Суббота | 27.04.2024 |01:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Глиммер
КеншинСообщение # 1 Суббота, 24.07.2010, 21:07
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Этот мир считается сердцем самоцветной промышленности Авалара.Местные рудокопы добывают драгоценные камни днями и ночами.Лишних самоцветов собирается довольно много,из-за чего крыша каждого здания в Глиммере украшена огромным самоцветом.Вечером шахтёры часто зажигают лампы,где вместо стекла используются драгоценные камни - смотрится очень красиво.
(локация © Washington)

Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
АутсайдерСообщение # 451 Понедельник, 10.10.2011, 22:25
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Голоса становились всё ближе.Девушка спокойно повернула за угол,как и вела дорожка,но заметила там две фигуры и чисто рефлекторно отскочила назад,как ошпаренная.Оклемавшись,она потрясла головой.
Да что с тобой?
Дэна выглянула из-за угла и попыталась оценить ситуацию.Не прервёт ли она чего своим появлением,да и стоит ли обьявляться?



 
NesTe4Сообщение # 452 Понедельник, 10.10.2011, 23:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Рядом с центральным входом появился Кастиэль, при этом кристаллы начали ярко светится, а затем и моргать. Он не обратил и малейшего внимания на это. Повернувшись он уверенно зашагал по дороге, при этом смотря только вперед. Вокруг него кристаллы начинают ярко светиться.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 453 Вторник, 11.10.2011, 15:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил с удивлением смотрела на кристаллы. Кастиэля она не сразу заметила, но когда заметила, то немного испугалась. У нас... небольшие проблемы... - прошептала она Атен.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 454 Вторник, 11.10.2011, 23:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен обернулась на незнакомца.
-Я надеюсь на разумность сие создания. - Проговорил Атен, наблюдая за ангелом.
Тем временем открылись врата


Nope
 
АутсайдерСообщение # 455 Пятница, 14.10.2011, 20:22
Аватар Аутсайдер
Маленький Дракон
Житель Города
«307»
Где: Не в городе Драконов
Дэна увидела третье существо.В лучах солнца она заметила что-то вроде крыльев.... Сделав шаг к незнакомцам она почуствовала,как тело налилось свинцом. Глаза законились и она рухнула на землю без сознания....

\\\выхожу до понедельника\\\



 
NesTe4Сообщение # 456 Пятница, 14.10.2011, 21:27
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
/// -_- Давайте толька без преждевременного опознавания перса... С чего вы взяли что это - ангел, а не прочая сверхъестественная тварь?///

Кастиэль увидел Атен и Винил: Вот они - бесподобные творенья моего отца... Им не следует знать истину моего происхождения, дабы не зародилось в них сомнение, повлекающее за собой распросы и вопросы... Затем он огляделся и заметил мерцающие кристаллы вокруг себя: Не успел я появиться и уже совершил оплошность... Незаметно для остальных, Кастиэль щелкнул пальцами и яркое мерцание кристаллов прекратилось. После, он медленно направился к Атен и Винил.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Пятница, 14.10.2011, 21:27
 
у6Ер-К0ТСообщение # 457 Суббота, 15.10.2011, 15:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Опять... Похоже я останусь на этом острове надолго... - вздохнула Винил, увидев, что человек (она думала, что это человек) деактивировал кристаллы. Он что, волшебник? - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 458 Суббота, 15.10.2011, 19:49
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (NesTe4)
/ -_- Давайте толька без преждевременного опознавания перса... С чего вы взяли что это - ангел, а не прочая сверхъестественная тварь?/

\\\Я не знала как его ещё обозвать. Мой персонаж понятие не имет что это\\\

Атен наблюдала.
-Ну, и зачем весь этот цирк? - Спросила она у Кастиэля.
Незнакомцы появлялись перед драгонессой с разными эффектами, так что этому она уже не была удивлена


Nope
 
NesTe4Сообщение # 459 Суббота, 15.10.2011, 23:54
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
///Sorry, недоразумение...///

Не понимаю я, в чем меня упрекаешь ты, ответил Кастиэль на вопрос Атен. Он давно ни с кем не общался, и поэтому не знал что еще сказать. Он подошел ближе и заметил, что они пытаются активировать портал. Он поднял ладонь, что-то прошептал и активировал портал: Вслучае чего, отвечу им, что я - медиум, надеюсь поверят.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 460 Воскресенье, 16.10.2011, 12:44
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Сегил внезапно вылетел из активированного портала. Приземлившись Сегил почему-то прижался к земле, закрыл глаза, прикрыл голову передними лапами и начал дрожать.

здесь могла быть ваша реклама (нет)

Сообщение отредактировал Санстан - Воскресенье, 16.10.2011, 13:22
 
у6Ер-К0ТСообщение # 461 Воскресенье, 16.10.2011, 16:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Увидев, что по команде Кастиэля портал активировался, Винил хотела было спросить его о чем-то, но тут она увидела, что из портала вылетел аликорн (единорог с крыльями). Она, однако, не отшатнулась. Чего он дрожит?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 462 Воскресенье, 16.10.2011, 17:04
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Атен посмотрела на портал, потом на то что из него вылетела.
-Я имела ввиду всё этосвечение. - Она видимо приняла это за показушничество - Э, чувак это в порядке?


Nope
 
NesTe4Сообщение # 463 Воскресенье, 16.10.2011, 17:41
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Не моих рук дело это, однако задаюсь мыслью я, что это дух умершего сотворил. Он за мной последовал, когда я его ненароком вызвал... ответил он Атен. Затем Кастиэль обратил свой взгляд на дрожащего Сегила. Он наклонил чуть голову, показывая изумление: Заставило что тебя так содрогаться?

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
МотылёкСообщение # 464 Понедельник, 17.10.2011, 07:57
Аватар Мотылёк
Взрослый Дракон
Житель Города
«1324»
Где: Не в городе Драконов
Сегил через себя открыл глаза, встал. Удивление пробрало Сегила и он дрожащим голосом спросил: эмм...? Г-где я?

здесь могла быть ваша реклама (нет)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 465 Понедельник, 17.10.2011, 15:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Винил промолчала, решив пока не вмешиваться в разговор других.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Глиммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация