Четверг | 28.03.2024 |17:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
у6Ер-К0ТСообщение # 346 Понедельник, 23.05.2011, 14:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Родерик взял продовольствие и обоймы, затем зарядил костюм. Спасибо - сказал он бармену. Затем сел за свободный стол в углу, перелил водку во флягу и отпил глоток.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 347 Понедельник, 23.05.2011, 22:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
- Что за работа? - заинтересованно спросил вампир. Не то чтобы ему нужны были средства, или он отличался скупостью... Скорее, стало скучно от однообразия. Благо достойного занятия тут он себе пока не находил.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 348 Понедельник, 23.05.2011, 23:22
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Работка пустячок, — ответил бармен Моргомиру. — Сходить в одно место, взять одну вещь и вернуться. Делов то на раз, два. Правда, ты чёт бледный какой-то, прям, как вампир. Ха, ха. Вампир в Аргентуме, — бармен пару минут смеялся над своей шуткой. — Не, знаешь, я тебя такого бледного одного не отпущу. Ещё окочуришься где-нибудь по дороге. Ищи себе напарника, а можешь двух или трёх, мне всё-равно. Вон, посмотри чувак водку хлещет, — Кеп указал на Родерика, — по-любому ему заняться нечем. И сходи к медику или хотя бы водки выпей, всяк лучше станет.


Не приёмный день, — буркнул Старки грубым голосом медик. — Чё уставился, ты по записи, у тебя талончик есть?
Тут медик изменился в лице и приветливо улыбнулся. — Ха, все на эту уловку покупаются, давай посмотрим что-там у тебя. Перелом? А ноги запасные с собой принёс, да шучу, я шучу. Садись. Так здесь больно? А здесь? А здесь? О, да у вас тут что-то серьёзное. Постельный режим, чай с мёдом. Сейчас я вам рецептик выпишу, а аптеке купите. Ха, ха купился? Какая тут ... аптека. Это же Аргентум.
Медик вколол в ногу Старки какой-то препарат.
Вот это обезболивающее. Во штука, — медик показал большой палец. — Только, правда придётся тебе всё-таки ногу отрезать.
Медик встал и снял со стены пилу. Потом со зловещим выражением он пошёл на Старки. С этим же зловещим выражением он прошёл мимо в соседнюю комнату. Через минуту он вышел обратно со свежевыпелинным деревянным бруском. Приложив, его к ноге, он туго обмотал его бинтом.
А ты думал я тебя резать буду? Ха. Гипса к сожалению нет. Не выпускают, — опять рассмеялся медик. — Ну всё можешь быть свободен.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация