Пятница | 26.04.2024 |04:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ЭвклазияСообщение # 1366 Вторник, 12.08.2014, 18:46
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Да, спасибо. Проговорила Ника.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1367 Вторник, 12.08.2014, 18:50
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Отлично, мои раны почти затянулись полностью. Ещё немного и мы начнём твоё обучение. А пока скажи мне, не встречались ли мы с тобой в храме? Тебе на вид 14-15 лет. У меня ощущение, что я тебя видел в Храме на обучении. Даже не ощущение, я уверен, что видел тебя. Ты там не была?
 
ЭвклазияСообщение # 1368 Вторник, 12.08.2014, 20:09
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Была. Я училась там некоторое время.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1369 Вторник, 12.08.2014, 20:13
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Так я тебя помню! Мы с тобой вместе тренировались два года! Ну и встреча. Ни за что бы не вспомнил, если бы не пригляделся. А ты меня не помнишь случаем? Мы ещё с тобой проводили тренировочные бои. И всё время вничью!- воскликнул Леон, вспомнив Нику.
 
ЭвклазияСообщение # 1370 Вторник, 12.08.2014, 20:24
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Невероятно! Припоминаю, только ты несколько изменился. А я во время битв всегда думала, что ты победишь!

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1371 Вторник, 12.08.2014, 20:29
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Да, я изменился после ухода из Храма. Маленькая мутация, но память о драгонессе, равной мне по силе, осталась. И вот и как раз ты! Рад вновь видеть тебя. Ладно, раны прошли, спасибо тебе.- Леон встал и снял повязки.- Теперь настало время научить тебя контролю силы тьмы!- Леон встал в стойку.
 
ЭвклазияСообщение # 1372 Вторник, 12.08.2014, 20:31
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Начнем! Ника, как по команде, встала в такую же стойку.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1373 Вторник, 12.08.2014, 20:38
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
При использовании элемента пси, она же тьма. Важны некоторые аспекты внутреннего состояния. Во-первых, сила твоего духа, она заключается в том, насколько быстро ты злишься. Чем медленней ты сердишься- тем выше твоя сила духа. Её можно развить либо практикой- я должен буду тебя злить, либо медитацией- она увеличивает твою внутреннюю духовную энергию. Какой метод выбираешь ты?
 
ЭвклазияСообщение # 1374 Вторник, 12.08.2014, 20:43
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Попробуем первый.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1375 Вторник, 12.08.2014, 20:47
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
В таком случае, приготовься, твоя задача не злиться, я буду использовать простые атаки.- Леон подошёл вплотную и несильно ударил Нику по спине хвостом.
 
ЭвклазияСообщение # 1376 Вторник, 12.08.2014, 21:02
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Ника поджала губы, стараясь погасить моментально вскипевшую злобу.  Умей себя контролировать... Умей себя контролировать...

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1377 Вторник, 12.08.2014, 21:04
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Ладно, первый удар ты выдержала, а вот так?- Леон подошёл спереди и отвесил несильную оплеуху по лицу.
 
ЭвклазияСообщение # 1378 Вторник, 12.08.2014, 21:08
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
УМЕЙ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ... УМЕЙ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ... Висок Ники на левом глазу опасно задергался.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
MrDarkСообщение # 1379 Вторник, 12.08.2014, 21:11
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо, хорошо, для полного контроля норма- 4-5 ударов. Пока держишься, а так?- Леон подпрыгнул и нанёс 4 слабых удара своими крыльями.
 
ЭвклазияСообщение # 1380 Вторник, 12.08.2014, 21:15
Аватар Эвклазия
Дракон Подросток
Житель Города
«109»
Где: Не в городе Драконов
Терпение Ники окончательно лопнуло,  она резко вспрыгнула и попыталась нанести удар крыльями.

Здравствуйте все драконы! Я очень люблю Спайро, Огару и всех остальных. А еще я пишу книгу, а моей мечтой является Банальное желание найти истинную любовь. Но я не спешу, поскольку, как сказал Шекспир:"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация