Четверг | 28.03.2024 |14:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
у6Ер-К0ТСообщение # 346 Воскресенье, 17.04.2011, 11:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия, снова выглянув на момент, увидела еще и бандитов. Вот тут она рассердилась. Как же эти бандиты меня достали! - сердито подумала она про себя. И тут же оглянулась, нету ли бандитов.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 347 Воскресенье, 17.04.2011, 12:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Слышь, фраер, ты давай не насилуй нам мозги! У тебя по-любому есть чем поделиться с пацанами! Так что давай, выворачивай карманы, а не то мы...
Что сделали бы бандиты, не вывороти Старки карманы, демон так и не узнал - бандит выронил ствол и согнулся почти пополам с глухим стоном. Затем последовали ещё несколько таких сгибаний со стонами...
Вокруг бандита стала появляться тёмно-фиолетовая аура. Он медленно поднимался в воздух, растопырив руки и подняв лицо к небу, на котором уже застыла гримаса страха.
-Это страж!-голосом, полным ужаса крикнул другой бандит.
-Валим отсюда!-поддакнул ему третий. Оба бандита сломя головы помчались вниз.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 348 Воскресенье, 17.04.2011, 13:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
К дереву неспешной походкой шёл человек в багряном плаще и чёрной маске. Впереди он увидел удирающих сломя голову бандюков, но отнюдь не они его заинтересовали. Среди ветвей виднелся самый настоящий демон - он-то и притягивал внимание человека. Хмыкнув, он быстро направился к нему - такой знакомый ему крайне полезен. Если же ещё не страдает приступами бессмысленной жестокости - то это вообще большая удача.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 349 Понедельник, 18.04.2011, 07:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки зарядил таки пару патронов и тут же замер - появляющаяся на глазах аура стража давала повод для беспокойства! Старки знал о страже - ведь первое что он делал как появился здесь - слушал всё об этом мире и после проверял на правдивость... Ежели учесть всё, что он слышал об этом существе, то ему кранты... - Что-то не везёт мне в последнее время - он медленно поднялся и стал отступать назад, постепенно, но еле заметно ускоряя шаг. Плечо ещё давало о себе знать, посему о сражении не могло быть и речи - сам он даже пытаться не будет! Хотя собственно победить стража вроде как и нельзя... Ни Риадию, ни человека в плаще и маске он не видел - всё внимание приковывал к себе страж...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 350 Понедельник, 18.04.2011, 15:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Страж? - пронеслось в голове у Риадии. Она спряталась и тут же выхватила ракетницу. Там уже оставалось 5 патронов.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 351 Понедельник, 18.04.2011, 19:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Из глаз бандита стала литься чёрная блестящая жидкость. За несколько секунд жидкость обволокла его тело, после чего упала вниз.
Новое существо мягко приземлилось на землю. Это был человек в плаще и чёрных очках, с двумя кольтами в руках. Поднявшись и оглядевшись вокруг, он железным голосом произнёс:
-Это всё? Признаться, я рассчитывал на большее. Но для начала можно и вас перебить.
Не медля ни секунды, он в мгновение ока обернулся к Старки и принялся стрелять в него.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 352 Понедельник, 18.04.2011, 20:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир пока не вмешивался, но сумел так обойти странного незнакомца, чтобы тот не мог обстреливать его на далёкой дистанции. Попытка обстрелять вампира вылилась бы сталкивание в ближнем бою. Словно на представлении, он смотрел на деяния демона и Риадии.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 353 Вторник, 19.04.2011, 11:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки уже был готов ко всему, но явно не к такому повороту - от удивления он просто упал на спину, так что пули просвистели мимо. Быстро сообразив, что надо бы действовать, он кое-как перегруппировался и сделав пару выстрелов из SPAS`а в стража, кувырнулся в сторону, уходя с линии огня. Места для действий было мало и Старки всё пытался сообразить, что делать далее...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 354 Вторник, 19.04.2011, 15:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия поняла, что прятаться уже нет смысла, поэтому она сменила ракетницу на пулемет, выскочила и начала палить по стражу, не зная на что он способен.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 355 Вторник, 19.04.2011, 16:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Страж молнией прыгнул вперёд, за Старки. Патроны из пулемёта и дробовика сильно запоздали, и когда они достигли того места, где была их цель, страж уже висел на хвосте у Старки.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 356 Вторник, 19.04.2011, 17:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир сменил роль зрителя на роль участника, когда рванулся с места не хуже стража. В невероятно длинном прыжке он нанёс удар ногой в район почки, ударив сзади и сбоку. Даже если бы противник сумеет парировать, то Старки, и уж тем более Риадия смогут отлично контратаковать. Главное, чтобы хватило мозгов работать командно.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 357 Среда, 20.04.2011, 09:19
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
В дробовике не было более зарядов и Старки пошёл на критический шаг - так как появившийся человек в маске явно был настроен против стража, то по идее разбираться кто он будем потом - есть реальный шанс выпутаться, ежели повезёт - он использовал заряд, нанеся стражу очень быстрый удар, увернуться от которого на любой скорости весьма проблематично. Когти Старки, будучи способными перерубить сталь, уже были хорошим аргументом, а уж вкупе с молнией, которую он успел таки активизировать в руке - вообще смертельно! Но вот как страж на это отзовётся? Сего он не знал... Удар получился синхронизирован с атакой Моргомира, будто неделю репетировали... Краем глаза он ещё успел приметить Риадию, что давало ещё пару процентов к выживанию - ежели они не справяться, то уж третью атаку страж ну никак не успел бы отбить... По идее и эти не должен, но слухи говорят об обратном...



Сообщение отредактировал Alhymik - Среда, 20.04.2011, 09:21
 
у6Ер-К0ТСообщение # 358 Среда, 20.04.2011, 14:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия выругалась про себя, на мгновение прекратила огонь, затем раскрутила ствол (У нее 4-ствольный пулемет) и снова дала залп по стражу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 359 Среда, 20.04.2011, 20:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Однако Моргомиру было далеко до скорости стража. В тысячную долю секунды страж развернулся в сторону нападающего, схватил его за ногу и бросил вниз с силой, которой позавидовало бы любое противотанковое орудие, и вернулся в исходное положение; этот манёвр был настолько быстр, что страж зрительно раздвоился.
За оставшуюся секунду долетев до Старки, страж схватил демона за когти и швырнул на верхушку дерева, при этом мощный электрический разряд с когтей его ничуть не смутил.
Приземлившись, страж выставил пятерню навстречу летевшим в него патронам из пулемёта Риадии. За доли секунды их скорость упала до нескольких километров в час, а в полуметра от стража они и вовсе остановились и, упав, рассыпались по дереву.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 360 Среда, 20.04.2011, 22:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Однако скорость и реакция высших вампиров тоже не зря пугает самых отважных и быстрых воинов, да и боевые искусства основываются в немалой толике на предугадывании действий противника. В тот момент, когда противник схватил его за ногу, вторая нога с силой нанесла удар тому в район шеи. Приземлился вампир на ладони - от удара камень, на который тот падал, покрылся сетью трещин - и выполнил обратное сальто, став на ладони и выбросив руки вперёд для установки балансировки. Моргомир снова был готов в атаке.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация