Пятница | 10.05.2024 |02:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 256 Понедельник, 14.02.2011, 16:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Взревев, мутант остановил пули и создал вокруг себя энергетический щит. При этом все тут же освободились из гравитационной ловушки и упали на землю, благо, падать было невысоко.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 257 Вторник, 15.02.2011, 10:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ну и дела, он вот как еще умеет...
Барт перебежал за другую ветвь, занимая более выгодное положение.
Вайлесс, как этого урода можно убить?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 258 Вторник, 15.02.2011, 10:43
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки аж рот открыл - подобной наглости и крутизны в одном комплекте он ещё не встречал! - Во даёт! И как же он сумел остановить пули, когда они летят за счёт электричества вдвое быстрее?! Да и щит этот... Что у него за стихия? - Старки кое-как собрался с мыслями и в ярости выстрелил по щиту оставшимися 6-ю зарядами электрелизованной картечи.

 
у6Ер-К0ТСообщение # 259 Вторник, 15.02.2011, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия облегченно вздохнула, когда ветки перестали падать. Она приготовила детонатор на случай, если они снова начнут падать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 260 Вторник, 15.02.2011, 15:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю! - огрызнулась Вайлесс, кружа над схваткой. - Он скользкий как мыло! Попробую ему щит снять... - основательно 'просканировав' силовой щит, она ударила по узлам, пытаясь сорвать щит. (взом щитов)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Вторник, 15.02.2011, 15:43
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 261 Вторник, 15.02.2011, 21:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Щит снялся, но сразу после этого Вайлесс чуть не сбило мощным потоком воздуха. "Нагадив", мутант снова закрылся щитом, но при этом стал шаманить, находясь внутри. Видимо, дело было худо.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 262 Среда, 16.02.2011, 04:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ну и дела! Если он так закрываться все время будет, то плохи наши дела...
Барт лихорадочно соображал, что делать. Можно попробовать забросить ему гранату, когда он снова "раскроется", но это довольно рискованно. Может, попробовать стрелять ему в голову?
Чуть высунувшись из-за ветви, Барт стал наблюдать за мутантом.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 263 Четверг, 17.02.2011, 20:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки понял что его атаки идут не ко времени. Тогда он решил применить радикальные меры - Вайлесс, ты можешь определить тип его магии? Тогда бы я смог подобраться к нему вплотную - он отработанными движениями загонял последние 8 электро-патронов в SPAS - далее были только обычные...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 264 Пятница, 18.02.2011, 14:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Придется забраться повыше - решила Риадия. Она вошла в дупло и начала лезть наверх.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 265 Пятница, 18.02.2011, 14:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю... Это не совсем магия... попробую проверить, что за оно... - крикнула Вайлесс, борясь с воздушным потоком. Выровняв полёт, она мысленно передала всем "своим" - приготовьтесь бить его со всех сил! - и взорвала дерево под мутантом - охватив обширную площать - чтоб не допрыгнул, а бесславно упал вниз. В тот же момент принялась "анализировать" как мутант ставил щиты, и какая сила его подпитывает.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 266 Пятница, 18.02.2011, 15:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Мутант просто взлетел вверх и в ответ метнул раскрошенное дерево в атакующих. Он снова поставил щит, умудряясь при этом висеть в воздухе.
-Ну спасибо, чёрт возьми! Как мы теперь наверх заберёмся?-огрызнулся один из искателей.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 267 Пятница, 18.02.2011, 15:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да никак! - Барта все происходящее начало сильно бесить. - Палите по нему, когда он раскроется, иначе он нами тут пол вытрет!!

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 268 Суббота, 19.02.2011, 12:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки уже было приготовился открыть огонь, но вспомнил, что у него есть ещё пара гранат. Ухмылка появилась на его лице - как никак он отлично их кидает и попасть даже в этого трюкача для него не проблема! Он достал одну из гранат - эй, я могу его подорвать, будте осторожны! - Он сорвав чеку со всей силы швырнул гранату, чтобы она попала несколько за мутанта, дабы не задеть кого. Расчёт был верным, но вот как щит отреагирует...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 269 Суббота, 19.02.2011, 15:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг произошел взрыв в четырех метрах над головою у Риадии. С криком ее сшибло и она полетела вниз. Приземлившись, она, к счастью, ушиблась несильно.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 270 Суббота, 19.02.2011, 17:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что-то я не видела, чтобы вы придумали хоть что-то! - зло огрызнулась Вайлесс - Ничерта сами не не можете придумать, а ещё *говорите*! - Будет тебе сейчас... Ублюдок! - Вайлесс перехватила щит с Барта обратно к себе, усилила и расширила, а затем пошла на таран с такой резкостью и скоростью, что шансов как-то увернуться или отпрыгнуть - слишком широк был щит. Импульс был такой силы, что не то что мутанта, грузовик бы отшвырнуло.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация