Суббота | 27.04.2024 |20:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AnkalagonСообщение # 301 Воскресенье, 06.03.2011, 17:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Судя по тому с каким упорством они сюда лезли - думаю высоко. - Заметил Скаар. Потом зябко укутался в плащ - хотя вряд ли ему было холодно даже в человеческом облике, ведь их внутренний огонь способен растопить лединк - сказал. - Так что делите, как вы там планировали.
\\\
Стринг слетел к мешку с трофейными кристаллами и, смешно морща нос, принюхался. Вайлес высыпала их на ровное место и начала - Ну с жёлтыми всё ясно - один нам, один Барту. - она ловко разделила их когтем. - Остаются эти два... Нам раны не так опасны, как тебе, Барт, поэтому можно сделать так - тебе фиолетовый, а нам оранжевый. Что скажешь? - она ожидающе глянула на Барта.
\\\
Раны ей не страшны... А вот это что за вентиляция? - Скаар указал на те раны, которые остались после схватки с бандитами. - Кто это тебя так? Стой на месте, сейчас подлечу... - Скаар провёл вдоль бока Вайлес рукой, и пули сами вывалились, а раны исчезли, не оставив даже шрама.
\\\
Кто сделлал - того уже нет в живых - от голоса, которым она это сказала, хотелось бежать без оглядки.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 302 Воскресенье, 06.03.2011, 19:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Кристаллы светились и слегка подпрыгивали, словно были живыми. На минутку можно было подумать, что они имеют свой собственный характер.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 303 Понедельник, 07.03.2011, 13:57
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да я не против... - Барт изучающе осматривал кристаллы. - А как их использовать, в случае чего?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 304 Понедельник, 07.03.2011, 14:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия решила пока что не спускаться по двум причинам. Во-первых, ей не хотелось снова попасть в переделку, во-вторых, она не знала, какие мутанты тут живут.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 305 Понедельник, 07.03.2011, 19:21
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Ультанаш медленно бродил по местности. Настроение у него было не сахарное. Ужасная планета. Флора и фауна ужас. Население-тоже не подарок. Залетел на богами забытую планету и теперь хрен выберешся. Остановившись он поднял вверх голову и выкрикнул Тут есть хоть ЧТО-ТО нормальное? После грустно опустил ее вниз. Хотя на что я надеюсь.

Сообщение отредактировал Киллер_D - Понедельник, 07.03.2011, 19:22
 
AnkalagonСообщение # 306 Понедельник, 07.03.2011, 20:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот и ладно. - сказала Вайлесс, отсортировав кристаллы. Куда она дела свои, оставалось только гадать - Сумку возьми как моральный ущерб! - хихикнула она. Стринг тем временем полез куда-то в сплетение ветвей, увлечённо что-то раскапывая. В этот момент внизу раздался голос Ультанаша, и Вайлесс высунула голову вниз - Чего орёшь, как на митинге?
\\\
Пойду гляну, что там за посетитель. - спокойно сказал Скаар, подойдя к пропасти и шагнувшего вниз. Совершив в полёте кувырок, он безо всякого вреда приземлился рядом с Ультанашем. - Смотря что вы имели ввиду под названием нормального... Кажется, мы уже встречались там, в особняке. Помните?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 307 Понедельник, 07.03.2011, 20:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно Риадия услышала сзади шаги. Кто-то гремел лёгким бронекостюмом, и ещё кто-то - пулемётом.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 308 Вторник, 08.03.2011, 15:14
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт с некоторой опаской подошел к краю ветвей и принялся разглядывать незнакомца.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 309 Вторник, 08.03.2011, 15:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия с раздражением посмотрела на кричащего. Вдруг она услышала позади себя шаги. Ее опыт дал ей знать: их двое. Она мигом вскочила и выхватила дробовик.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 310 Вторник, 08.03.2011, 16:06
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Конечно помню. Разве можно забыть такую дерзкую рожу? Лично я надеялся больше никогда с тобой не встречатся. А под нормальным я имею ввиду то от чего не хочется убится.

Сообщение отредактировал Киллер_D - Вторник, 08.03.2011, 16:16
 
AnkalagonСообщение # 311 Вторник, 08.03.2011, 16:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Во-первых, выбирай выражения. Во-вторых, зачем тогда за мной увязался? - напрямик спросил Скаар. Потом усмехнулся, сделал пару шагов в сторону. - Здесь тебе не курорт, так что можешь сразу повеситься на ближайшем суку, если тебе легче станет. Благо их тут навалом.
\\\
Чего он там возится? - подумала Вайлесс. Дерево ей уже надоело, и она хотела поскорее отсюда улететь. - Похоже, что наши приключения здесь подходят к концу. Ты собирался покинуть планету? - спросила она Барта.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 312 Вторник, 08.03.2011, 16:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
На Риадию уже смотрели дула двух автоматов.
-Волыной не свети. Давай, ныкай её и базарить будем.-раздалось со стороны правого дула.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 313 Вторник, 08.03.2011, 16:39
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вообще-то да. Очень хотел бы убраться отсюда, и поскорее... Хочу вернуться домой. Ты знаешь, как отсюда можно выбраться?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 314 Вторник, 08.03.2011, 16:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадию вдруг осенило. Она опустила оружие, как будто сдаваясь, и вдруг резко спрыгнула с дупла. При этом она старалась не натыкаться на ветви при падении.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Вторник, 08.03.2011, 16:51
 
КилтеинСообщение # 315 Вторник, 08.03.2011, 16:54
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Следовал? Хе. Я ни за кем не следил. Просто шел наугад. А насчет твоего предложения. Ультанаш развернулся. Я не самоубийца. И не хочу умирать просто так на этом жалком куске земли. Ультанаш подошел к ближайшему камню и с силой пнул его. Интересно почему здесь до сих пор кто-то есть? Почему все еще не покинули эту планету?
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация