Четверг | 02.05.2024 |12:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Особняк.
ЮгиСообщение # 1 Вторник, 17.08.2010, 14:13
Удаленные
Небольшая усадьба, облюбованная искателями. Сколько военные не пытались, взять его они так и не смогли. Бывшая столовая особняка была превращена в бар - здесь искатели любят выпить, поболтать и "Потравить" анекдоты по вечерам, когда в дикую местность выходить уже опасно(См. тему "Мутанты и прочее"); спальни сохранили своё предназначение - с той лишь разницей, что теперь здесь спят новые обитатели, да роскошный интерьер был растащен самыми первыми искателями. Сюда, как правило, идут все новички.
Последовательность:
Ankalagon -> Serlutin -> Alhymik -> y6Ep-K0T
 
DeineriСообщение # 76 Воскресенье, 28.11.2010, 22:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Слуш, Капитан, ты вообще давно уже тут? спросила Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 77 Понедельник, 29.11.2010, 22:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, уже два года... Раньше армейским поваром был, потом дезертировал и пару месяцев без дела шлялся... А потом вот этот лагерь возглавил.-рассказал бармен.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 78 Понедельник, 29.11.2010, 23:20
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил шёл за Черепом немного оглядываясь по сторонам.
\\\И пускай даже череп тут не описан, зато я следующий в очереди х)\\\
 
DizСообщение # 79 Понедельник, 29.11.2010, 23:32
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Драм и Сюзи сидели на крыше и осматривали территорию.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 80 Вторник, 30.11.2010, 22:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Слушай... А ведь с радиационным поражением в лагерь не пустят...-задумчиво сказал Череп, встав прямо у дверей лагеря. -Тут вроде бы маги были, драконы... Может, с ними поговорить?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 81 Вторник, 30.11.2010, 22:35
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да наврятле помогут, ты прямо так и скажи, он не заражён, он такой уже есть..Или просто сходи на базу и принеси мне комбез, ну а я уже как-нибудь расплачусь с тобой. Просто крайне не хочется что-бы кто-нибудь узнал что я радиоактивный...Да и эти аномалии ещё... Сказал Черепу Церил с надеждой что Череп поступит именно так.
 
DeineriСообщение # 82 Вторник, 30.11.2010, 22:37
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
И как тебе тут? Похоже что ты уже привык. сказала Сари.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
DizСообщение # 83 Среда, 01.12.2010, 21:51
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи спрыгнув с крыши вновь зашла в бар и села за столик.
Как же мне надоело здесь... и зачем я сюда поперлась...
Драм же остался на крыше.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 84 Среда, 01.12.2010, 21:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А то как же! Главный авторитет в этом особнячке. Ну, и так получилось, что бармен.-улыбнулся Кэп.
///
-Ладно, я попробую... Бармен вроде бы добрый, а тут я ещё кристаллы принёс...-сделав выдох, Череп вошёл внутрь и направился к бармену.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 85 Среда, 01.12.2010, 22:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
А я пока попробую не привлекать внимания, главное какой-нибудь детектер меня не заметил... Сказал мысли в слух Церил и стал ходит около бара. У него так и чесались лапы что-нибудь сделать вызывающие.
 
DeineriСообщение # 86 Среда, 01.12.2010, 23:10
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари задумалась. В её душе, неизвестно из-за чего, разгоралось пламя. Вдруг на неё накатила такая злость, что у неё потемнело в глазах. С невероятно громким ревом она спрыгнула со стула и создав два красных электро-хлыста, и стала крушить все вокруг

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
DizСообщение # 87 Среда, 01.12.2010, 23:26
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Сюзи не успев понять что творится, опрокинула столик за которым сидела и спряталась за ним.
Что это ещё за ураган...
Думала она пытаясь глазами найти точку выхода из данной ситуации, а точнее дверь или окно.
А ? Резко обернувшись на звук Драм спрыгнул с Крыши.
Осторожно !
Крикнул он летя на Церила, приземлившись рядом с ним он перебросился с ним взглядом и вбежал в бар.
Увидев то что там происходит быстро достал 2 длинных меча и побежал на Сари.
Надеюсь прокатит...
Кинув один меч прямиком в Сари Драм сделав рывок вперед скользя на лапах пытался нанести удар Сари по задним лапам.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 88 Четверг, 02.12.2010, 10:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Все искатели встали со стульев и принялись "Гасить" Сари кто чем - кто-то из бывалых АК-74, кто-то из обрезов, у некоторых была даже легендарная "Гроза". К ним присоединился и Череп, стрелявший не хуже профессионального снайпера.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 89 Пятница, 03.12.2010, 06:59
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да что тут происходит.... Церил открыл двери бара и увидел этот хаос. Вот так незадача...Надо что-нибудь придумать, пока я не охватил пули. Церил тут же с грохотом закрыл двери бара и отошёл подальше. Может их запугать?...
 
DeineriСообщение # 90 Пятница, 03.12.2010, 20:04
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Сари стояла в центре бара, и злобно улыбалась. Жалкие смертные........вы ничего мне не сделаете. сказили драконесса. Электро-броня прекрасно защищала её от пуль, а мечи Драма, просто отскочили от неё. Она пустила во все стороны мощные разряды красной молнии.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Особняк.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация