Воскресенье | 19.05.2024 |00:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZirahСообщение # 1306 Вторник, 05.03.2013, 22:32
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я не знаю. - протянула Зира. Она еле-еле услышала,что тихо сказал себе под нос Айскрэн,но решила промолчать. Мало ли.
Посмотрев вниз,Зира заметила кого-то. Он двигался к ним и у него в руках была винтовка.
- Ш-ш...кто это? - спросила Зира,как будто сама себя.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1307 Вторник, 05.03.2013, 22:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн перевёл свой взгляд на Мартина и после сново посмотрел на Зиру.
Ни кто иной как человек... только они носят такие костюмы. - сказал пожимая плечами и с улыбкой Айскрэн. Видимо, то, что у Мартина в руках была винтовка ни чуть не озодачило Айскрэна.


Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1308 Вторник, 05.03.2013, 22:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Зира и Асйкрэн заметили Мартина, он вздрогнул, но не стал прицеливаться. Похоже, они никак не обратили на него и вздохнув убрал винтовку и обычными шагами подошёл к ним. – Прошу извинить, но вы мне не поможете? – Спросил Мартин, но потом стал думать об том, что сказал. – Так, они не слишком уж опасны ну и хорошо. Ту летающую кошку лучше остерегаться, а так они могут мне помочь с проклятием? Черт, но придётся это сказать, у меня нет, поводу врать. – После этого он достал один тёмно-фиолетовый кристалл и показал Зире и Айскрэну . – Скажем так есть такой же кристалл который я держу в руках только он огромный. Так вот она была наплоенной энергий и вся энергия перенеслась в моё тело, вплоть до моей души. Вы, не знаете, есть ли в этой планете дракон или кто-нибудь, который поможет мне, очистится от этой энергий? Энергия приносит мне небольшие проблемы, когда я в злости. – Подробно рассказал причину Мартин и стал ждать, что они ///скажут.///

Сообщение отредактировал Leordon - Вторник, 05.03.2013, 22:58
 
ZirahСообщение # 1309 Вторник, 05.03.2013, 23:35
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
- Еще один проклятый что-ли? - спросила Зира,и недожидаясь ответа спустилась к Мартину. - Лично я не знаю. Я не с этих земель.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1310 Среда, 06.03.2013, 06:49
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн на ответ Зиры Мартину только усмехнулся, но в отличии от Зиры предпочёл остаться в воздухе. Подлетев поближе к Мартину, Айскрэн завис и сказал: Да на этой планете таких кристалов как этот полным полно. Кстати, позвольте узнать ваше имя?

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1311 Среда, 06.03.2013, 07:04
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мартин не ответил на вопрос Зире, потому что он не хотел иметь дело с мутантами, как он считал. Но когда Айскрэн спросил, он ответил. – Мартин. Десантник 67-дивизий. Прибыл с планеты земля… точнее того что осталось но я называю свой дом «Порча» - что в переводе означает испорченная земля. Скажем так ученые, которые помогли сюда оказаться в этой планете, нужны образцы некоторых кристаллов для изучений, но сейчас мне важнее найти способ избавится от проклятия, хотя климат выглядит…мирным.
 
ZirahСообщение # 1312 Среда, 06.03.2013, 18:32
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира отошла от Мартина под дерево в тень,и прилегла.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1313 Среда, 06.03.2013, 20:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Да климат на этой планете мирный. Хотя... в море и океанах бывают шторма, порой в некоторых раёнах могут быть землятресения. Ну вообщем, всё как на обычных планетах. Хмм... ещё одна паралельная Земля значит? На скольки же Землях я уже побывал? Вроде бы на 8, а то и больше... Ну, а кристалов тут достаточно. Только нужно их найти, тут поблизовть в долине Авалар бывают кристалы. - сказал Айскрэн Мартину с доброй и весёлой улыбкой.

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1314 Среда, 06.03.2013, 20:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, это что, он был на параллельностях? Наверное, он имеет возможность туда отправляться, ну всё же с такими вещами шутить нельзя. – Подумал Мартин, после этого он ответил Айскрэну.- Хорошо мистер вы окажите мне помощь в поисках кристаллов, а я вам окажу помощь или вашим друзьям, если это потребуется.
 
ZirahСообщение # 1315 Четверг, 07.03.2013, 01:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
/пропуск хода/

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1316 Четверг, 07.03.2013, 06:44
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Помощь? Спасибо конечно, но помощь мне не нужна, хотя... моей подруге дракошке... - сказал Айскрэн и указал своим на Зиру - Может пригодится ваша помощь, но я думаю, вам лучше самомоу распросить её о своей проблеме. И кстати, пожалуйста, не называйте меня "мистер", зовите меня просто Айскрэн. - закончил свою фразу Айскрэн.

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1317 Четверг, 07.03.2013, 07:06
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, Айскрэн посмотрим, что у меня получится. – Ответил Мартин и повернулся к Зире. – Думаю расспрашивать я не стану, может быть, она мутант, но если она из другой планету значит, она может быть такой, какой родилась в своём родном доме. – Подумал Мартин и подошёл к Зире. – Твой друг сказал, что я смогу помочь. Но всё же я не знаю, почему он хотел расспросить о своей проблеме, но если я смогу помочь то, наверное, пробую найти способ.
 
ZirahСообщение # 1318 Четверг, 07.03.2013, 13:05
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
- Мм,от меня что-то требуется? - спросила Зира,не совсем понимая,что он имеет ввиду.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1319 Четверг, 07.03.2013, 17:58
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн стал смотреть на Зиру и Мартина. Он не очень то и внимательно слушал, что они там говорят. Ему это было неинтересно. Взлетев чуть повыше и посмотрев на море, Айскрэн невольно улыбнулся и подлетел в самому берегу. Сеустившись на землю, Айскрэн немного зашёл в воду.

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1320 Четверг, 07.03.2013, 19:05
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Не особо, но Айскрэн сказал что кристаллы, которые мне нужны для дополнительной задачи находятся в долине алавара но у меня нет карты этой планеты чтобы найти кристаллы. – Ответил Мартин, заметив, что Айскрэн куда-то пропал. – Но я мог оказать помощь, если я смогу хоть как-то помочь… - Ответил Мартин после этого он замер на месте. В его глазах прошлась тёмная энергия, и никто кроме него не мог видеть то, что сам видел. Вместо зире показалось существо похожее на тёмного дракона. Его глаза тёмные напиты тёмной энергий, и оно что-то шептало. Мартин лишь вздрогнул и нацелился на зиру дрожа от голоса.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация