Вторник | 07.05.2024 |09:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Глиммер
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 21:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Этот мир считается сердцем самоцветной промышленности Авалара.Местные рудокопы добывают драгоценные камни днями и ночами.Лишних самоцветов собирается довольно много,из-за чего крыша каждого здания в Глиммере украшена огромным самоцветом.Вечером шахтёры часто зажигают лампы,где вместо стекла используются драгоценные камни - смотрится очень красиво.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 436 Вторник, 04.10.2011, 18:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ааа... Понятно - протянула Винил. Надо было заранее научиться телепорту. - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 437 Вторник, 04.10.2011, 18:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Будешь осматриваться пока? Я думываю найти выход. Или хотя бы местных жителей, чтобы спросить у них. - Проговорила драгонесса.

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 438 Вторник, 04.10.2011, 18:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Пока осмотрюсь. - решила Винил и оптравилась осматривать деревню.
Ее поразила архитектура деревни: практически на каждой крыше дома был увенчан какой-нибудь драгоценный камень. Винил не могла взять в толк, откуда у местных жителей столько камней.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 439 Четверг, 06.10.2011, 00:18
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Но вот на её пути появился один из местных жителей.
-Ого... - Первый коментарий был не очень содержательный


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 440 Четверг, 06.10.2011, 18:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил подошла к краю острова и посмотрела вниз. Остров висел очень высоко от земли, судя по всему. Винил отошла от края.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 441 Пятница, 07.10.2011, 00:13
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре вернулась Атен.
-Окей. Есть тут один портал. Но оон выведет тебя в другую подлокацию не больше. - Сказала драгонесса.


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 442 Пятница, 07.10.2011, 20:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Подлокацию? - переспросила Винил. Неужели других порталов нет? - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 443 Суббота, 08.10.2011, 11:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Да. Такой же летающий остров. - проговорила она. - Так уж вышло что магия тут постепенно выветривается

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 444 Суббота, 08.10.2011, 12:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Похоже скоро безопасный выход для наземных существ отсюда будет недоступен - пробормотала Винил. Ладно, будь что будет. Можете проводить меня до того портала? - попросила она Атен.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 445 Воскресенье, 09.10.2011, 14:15
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Да. ПОшли провожу. - Драконесса повела единорога к порталу.

Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 446 Воскресенье, 09.10.2011, 14:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил последовала за Атен. Мда, надо было мне выучиться телепортации. Иначе бы не застряла тут. - думала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 447 Воскресенье, 09.10.2011, 21:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Они уже почти подошли к порталу, как неожиданно врата к порталу закрылись, кристалы перетсали сверкать.
-О...опять эенргию вырубило...? - Риторично спросила Атен, оглядывая померкший зал


Nope
 
АутсайдерСообщение # 448 Воскресенье, 09.10.2011, 21:57
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Дэна шла по тропинке,рассматривая самоцветы на крышах домов. Она слышала чьи-то голоса,но никого не видела вокруг. Девушка просто бродила,надеясь на что-то наткнуться - хоть неприятности, хоть что,только бы новое


 
у6Ер-К0ТСообщение # 449 Понедельник, 10.10.2011, 15:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Мда. - только и сказала Винил. Черт. Черт-черт-черт! Теперь нет выходу отсюда. - яростно подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 450 Понедельник, 10.10.2011, 22:15
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
-Сейчас исправим~ - Проговрила Атен и стала заряжать молнию.
Драгонесса выпустила энергию в кристал и тот засветился, как и два соседних.
-О!


Nope
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация