Суббота | 27.04.2024 |05:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Глиммер
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 21:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Этот мир считается сердцем самоцветной промышленности Авалара.Местные рудокопы добывают драгоценные камни днями и ночами.Лишних самоцветов собирается довольно много,из-за чего крыша каждого здания в Глиммере украшена огромным самоцветом.Вечером шахтёры часто зажигают лампы,где вместо стекла используются драгоценные камни - смотрится очень красиво.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ХаулСообщение # 466 Вторник, 18.10.2011, 20:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен покачала головой, стараясь не обращать внимание на стиль речи.
-Ты в Глимере. Один из мирков наполненых магией... - Она не знала как описать этот остров


Nope
 
АутсайдерСообщение # 467 Среда, 19.10.2011, 19:55
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Дэна продрала глаза. Она поднялась не без помощи стены и трясонула головой. Разум просветлел,но не успела она сообразить,что случилось,как страшной силы удар под дых голода перебил все мысли. Она облизала сухие губы.
Мда,а я про тебя забыла....
Инстинктивно Дэна прислушалась. Где-то текла вода.
Дэна вслепую прошла метров 30,пока поток воды не оказался перед ней. Рядом было небольшое дерево с плодами.
Айва?
Девушка обследовала один фрукт, с опаской откусила.... Айва! Дэна напилась воды,сорвала ещё 2 плода и побрела,жуя на ходу.
Девушку качало. Она споткнулась "на ровном месте",последний фрукт выпал из рук. Затуманенный взгляд смотрел в никуда. Охмелевшая Дэна ввалилась прямо к незнакомцам,но наврядли их заметила. Попыталась что-то сказать, но язык не слушался....
-Хи-хи....Фрукт....Жэл....жол.....жлотый......



 
NesTe4Сообщение # 468 Среда, 19.10.2011, 21:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэль услышал шлепок позади себя. Он обернулся и увидал Дэну. Он ничуть не удивился, он все знал про варианков, он лишь удивился тем, что она разгаваривала не совсем нормально: Ты ведь представительница расы варианков? риторично спросил Кастиэль, и он погрешил только тем, что она наврядли сможет что-нибудь ему ответит. Слишком много случайных событий за столь короткое время, озадаченно подумал Кастиэль, он знал что это никогда к добру не приводит.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 469 Четверг, 20.10.2011, 08:38
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Г-глим-мер? Я-ясно. Все еще с дрожью в голосе говорил Сегил, однако теперь он не дрожал. Сегил сел и решил понаблюдать за происходящим. Если что, то я всегда могу улететь. Думал Сегил.

здесь могла быть ваша реклама (нет)

Сообщение отредактировал Санстан - Четверг, 20.10.2011, 08:38
 
у6Ер-К0ТСообщение # 470 Четверг, 20.10.2011, 19:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ты сам-то цел? - спросила Винил у Сегила. После такого "путешествия" по порталу...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 471 Пятница, 21.10.2011, 09:11
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Тен подошла к закрытому порталу. Она видела, что заботливого народа хватает и без неё, зачем спрашивать что-то два раза.
-Мда. Это конечно, расстраивает. - Прокоментировала она.


Nope
 
АутсайдерСообщение # 472 Суббота, 22.10.2011, 11:30
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
\\\\не варианки,а вариане)\\\\
Дэна,услышав сразу несколько голосов, начала крутить головой,чтобы как-то развеять туман. Когда она оглянулась и поняла,что находиться в окружении незнакомцов чуть не потеряла половину перьев.
-Эм...эф.... -она закрыла глаза и собралась с мыслями.Испуг прочистил мозги,- Простите. Я Денэй, дочь степей. - она выпрямилась и слегка выпятила грудь.



 
NesTe4Сообщение # 473 Воскресенье, 23.10.2011, 18:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэль, коротко представился он Денэй. Между прочим, когда я направлялся к этому месту, я узрел тебя лежащую на земле без сознанья. Что с тобой тогда произошло? опять же он обратился к Денэй.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 474 Понедельник, 24.10.2011, 15:36
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Да, все в порядке. Ответил Сегил на вопрос Винил и продолжил наблюдать за происходящим. Скучно... Думал Сегил.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 475 Понедельник, 24.10.2011, 15:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил оглянулась на Денэй. Она тоже решила выслушать ответ на вопрос "волшебника".

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 476 Вторник, 25.10.2011, 07:46
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Тен пока думала как опять открыл портал. Она стала снова активировать кристалы, которые так любезно деактивировал Кастиэль.

Nope
 
АутсайдерСообщение # 477 Вторник, 25.10.2011, 11:54
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Дэна было отвела глаза,но сразу вернула изначальную позу.Обдумывая всё с секунду она решила сказать правду:
-Я не знаю.
Тем временем она боковым зрением пыталась уловить как можно больше. А точнее всё.Всё,что могло помочь опредилить,в какую компанию она попала.



 
NesTe4Сообщение # 478 Четверг, 27.10.2011, 23:47
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Кастиэль посмотрел на Атен, которая пыталась активировать портал: Позволь помогу. Прошептав что-то замысловатое, он активировал кристаллы, вследствии чего активировался портал: Удачи в пути. Ярко светящийся свет, испускаемый из активированных кристалов, вполне мог раскрыть Кастиэля.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 479 Пятница, 28.10.2011, 17:19
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Сегил перестал наблюдать за происходящим, и уже собирался улететь куда-нибудь, но его внимание внезапно привлек яркий свет, присмотревшись он увидел у Кастиэля за спиной что-то темное и воспринял это за крылья, это его одновременно напугало и удивило. В-вау, Н-невидим-мые к-крыл-лья? Н-но как? Удивленным и дрожащим голосом спросил Сегил у Кастиэля. До Сегила так и не дошло кто такой Кастиэль.

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 480 Пятница, 28.10.2011, 19:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил тоже увидела крылья, но решила, что это Кастиэль сам наколдовал, а сделал он их невидимыми, чтобы не выделяться. Почти стопудово уверена, что он - волшебник. - прошептала она Сегилу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация