Четверг | 16.05.2024 |14:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZirahСообщение # 1321 Четверг, 07.03.2013, 19:14
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира не знала что сказать,и поэтому ничего не ответила Мартину. Но когда тот якобы нацелился на нее,Зира в впала в недоумение,и встав,отошла от Мартина.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1322 Четверг, 07.03.2013, 20:31
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн быстро забежал в воду и нырнул. Вынурнув через минуту, он взлетел и направился к Мартину и Зире. Подлетев к ним и заметив, что Мартин целится в Зиру, Айскрэн спросил у него: Позвольте узнать, что вы делаете?

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1323 Четверг, 07.03.2013, 20:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мартин замер, на месте продолжая держать прицел на Зиру. Как только Айскрэн спросил, он повернулся к нему. Но в его глазах он увидел ещё одного тёмного дракона и оно тоже что-то шепнуло. Вдруг его оттенки броня начали перекрашиваться в тёмно-фиолетовый цвет, а потом его глаза тоже слились с тем же цветом. (Форма хаоса) Мартин переключил винтовку на автомный режим и сказал напоследок – Умри тварь! – После этого он открыл огонь по Айскрэну выпустив 5 лазеров и быстрой скоростью передвижения направился в укрытие, спрятавшись за деревом.
 
ZirahСообщение # 1324 Четверг, 07.03.2013, 20:54
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира немного перепугалась,когда тот открыл огонь,а потом,когда тот убежал,Зира крикнула Мартину вслед: Псих! Ненормальный!

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1325 Четверг, 07.03.2013, 21:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн смог увернуться от 4 выстрелов, но 5 всё же попал в него. Отлетев в дерево, Айскрэн быстро вскачил на лапы и резко осматрелся. Из его ноздрей начал идти дым.
Хаххаа.... думаешь ты так сможешь со мной справиться?! Да в меня и не таким стреляли! Это было очень подло и... ДА ТЫ ТРУС! ВЕРНИСЬ И СРАЖАЙСЯ КАК МУЖЧИНА! - крикнул очень злобно Айскрэн и начал усиленно дышать. Видимо, чтобы его атака ледяным дыханием стала чуть сильнее.


Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1326 Четверг, 07.03.2013, 21:38
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мартин выглянул из укрытия и достал гранату кинул её рядом с Зирой. А потом начал стрелять по Айскрэну выстреливая 5 лазеров. – Ну, уж нет, я не знаю, что вы от меня хотите твари, но я вам не позволю мной угрожать. – Подумал Мартин, его глаза начали больше выделять тёмную энергию.
 
ZirahСообщение # 1327 Четверг, 07.03.2013, 21:44
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира быстро отлетела от того места,куда попала граната Мартина,а затем очень высоко взлетела,что бы потом в дальшнейшем атаковать Мартина с воздуха.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1328 Четверг, 07.03.2013, 21:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн уже был наготове и поэтому смог отпрыгнуть от всех выстрелов Мартина. Спрятавшись за дерево, Айскрэн стал думать, что ему делать дальше.
Да он псих! Конечно не такой как та Хельсинг, но всё же. Так, что мне делать? Хммм... ххехе... у меня есть идея... - подумал Айскрэн и со злорадной улыбкой полез в свою сумку. Достав из неё своё деформ-кольцо, Айскрэн кинул его рядом и оно быстро раскрылось. Прыгнув в него, Айскрэн оказался прямо за спиной Мартина и со всей силы ударил его своей задний лапой.


Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1329 Четверг, 07.03.2013, 21:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Асйкрэн оказался за спиной Мартина и ударил его по спине, он сразу среагировал и оттолкнул его назад, убрал винтовку и достал нож. - Может, объясните того что вы объясните что вы от меня хотите? – Спросил Мартин, но тут же почувствовал боль в голове. – Айскрэн… проклятие меня… контролирует… и я… должен тебя убить! – Ответил Мартин и выпустив свою ярость набросился на Айскрэна.
 
ZirahСообщение # 1330 Четверг, 07.03.2013, 22:21
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира подлетела к Мартину,и где-то на высоте 20 м над ним,и когда тот набросился на Айскрэна,она кинула в него(Мартина) фаерболлы(фаерболлы).

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1331 Пятница, 08.03.2013, 00:08
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн отскачил в сторону, когда Мартин на него набросился и вздохнув проговрил: Ну почему у меня всегда всё одно и тоже?Псоле, Айскрэн взлетел и начал сильно взмахивать своими крыльями и постепенно создовая торнадо впереди себя (торнадо). Создав его, торнадо двинулось очень молнейностно на Мартина.

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1332 Пятница, 08.03.2013, 08:18
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Мартин встал когда, набросившись, упал, фаерболы зиры оттолкнули его к торнадо и стал раскручиваться вокруг него. После этого он смог высвободится, но врезался в дерево и упал. Броня была повреждена, однако не слишком уж и сильно. Мартин встал и достал пистолет и нацелился на Айскрэна но почему-то не стал стрелять.
 
ZirahСообщение # 1333 Пятница, 08.03.2013, 13:57
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира наблюдала за всем происходящим внизу с воздуха,и ждала момента снова атаковать Мартина,если это конечно понадобится.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1334 Пятница, 08.03.2013, 14:17
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн не стал отлетать в сторону от прицела Мартина, а продолжал висеть в воздухе и злобно смотреть на него, выжидая дальнейших действий Мартина.

Mecha Knight at your service
 
LeordonСообщение # 1335 Пятница, 08.03.2013, 15:26
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мартин долго смотрел на Айскрэна но, в конце концов, опустил пистолет. - Может быть, и ты напугал меня, но я теперь понял каким свойствами ты обладаешь а теперь убирайся из моей головы! – Про себя сказал Мартин, и тёмная энергия исчезла с Мартина. Теперь вместо тёмного дракона показался Айскрэн. Промолчав 20 секунд, Мартин всё же ответил. – Следует знать, что проклятие имеет сущность, и она вызвала паранойю, так что вместо тебя показалось тёмная сущность, которая его голос вызвал мурашки. Такое случилось в тесте моей психики, поэтому я могу в любой момент потерять контроль. – Рассказал Мартин, но сам не ожидал, что это произошло. Приложив голову к лицу и убрав пистолет, нашёл нож, который обронил, когда он оттолкнули фаерболы к торнадо. - А теперь я не стану больше просить о помощи и просто найду долину Алавар про которой ты говорил, а теперь прощайте! - Ответил Мартин и взяв нож направлялся в противоположную сторону но сказал последние слова перед тем как уходить. – ///кстати что грубо скажу но твой подруга похоже на мутанта. Я называю тех существ, которые смеси двух существ или как там, после схватки я вообще плохо соображаю. – После этого он побежал вперёд.///

Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 08.03.2013, 16:28
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация