрелся думая над примерным местоположением босса.
 
ЮгиСообщение # 89 Воскресенье, 03.10.2010, 01:36
Удаленные
-Где-нибудь где мы не ожидаем. То есть место не тайное...- Размышлял Зеро - А Муро... она и починиться может
 
ExclusiVСообщение # 90 Воскресенье, 03.10.2010, 01:39
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Рэд махнул рукой. Любой может починиться...Ну, не тайных мест тут полно, остаётся только их тут все осмотреть! Рэд сразу пошёл к первой попавшиеся двери.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Старый замок (© Qemist)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация