Пятница | 19.04.2024 |01:16
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
DeineriСообщение # 46 Суббота, 27.11.2010, 18:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Довольно долго. Пули броню не берут, они просто сгорают, тронешь меня - ударит разрядом молнии. Сари создала маланький, не больше шарика для пинг-понга, фаербол и кинула его Сюзи. Держи. Драконесса дезактивировала электро-броню таким же щелчком пальцев. Как то так. Ну все свои навыки не раскрою, но могу добавить только то, что я могу телепортироваться. без всякого намека на хвастовство сказала Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 47 Суббота, 27.11.2010, 19:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Один из юных искателей достал из кармана зажигалку и протянул её Сюзи, промямлив что-то похожее на "Д-держи...".
///
-Но у нас были где-то бронебойные. Они даже тяжёлые танки берут. Кроме того, эта штуковина не поможет тебе против аномалий... Так что лишняя защита не помешает.-как можно мягче бармен намекнул на покупку хорошего комбинезона. Видимо, его и Пиратов бизнес были как-то связаны.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 48 Суббота, 27.11.2010, 20:54
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи поймав фаирбол Сари просто впитала его в лапу.
Спасибо... Закурив и протянув зажигалку обратно сказала Сюзи и медленно пуская дым о чем-то задумалась.

Но тут в двери Особняка вошел кто-то в плаще, на вид был 1 в 1 человек.
Ещё одно место где можно пережить этот день...
Драм не показывал того что он дракон, обернувшись в крылья он закрылся плащем, капюшон скрывал маленькие рога, сам он был в маске, хвост был тоже под плащем.
Заметив Сари и Сюзи он прошелся по ним взглядом.
Знакомое лицо... Прошептал он себе под нос и направился за столик где сидела Сюзи, сев напротив он достал энергетик и начал пить.
Сюзи сидела упершись взглядом в кружку в которой осталось немного энергетика, держав сигарету в одной лапе она о чем-то думала.
Драм решил промолчать и подождать.

 
DeineriСообщение # 49 Суббота, 27.11.2010, 20:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари оглядела новоприбывшего. Интересно, он правда думает что, то что он дракон не видно? Просто цирк в огнях. думала она.
Бронебойными ты тоже в меня не попадешь. Я же не дурочка чтобы стоять и ждать. Если ты замешкался в бою - то ты труп, и все. А что касается аномалий, так это уже мои проблемы, извини. Из снаряжения я врядли чтото куплю.


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 50 Суббота, 27.11.2010, 21:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
-Ну, смотри. Тебе виднее. Хотя я сомневаюсь, что электричество защитит тебя от "Газировки" или "Жарки"...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 51 Суббота, 27.11.2010, 21:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон уже подошел к особняку, как услышал голоса. Раньше там никого не было... мрачно сказал Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DizСообщение # 52 Суббота, 27.11.2010, 21:29
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм посмотрел на Сари. -Вот она, думающая что она лучше всех... ну давай давай раздоливай или ты думаешь я не слышу твои мысли ?
Сюзи тем временем докурила сигарету и подняла голову.
А ты ещё кто такой ? Обратилась она к Драму.
Драм подняв взгляд посмотрел Сюзи в глаза. -А ты не помнишь ?
Сюзи увидев глаза Драма сразу же поднялась и подойдя к нему обняла его.
Драмчик... Как ты там, где ты пропадал ? Шепнула она ему на ухо.
-Ничего особенного были дела и пара типов прицепились ко мне...
Прижав Сюзи к себе сказал Драм и обнял её крыльями, которые мгновенно выступили из-под плаща.
 
DeineriСообщение # 53 Суббота, 27.11.2010, 22:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари закатила глаза Та ты шо. Прямо любовь и голуби. с раздражением подумала Сари. ТОгда может расскажешь об этих самых аномалиях?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Суббота, 27.11.2010, 22:16
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В особняк тем временем вошёл Череп. Некоторые бывалые искатели удивлённо подняли на него глаза, будто увидели его верхом на крокодиле.
-Так что, это и есть то место?-спросил он у Трона.
///
-Рассказывать тут нечего. Первая оставляет химический ожог, вторая - термический. А ведь ещё есть гравитационные. Самые весёлые аномалии... И самые смертоносные.-рассказал бармен.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 55 Суббота, 27.11.2010, 22:45
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм услышал шаги и обернулся, увидев Черепа он никак не отреагировал и повернулся обратно к Сюзи.
-Думаю нам нужно отдохнуть, а после размяться...
Сказал Драм Сюзи и сел на место, Сюзи сделала тоже самое и достав ещё одну сигарету хотела попросить зажигалку снова, но Драм кинул ей зипу.
-Куришь... а тебе ведь не привыкать глотать дым былых лет...
Да что было то было... пора забыть это...
Сказала Сюзи и швырнула зажигалку по столу и та прикатилась к Драму.
-Я сейчас вернусь...
Сказал Драм и через секунду был у барной стоики рядом с Сари.
Эй бармен, я отвлеку, чего поесть предложишь ?
 
у6Ер-К0ТСообщение # 56 Суббота, 27.11.2010, 22:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да, оно. ответил Трон и подошел к бармену. Какая нибудь информация про мутантов есть? спросил он его.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
DeineriСообщение # 57 Суббота, 27.11.2010, 23:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
О Боже. Понаехало тут..... подумала Сари. Есть коньяк или чего покрепче?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 58 Суббота, 27.11.2010, 23:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бармен, окружённый целой толпой народа, сначала вошёл в ступор. Добил его Череп:
-Слушай, мужик, ты можешь дать мне в долг патрон немного? Я отработаю, честно...
-Так! Давайте с каждым по отдельности!-бармен повернулся к Драму. -Из еды у меня есть хлеб, колбаса и консервы, тут тебе не внешний мир, сынок, жировать не приходится...-затем Кэп, как его звали искатели, повернулся к Трону: -Насчёт мутантов - попробуй на болотах или хлебопекарне пошарить. Тебе могу дать, за патроны принесёшь мне красный кристалл...-сказал он Черепу и повернулся к Сари: -Есть водка. Будешь?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DizСообщение # 59 Суббота, 27.11.2010, 23:36
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
-Не первый раз слышу... давай 2 банки консервов и 2 батона...
Драм достал из кармана деньги и положил на стол бармену.
-А тебе вот чем могу помочь...
Достав фляжку из-под плаща Драм дал её Сари.
Вот тебе коньяк... пей хоть всю у меня его ещё много...
После повернулся к Черепу. какие патроны интересуют ?

Сюзи тем временем все ещё сидела и думала о чем-то.
Драм захвати мне бутылку водки...
Крикнула Сюзи не поднимая голову.
Драм достав ещё денег вновь обратился к Бармену.
Давай водочки... бутылочку...

Сообщение отредактировал Plan_B - Суббота, 27.11.2010, 23:38
 
у6Ер-К0ТСообщение # 60 Суббота, 27.11.2010, 23:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ясно. Трон достал фляжку и нажал на кнопку на шлеме. Теперь все могли ясно рассмотреть его лицо.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация