Понедельник | 29.04.2024 |20:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZirahСообщение # 1351 Суббота, 09.03.2013, 15:25
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира немного призадумалась,но потом развернулась на запад и полетела в Долину Авалар.(офф)

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
MechaSvitchСообщение # 1352 Суббота, 09.03.2013, 15:33
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн взглянул на Зиру и полетел за ней. (офф)

Mecha Knight at your service
 
MrDarkСообщение # 1353 Вторник, 12.08.2014, 10:03
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
(уступаю ход Эвклазии,Леон всё-таки без сознания)
 
ЭвклазияСообщение # 1354 Вторник, 12.08.2014, 17:33
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника с Леоном на спине прилетела в небольшую рощицу и приземлилась на землю. Тяжелый, однако подумала она, опуская Леона на землю. Так. Лечить его надо. Здесь полным-полно разрыв-травы и толстенных трав. Идея!  Ника схватила несколько "толстенных трав", сплела из них вполне сносную корзину. Затем набрала в нее воды, и засунула туда разрыв-травы. Наломав веток, драконесса зажгла костер, и поставила над ним корзину с водой и разрыв-травой. Ну и запах! Быстро же приготовилось! Налив смесь в листок большого лопуха, Ника приложила все это к ранам Леона и завязала тонкой и прочной лианой. Это поможет. На себе проверила. Ника хмыкнула. Пойду поохочусь.  Ника бесшумно скрылась из виду.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 12.08.2014, 17:36
 
MrDarkСообщение # 1355 Вторник, 12.08.2014, 17:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Раны медленно затягивались и Леон постепенно очнулся. Озираясь по сторонам он удивился-Где зто я, куда я угодил? Не помню, чтобы здесь был рай. В любом случае, надо вставать.- заключил он и постарался взлететь, но раны ещё сильно болели, и он снова упал. Придётся тут подождать, чувствую слабость. Последние события сильно измотали меня. Я, похоже, потерял много энергии, призывая демона.
 
ЭвклазияСообщение # 1356 Вторник, 12.08.2014, 17:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Подходя к месту приземления и неся во рту куницу, Ника увидела очнувшегося Леона. Ну как ты себя чувствуешь?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1357 Вторник, 12.08.2014, 17:48
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ещё немного слаб, много энергии потратил на битве. Раны немного болят, но я уже привык к боли. Для меня это- царапины. Но я ценю твою заботу.- ответил Леон.Интересная была битва, хотя и короткая. А как тебе мой демон?
 
ЭвклазияСообщение # 1358 Вторник, 12.08.2014, 17:55
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Это нечто. Ты голодный? Поинтересовалась Ника, переворачивая на вертеле аппетитное мясо куницы.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1359 Вторник, 12.08.2014, 18:00
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я способен не есть месяцами, но от небольшого куска не откажусь.- ответил Леон.Мне хоть и шестнадцать, но обучался я у самого Летописца.
 
ЭвклазияСообщение # 1360 Вторник, 12.08.2014, 18:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Вот держи, Ника протянула Леону кусок куницы, и откусила небольшой от своего. Ты учился у Летописца?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1361 Вторник, 12.08.2014, 18:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо.- сказал Леон, моментально сьев свой кусок.- Да, я обучался в Храме Драконов 14 лет, и моим учителем был Летописец. Благодаря нему я обладаю большими знаниями и являюсь мастером своего элемента.
 
ЭвклазияСообщение # 1362 Вторник, 12.08.2014, 18:16
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Твой элемент- это... Тьма? Ника тоже проглотила свой кусок.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1363 Вторник, 12.08.2014, 18:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Совершенно верно, изначально я обучался пси-магии, но позже решил, что это не моё. Я отбросил гипно-способности и оставил себе тёмные атаки. Позже, Инферно улучшил мои способности на Полуночной Горе, он обучал меня 2 года. А профессор довершил моё тело. Четыре крыла удвоили мою скорость, а два хвоста повысили управляемость при этой скорости. Но за всё своя цена, я лишился эадних лап и вынужден парить, либо как-то стоять на передних. Между прочем, когда я родился, в храме была неразбериха, меня едва не приняли за пурпурного- рассказал Леон
 
ЭвклазияСообщение # 1364 Вторник, 12.08.2014, 18:35
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ясно. Меня отец не успел обучить владению своим элементом полностью из-за того пожара. Мне тогда было десять лет.  Остальные пять я пыталась научиться контролировать свой элемент. Просто когда я не контролируют свою ярость, страх покрывает всю местность в той округе, где я нахожусь в момент взрыва. Но такое происходит крайне редко.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1365 Вторник, 12.08.2014, 18:40
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
И куда ты пойдёшь теперь? Не думаю, что в Городе Солнечных Драконов тебя примут. Может стоит пока что побыть тут, я научу тебя контролировать элемент. Летописец без конца мне повторял: "Контролируй оружие, не давай оружию контролировать тебя."- предложил Леон.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация