Вторник | 16.04.2024 |14:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 331 Среда, 16.03.2011, 19:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Военные заметили Вайлесс, но пока их вертолёты развернулись, та уже исчезла. Однако благодаря этому Барт и Скаар выйграли немного времени.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 332 Четверг, 17.03.2011, 11:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ни в коем случае, - быстро сказал Барт. - Лучше смываться отсюда, и чем быстрее, тем лучше!

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 333 Четверг, 17.03.2011, 15:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия сумела спрятаться так, чтобы ее не смогли найти. Вот в переделку я попала... - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 334 Пятница, 18.03.2011, 14:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар ещё раз рыкнул, развернул крылья, чуть не сбив Барта потоком воздуха, рванулся с места и, ухватив передними лапами Барта, быстро полетел в -----------Особняк

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 335 Пятница, 18.03.2011, 19:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Военные, занятые манёвром разворота, не заметили Скаара вообще. Оставалась Риадия, но та достаточно хорошо спряталась. Один из вертолётов повернул влево и полетел, остальные последовали за ним.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 336 Четверг, 24.03.2011, 20:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
\\\Никого кроме Ваша уже тут нет. Поэтому оффю перса\\\
Риадия решила ненадолго уснуть и забыть на время свои тревоги. Перед этим она убедилась, что ее никто не видит. Она легла и уснула. (офф)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 337 Пятница, 15.04.2011, 06:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
...Под деревом, в небольшой, но очень незаметной ложбинке лежал Старки. В момент удара, он не рассчитал силу и по инерции полетел вниз. Падение едва не обошлось ему жизнью. К счастью он даже ничего не сломал, правда вывихнул плечевой сустав правой руки и на время потерял сознание... Сейчас он уже приходил в себя, не совсем понимая, что произошло. SPAS к счастью упал рядом, так что без оружия он не остался...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 338 Пятница, 15.04.2011, 15:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия, проснувшись, первым делом проверила, нет ли кого рядом. Затем она вылезла из укрытия и привела себя в порядок. Подобрав амуницию, она вдруг прислушалась.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AlhymikСообщение # 339 Суббота, 16.04.2011, 07:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки попытался встать, но тут же завалился обратно - плечо сковала жуткая боль. Он стиснул зубы - вот чёрт. Угораздило ведь. Это надо же так - похоже аж с верхушки завалился! Хорошо вообще жив... - Он кое как поднялся, прихватив одной рукой SPAS и выглянув из ложбины, осмотрелся. На первый взгляд никого не было вокруг. Такс, теперь надо бы вправить плечо - не известно сколько он вообще так пролежал. Хорошо хоть болит - ещё в порядке, а то ведь мог вообще без руки остаться!

 
у6Ер-К0ТСообщение # 340 Суббота, 16.04.2011, 15:51
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Прислушавшись, Риадия определила, что тут только один. Она осторожно выглянула, стараясь оставаться незамеченной и держа дробовик наготове.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 341 Суббота, 16.04.2011, 18:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Снизу тем временем появились трое бандитов и принялись лезть на дерево, видимо, чтобы устроить засаду на искателей, когда те соберут здесь артефакты. Старки и Риадию они ещё не видели.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 342 Суббота, 16.04.2011, 21:29
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки не видел лезущих на дерево бандитов, просто по той причине, что был ниже, да ещё и в ложбине, что давало и ему некоторое прикрытие. Подойдя к выступающему на краю ямы камню, он стиснув зубы что было силы ударил в него плечом - сустав встал на место, а Старки упал на колени, едва сдерживаясь чтобы не закричать от боли - видимо вывих был чересчур серьёзен, раз даже ему едва удалось удержать боль в себе...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 343 Суббота, 16.04.2011, 21:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия, услышав стук, вздрогнула. Осторожно выглянув, он сперва ничего не увидела, но глянув чуть вниз, увидела на нижней ветке демона. Она тут же спряталась.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 344 Суббота, 16.04.2011, 21:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Взбираясь наверх, бандиты заметили Старки. Бесцеремонно наставив на него оружие, один из них потребовал:
-Здорово, фраер. Видимо, ты ништяково проводишь время. Чё на, может, поделишься с пацанами?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 345 Воскресенье, 17.04.2011, 10:29
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки выругался про себя - вот влип! Надо же так было... Что делать теперь? - взглянув на направленные на него стволы, он понял, что просто так сам не справиться - не в том состоянии сейчас, даже против всего лишь какой-то жалкой троицы... - Было бы чем так поделился бы... Да вот только не знаю - нужны ли вам переломы или ещё что эдакое? Можете лезть далее - там полно этого добра - так как он был ниже и пара ветвей скрывали его на добрую половину туловища, то бандитам не было видно, что он делает руками, в то время как он пытался сквозь боль зарядить в разряженный дробовик хотя бы один патрон...

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация