Воскресенье | 19.05.2024 |16:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Глиммер
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 21:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Этот мир считается сердцем самоцветной промышленности Авалара.Местные рудокопы добывают драгоценные камни днями и ночами.Лишних самоцветов собирается довольно много,из-за чего крыша каждого здания в Глиммере украшена огромным самоцветом.Вечером шахтёры часто зажигают лампы,где вместо стекла используются драгоценные камни - смотрится очень красиво.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
NesTe4Сообщение # 406 Четверг, 29.09.2011, 22:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
После общение с драконессой, Джон не удивился, что он видит перед собой единорожку с плеером. Подойдя немного ближе он произнес Здраствуйте, надеюсь, вы умеете разговаривать?, озадачено спросил Джон у Винил.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 407 Четверг, 29.09.2011, 22:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Конечно умею. Почему бы и нет? - ответила Винил. Нападет - врублю тот файл. - решила она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 408 Четверг, 29.09.2011, 22:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
"Ладно, я жлгадываюсь что он сейчас спрост..." - Подумала про себя драгонесса и уже ослабила своё внимание

Nope
 
NesTe4Сообщение # 409 Четверг, 29.09.2011, 23:41
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Мда, теперь я все в жизни увидел, усмехнулся Джон. В моем мире все просто, человек - единственное разумное существо. А тут - драконы, единороги и наверняка куча остальных разумных существ, которые могут быть как опасными, так и безопасными, договорив Джон обернулся и посмотрел на Атен.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 410 Пятница, 30.09.2011, 10:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мда, много чего можно ожидать от мира. - усмехнулась в ответ Винил. Так значит, ты - человек?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 411 Пятница, 30.09.2011, 17:52
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен выглядела немного недовольной. "Мда, он прибыл из мира где люди считают себя центром стола. Очень здорово."- думала она про себя. Видимо заранее настроенная, что человеческое эго Джона завышено, чтосведетельствовало предвзятое мнение о драконах.

Nope
 
NesTe4Сообщение # 412 Пятница, 30.09.2011, 19:17
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Так точно, майор Джон Мартинс. Офицер 1-ой воинской пехотинской части США, представился Джон. Затем спросил у Винил Здесь драконы опасны или нет? Затем шепотом добавил, То в моем мире, по фильмам они кровожадны и беспощадны, а эта драконесса даже весьма милая, договорив, Джон обернулся и посмотрел на Атен.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 413 Пятница, 30.09.2011, 20:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну честно говоря, я в этот мир телепортировалась совсем недавно. Однако в нашем мире есть один дракончик - но думаю он не в счет, так как он не в этом мире, и он еще не взрослый. - с улыбкой сказала Винил. И также шепотом добавила: Но и у нас исключения насчет драконов тоже есть.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 414 Суббота, 01.10.2011, 21:41
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен отвела взгляд, не слушая их шушканья.
-Ладно, видать есть о чём вам поговорить. - Сказала она, разворачиваясь в сторону кристалов.


Nope
 
NesTe4Сообщение # 415 Суббота, 01.10.2011, 23:01
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Вы тоже не из этого мира? спросил недоумевая Джон. Затем услышив слова Атен и увидя как она собирается уходить, он сказал ей. Погодите... Я об этом пожалею, подумал Джон и продолжил, ...не уходите, присоединяйтесь к разговору. У меня к вам много вопросов.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 416 Суббота, 01.10.2011, 23:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну сейчас начнется... - подумала Винил. У нее самой вертелось на языке множество вопросов, но она решила помолчать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 417 Суббота, 01.10.2011, 23:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драгонесса обернулась. Мысленно она дала человеку второй шанс.
-Хорошо. Правда у меня вопросов почти нет. Так что если у вас есть тема для беседы, я постораюсь поддержать . - Сказала она, умеренно.
Ей уже доводилось распрашивать пони и людей.


Nope
 
NesTe4Сообщение # 418 Суббота, 01.10.2011, 23:19
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Так'с, можете что-нибудь рассказать о себе и о остальных драконов, населяющих этот мир? спросил Джон у Атен.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 419 Суббота, 01.10.2011, 23:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил молча слушала разговор. Ей тоже было интересно послушать про этот мир. Если что - так буду готова. А то какая-нибудь монстрятина прицепится, а как отбиться - понятия не имею! - думала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 420 Воскресенье, 02.10.2011, 07:18
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-О драконах? Вообщем-то драконы здесь как люди. Есть добрые, есть злые. Есть умные, есть глупые. Всех цветов радуги и едвали не с любой омьнации из стихий. - Проговорила она в крации. Вопрос был довольно обширный, сложнова-то было ответить на него в 1-н присест

Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация