Пятница | 26.04.2024 |04:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЭвклазияСообщение # 1396 Вторник, 12.08.2014, 22:39
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса сглотнула содержимое и на некоторое застыла. Затем подняла уже осмысливающие глаза на Леона:
Ладно. Что все это значит?


Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Сообщение отредактировал Эвклазия - Вторник, 12.08.2014, 22:40
 
MrDarkСообщение # 1397 Вторник, 12.08.2014, 22:46
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Объясняю, когда на дракона происходит воздействие высокого уровня печали, в нём открываются огромные внутренние силы. Всплеск эмоций усиливает печаль и внутреннюю силу. А в довесок ко всему- чувство вины. Оно увеличивает силу разума, которая очень важна для пси-дракона. Теперь в тебе намного больше внутренней силы, чем прежде. Ты можешь себя контролировать без труда. А благодаря моим укалываниям, усилилась твоя нервная система. Теперь ты меньше чувствуешь боль и твоё восприятие обострилось.- рассказал Леон.
 
ЭвклазияСообщение # 1398 Вторник, 12.08.2014, 22:49
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ясно. Выдохнула Ника. Продолжим?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1399 Вторник, 12.08.2014, 22:51
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Давай. Сейчас ты сама заметишь, что тебе намного легче себя удерживать.- Леон поднял Нику на лапы и затем нанёс двойной удар хвостами по щекам.
 
ЭвклазияСообщение # 1400 Вторник, 12.08.2014, 22:56
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника пару раз растерянно моргнула. Ничего. Ни огня, ни костерка, ни даже искорки!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1401 Вторник, 12.08.2014, 22:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так, хорошо, а теперь вот так.- Леон слегка подлетел, обвязал хвостами Нику и нанёс 4 удара крыльями, затем поставил. Ну что?
 
ЭвклазияСообщение # 1402 Вторник, 12.08.2014, 23:07
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Глаза Ники было зажглись, но быстро потемнели. Искорки гасли, даже не успев превратиться в костерок.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1403 Вторник, 12.08.2014, 23:12
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, а теперь приём, пробивающий любого стандартного дракона.- Леон сделал одним хвостом подсечку Нике, а затем ударил другим хвостом чуть ниже спины. Обычно такой удар сжигает неподготовленного дракона изнутри. А ты как?
 
ЭвклазияСообщение # 1404 Вторник, 12.08.2014, 23:17
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника закашлялась, выдохнув несколько раз дымом. Затем подняла глаза. У драконессы немного дергался висок, но скоро перестал. Более-менее-выдохнула она.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1405 Вторник, 12.08.2014, 23:24
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вот видишь. Именно так действует всплеск эмоциональной энергии. Теперь ты можешь держать свой элемент под контролем. Тренируйся с ним почаще и ты обретёшь новые способности. Твоё обучение подошло к концу, мои поздравления! Но вот тебе вопрос: куда ты собираешься теперь? Потому что если у тебя нет планов, я предлагаю тебе пока путешествовать со мной. Я защищу тебя, а если что, предотвращу всплески гнева. Да и вдвоём всё-таки веселее. Мне одному скучновато как-то летать. Я уверен, мы ещё не одного демона победим. Что скажешь?
 
ЭвклазияСообщение # 1406 Вторник, 12.08.2014, 23:53
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Я согласна.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1407 Среда, 13.08.2014, 00:52
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Очень рад твоему решению. И куда мы отправимся в первую очередь?
 
ЭвклазияСообщение # 1408 Среда, 13.08.2014, 16:43
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Может, в долину Авалара?

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1409 Среда, 13.08.2014, 17:40
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Пожалуй, давно я там не был. Туда и направимся. Но сперва скажи, как думаешь, Инферно вернётся?
 
ЭвклазияСообщение # 1410 Среда, 13.08.2014, 17:45
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Понятия не имею. Очень хотелось бы, чтобы ответ был отрицательный.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация