Воскресенье | 28.04.2024 |00:32
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 286 Четверг, 03.03.2011, 20:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Не выдержав нападений с разных сторон, карлик просто разорвался на куски.
///
-Уфф... Ну и тварь... Доводилось с такой встречаться?-боец со снайперской винтовкой снял противогаз и утёр лоб.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 287 Пятница, 04.03.2011, 14:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт не сразу понял, что произошло, но потом до него дошло.
Ну ты ему и задал... Кто такой будешь? - спросил он у новоприбывшего дракона. Факт превращения его в человека Барта почему-то особо не смутил.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 288 Пятница, 04.03.2011, 16:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия сумела наконец забраться наверх. Она невольно подивилась размерам дыры и мощности взрыва, образовавшего ее.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 289 Пятница, 04.03.2011, 16:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я-то? Простой полевой медбрат. - Скаар обтёр фламберг и спрятал за спину. - Припарки, шины, и прочая мелочь. - ответил он Барту.
/
С таким именно - нет, не приходилось. - ответила искателю Вайлесс, изящно приземлившись. - Мало ли какой нечисти нет в мире! Давайте, делайте что хотели.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 290 Пятница, 04.03.2011, 17:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, попали бы мы туда, если бы не догадались захватить скалолазное снаряжение...-боец вздохнул, одел противогаз, достал из рюкзака трос с крюком и, размахнувшись, бросил его на ветку. Тот зацепился. Искатель подёргал трос, убеждаясь в его прочности, и сказал своей группе:
-Когда я буду там, поодиночке забирайтесь вслед за мной. Больше объяснять нечего. Доставайте снаряжение.-боец, прыгнув прямо в пропасть, но тут же раскачавшись на тросе, через несколько минут был на вершине и уже побежал к аномалиям.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 291 Суббота, 05.03.2011, 08:47
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Хм, нам бы в свое время таких медбратов... - начал было Барт и осекся, заметив, как искатель одел противогаз.
Черт, вот это мне не нравится. И кстати, как я-то наверх залезу?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 292 Суббота, 05.03.2011, 12:45
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия решила проверить свое состояние. И заметила, что уровень брони составляет 65%. Проклятые мутанты... - выругалась она про себя.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 293 Суббота, 05.03.2011, 13:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар вытащил меч и вонзил его в ствол на метр выше себя. Подпрыгнув, он ухватился за рукоять крутнулся на ней, и, использовав центробежную силу, залетел на нужную высоту, при этом умудрившись выдернуть клинок. - Поаккуратнее там с аномалиями. - предупредил он искателя. Другим пытаться повторить его трюк не стоило и пытаться - человек на такое явно неспособен.
\\\
Вайлесс, не мудрствуя лукаво, попросту взлетела на нужную высоту. - Давайте там поскорее, а то и так тут словно прописались.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 294 Суббота, 05.03.2011, 13:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Химические аномалии шипели, реагируя на камешки. Артефактов здесь было много, и группа без труда извлекала их из аномалий.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 295 Суббота, 05.03.2011, 13:38
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт вздохнул и принялся карабкаться наверх за остальными - хотя это у него не очень-то получалось.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 296 Суббота, 05.03.2011, 13:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия решила пока что не спускаться. Она присела на край дыры и стала думать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 297 Суббота, 05.03.2011, 13:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вдруг Барт почувствовал, что кто-то схватил его за шиворот и потянул вверх, а в следующий момент он увидел Скаара, который без всяких слов затащил его наверх. - Вайлесс, ты ещё долго будешь возиться?
\\\
Ты что, опаздываешь куда-то? - ответила Вайлесс, наблюдая за всем сверху. Попутно она смотрела и территорию вокруг древа, глядя, не появился ли ещё кто-то на горизонте.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 298 Суббота, 05.03.2011, 19:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Через несколько минут довольный предводитель группы вышел из аномального поля. Некоторое время он делал что-то вместе со своими ребятами, а потом он пошёл к Вайлесс, держа в руках мешок средних размеров.
-Вот. Самое жирное, что смогли наскрести. Вы уж сами разделите между собой всё это добро...
Там лежат два жёлтых, фиолетовый и оранжевый кристаллы. Решите носить у пояса - учтите: жёлтые поглощают радиацию, фиолетовые обеспечивают защиту от внешних воздействий, а оранжевый может однажды послужить платой за освобождение из рук костлявой... Спасибо, что помогли. Адью!
-искатель кивнул остальным, и те удалились вниз таким же макаром, как и пришли сюда.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 299 Воскресенье, 06.03.2011, 15:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Черт, дольше сюда лезли. - Барт недовольно потирал шею. - А что, эти кристаллы здесь высоко ценятся?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 300 Воскресенье, 06.03.2011, 17:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия думала, как бы ей уйти из этого мира. Подумав минуту-другую, она пока что решила остаться здесь: этот мир был ей любопытен.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация