Вторник | 16.04.2024 |19:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
MrDarkСообщение # 1381 Вторник, 12.08.2014, 21:21
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Эх, ещё бы немного, ладно, есть ещё козырь, попробуем тебя на печаль. Леон подставился под удар и отлетел от него в пальму, на голову ему упал большой кокос. Он прикинулся мёртвым и задержал дыхание. Хорошо, что у меня есть опыт в этом.
 
ЭвклазияСообщение # 1382 Вторник, 12.08.2014, 21:27
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Как это так получилось... Ника совершенно растерялась. Я ведь была вроде несильно... Она под летела к Леону и прислушалась.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1383 Вторник, 12.08.2014, 21:30
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так, надо продержаться, максимальное расслабление, отсутствие дыхания, почти полностью остановить пульс.- Леон продолжал задерживать дыхание и как-то ослабил и заглушил до нулевой слышимости свой пульс.

Сообщение отредактировал MrDark - Вторник, 12.08.2014, 21:30
 
ЭвклазияСообщение # 1384 Вторник, 12.08.2014, 21:32
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника проверила пульс, прослушала дыхание. И ничего. Но... Как же так?!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1385 Вторник, 12.08.2014, 21:36
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал лежать в этом состоянии, выжидая реакции Ники. Ни о чём не думал, зная, что это приведёт к возобновлению всей системы. Однако, он также знал, что его организм сможет продержаться ещё максимум двадцать-тридцать минут.
 
ЭвклазияСообщение # 1386 Вторник, 12.08.2014, 21:43
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Быть не может! Ника была готова впасть в самую настоящую истерику, но что-то не давало ей этого сделать. Да что же происходит?!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1387 Вторник, 12.08.2014, 21:45
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон инстинктивно вместе с мозговой активностью загасил и пси-активность, полностью отключившись. Держаться было уже очень сложно, оставалось минут пятнадцать.
 
ЭвклазияСообщение # 1388 Вторник, 12.08.2014, 21:54
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Нет-нет-нет-нет-нет-нет! Ника делала попытки биться головой об дерево. Как-же-так-получилось-как-же-так-получилось!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1389 Вторник, 12.08.2014, 21:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон продолжал держаться, но он мог держаться ещё 10 минут. Он выжимался до максимума. Но какая-то часть в нём подсказывала, что скоро ему на голову упадёт ещё кокос и он очнётся.
 
ЭвклазияСообщение # 1390 Вторник, 12.08.2014, 22:07
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Не может быть! Ника вопила уже в голос, не в силах больше сдерживать истерику. Как так получилось! С каждым воплем драконесса чувствовала усиливающуюся выжатость.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1391 Вторник, 12.08.2014, 22:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон услышал её слова, очнулся и подкрался сзади. В следующий раз буду держаться со стороны без деревьев. Ты продержалась 20 минут, высокий результат. Поздравляю, печалью тебя пробить трудно.
 
ЭвклазияСообщение # 1392 Вторник, 12.08.2014, 22:18
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ч-че-ег-о? Ника совершенно запуталась. К тому же, она чувствовала себя выжатой, как лемон и обессиленно съехала по дереву вниз.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1393 Вторник, 12.08.2014, 22:22
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я признаюсь- я инсценировал свою смерть, чтобы проверить тебе на пробиваемость печалью. Ты показала высокий результат, мне пришлось помучиться. Я подставился под удар и нарочно отлетел в пальму так, чтобы мне кокосом по башне зарядило. И прикинулся мёртвым. Возьми, поможет от нервов.- Леон, разрезал кокос и дал Нике половину.
 
ЭвклазияСообщение # 1394 Вторник, 12.08.2014, 22:25
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
К-ку-уд-да зас-сун-нуть? Ника абсолютно ничего не понимала, и, похоже, не соображала.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1395 Вторник, 12.08.2014, 22:32
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Не засунуть, а выпить содержимое. Да, похоже, я перебрал в твоём случае. Не стоило так делать. Ладно, выправлю тебя, потом объясню ситуацию.- Леон стал когтями укалывать в специальные места: лоб, шею, сердце, левое плечо и конечную часть хвоста. Затем добавил в кокосовое масло немного ягодного сока, мякоти фруктов и крови от убитой куницы. После чего залил ей в рот смесь.Глотай теперь, выправляет в секунды. Кровь и сок ягод пробудят твои внутренние резервы, а кокосовое масло и мякоть фруктов восстановит основные.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация