Пятница | 29.03.2024 |10:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
MrDarkСообщение # 1411 Среда, 13.08.2014, 17:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже надеюсь на это. Давай перед тем, как улетим отсюда, запасёмся едой. Кто знает, когда мы сюда вернёмся. Я без труда сделаю из деревьев прочные корзины, а ты набери фруктов и мяса, хорошо?
 
ЭвклазияСообщение # 1412 Среда, 13.08.2014, 17:55
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Конечно. Ника легко запрыгала по веткам, собирая фрукты, растущие на верху.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1413 Среда, 13.08.2014, 17:58
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Леон принялся когтями делить деревья на прочные и гибкие полосы. Разделив так 4 дерева, Леон принялся делать корзины.
 
ЭвклазияСообщение # 1414 Среда, 13.08.2014, 18:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника уже собиралась спускаться, но заметила странную ягоду, похожую на чернику. Черника на деревьях? Сорвав ближайшую ягоду, драконесса разломала ее на половинки. Снаружи черная, внутри красная. Никогда такой не видела. Ника кинула ягоду, и на нее сразу накинулась бойкая птица. Поклевала немного, затем вдруг  упала. Мертвая. Ягоды ядовитые!  Додумалась Ника, и стала спешно спускаться вниз.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1415 Среда, 13.08.2014, 18:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Волчья ягода. Весьма ядовитая гадость.- объяснил Леон, продолжая делать корзины, но вдруг остановился. А если слелать не корзины, а бочки на спину. Их проще нести. Леон разобрал корзины и сплёл две бочки с ремешками, чтобы их можно было надеть на спину. Также он сделал крышки для бочек таким образом, что они очень плотно сидели на бочке.  Так они не выпадут во время полёта. Затем Леон проверил ремни.  Крепкие и удобные, то что надо.
 
ЭвклазияСообщение # 1416 Среда, 13.08.2014, 18:38
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Это нечто другое. Волчью ягоду я знаю. Пробормотала Ника.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1417 Среда, 13.08.2014, 18:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Странно, возьми пару-тройку ягод, потом изучим их.- Леон полетал по лесу в поисках мяса. Нашёл пару птиц, трёх диких котов и около десяти крупных волков.Думаю, мяса достаточно.- Леон сложил добычу в бочку и закрыл. Осталось набрать ещё намного фруктов, и мы отправимся в путь.
 
ЭвклазияСообщение # 1418 Среда, 13.08.2014, 19:04
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас. Ника сорвала еще несколько связок с фруктами и окончательно спрыгнула вниз.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1419 Среда, 13.08.2014, 19:07
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Возможно, это белладонна. Но точно не скажу. Хорошо, припасы есть. Можем отправляться. Если ты хочешь сделать что-то ещё, то делай. Скажи, когда будешь готова.- Леон сложил фрукты в другую бочку и надел одну на спину себе.
 
ЭвклазияСообщение # 1420 Среда, 13.08.2014, 19:20
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Сейчас. Ника запрыгнула на дерево с дуплом, и немного покопалась. Затем спрыгнула вниз и моментально надела бочку. Готова.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1421 Четверг, 14.08.2014, 21:23
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тогда вперёд!- воскликнул Леон и полетел вперёд (выход)
 
ЭвклазияСообщение # 1422 Четверг, 14.08.2014, 21:56
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника кинула последний взгляд на дупло и взлетела вслед за Леоном. (Выход)

Добавлено (14.08.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Ника кинула последний взгляд на дупло и взлетела вслед за Леоном.


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Четверг, 14.08.2014, 21:55
 
MrDarkСообщение # 1423 Пятница, 22.08.2014, 11:01
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
GameHelper:
по саду летают 6 беспокойных духов.
 
zlobnii4elСообщение # 1424 Суббота, 15.11.2014, 15:17
Аватар zlobnii4el
Новорожденный Дракон
Житель Города
«290»
Где: Не в городе Драконов
Солнечный день. Ничем не отличающийся от остальных таких-же. Повсюду были слышны приглушенные звуки пения птиц, но в целом все было почти полностью окутано тишиной. Несмотря на кажущийся жаркий вид, здесь, в лесу, было достаточно влажно и прохладно. В воздухе пахло сыростью, будто после долгого дождя, несмотря на безоблачную погоду. 
Прошло ни много ни мало около месяца с тех пор, как Кассиора перебралась сюда из бухты. Здесь было куда более удачное место ввиду обилия пищи и укрытий, и полного отсутствия кого-либо. Ведь неизвестно, как местные жители оценят ее появление здесь. Она неоднократно за ними наблюдала, но всегда держалась в тени. Пока еще никто не знает о ее присутствии здесь, и это, пусть и немного, дарует ей хоть какое-то спокойствие.
Как и всегда, первым делом ее день начинался с высматривания окрестностей и будущего завтрака. Таковой бывает лишь в 2-3 дня, поэтому нельзя допустить, чтобы что-то помешало ей в этом, иначе придется быть голодной еще пару дней. 
После нескольких десятков минут выслеживания, жертва таки заявилась. Но Кассиора не стала бросаться на него так сразу, потому-что это было-бы неразумно. Она выжидала момента, когда эта ничего не подозревающая антилопа наклонит свою голову к свежим красным ягодам... что и происходит, словно по закономерности. Теперь нужно действовать. Кассиора прицеливается и выпускает несколько шипов, целясь в шею и грудную клетку. Шипы вонзились в антилопу, и тут же она сорвалась с места, пытаясь убежать. Кассиора начала ее преследовать, но не сломя голову, а конкретно зная, что произойдет. Спустя совсем немного времени антилопа начала совсем не разбирать дороги и врезаться во все, что стоит у нее на пути, слабеть, пока окончательно не упала на землю. Не теряя момента, Кассиора мигом подбежала к ней, закончив страдания несчастного существа, вонзив прямо в горло острую иглу, и наконец насладившись заветным куском мяса. Закончив трапезу, она лишь продолжила за чем-то следить и что-то визуально исследовать, непереставая практиковать свое умение маскировки.


Страница в Flight rising
ВК
 
MrDarkСообщение # 1425 Суббота, 15.11.2014, 16:44
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
GH:
Один из духов почти сразу заметил движение, но поначалу не обратил на него особого внимания, посчитав, что это обычный ветер. Но когда он услышал звуки поедания мяса, то тут же насторожился.- Хищники... или кто-то разумный?- Так, вы двое- идите на западную границу и проверьте, не идёт ли кто сюда, вы двое- на север, вполне возможно, что кто-то мог прийти оттуда, а ты пойдёшь со мной, я что-то слышал.- духи молча кивнули головой и разлетелись по указанным сторонам...- Куда вас понесло?! Запад- в противоположном направлении!- внезапно крикнул тот же дух двум другим, которых какого-то лешего понесло на восток.- Тьфу ты, ёлки-палки. Совсем запутался, летая тут по кругу.- ответил тот дух, что полетел на восток, и, развернув своего товарища, они отправились уже на запад. Те же двое, что остались, полетели к источнику шума и обнаружили Кассиору..- Отличная охота. Надеюсь, вам понравилось.- не сильно громко сказал ей один из духов. Другой же добавил.- Можем мы узнать ваше имя?- на что первый среагировал крайне неодобрительным взглядом.- Дай ты ей отдохнуть, она, может быть, устала с дороги, а ты уже с вопросами лезешь. Прошу прощения, мне стыдно за моего друга, он не очень опытен в общении.- извинился первый дух, продолжая укорительно глядеть на второго. Он был недоволен, что его товарищ так невежливо обошёлся с прихожанкой.


Сообщение отредактировал MrDark - Суббота, 15.11.2014, 17:09
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация