Четверг | 28.03.2024 |18:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AnkalagonСообщение # 316 Вторник, 08.03.2011, 17:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А куда идти? Большинство жителей не имеет особняка на других планетах, да и здесь нет властей, нет законов. Ты полностью зависишь от самого себя, ну и от некоторых товарищей, которых выберешь сам. Да и местные "артефакты" очень ценны, а потому приток народу не иссякнет. Про учёных вообще молчу - для них тут столько загадок, что до конца жизни хватит. - спокойно заметил Скаар.
\\\
Стринг увидел Риадию. и резко отпрыгнул в сторону, чтобы она не упала на него. При этом он крайне недовольно фыркнул - мол, распрыгались тут!
\\\
Инопланетный дождь! - хихикнула Вайлесс, заметив Риадию.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 317 Вторник, 08.03.2011, 17:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вали её!-сверху раздались разного рода звуки выстрелов. Стреляли два автомата, пулемёт и дробовик. Пули летели вниз, чудом не задевая Стринга.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 318 Среда, 09.03.2011, 08:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барт разразился заковыристой нецензурной тирадой и метнулся в укрытие за ближайшей ветвью, на ходу выхватывая карабин.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 319 Среда, 09.03.2011, 11:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Сами напросились. - подумала Риадия. Она вытащила ракетницу и выстрельнула в стрелявших. До земли оставалось совсем мало.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 320 Среда, 09.03.2011, 19:24
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Артефакты? Ультанаш приподнял бровю.Разве может быть что-то полезное на этой отравленной планете?
 
AnkalagonСообщение # 321 Среда, 09.03.2011, 19:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Стринг запетлял как заяц, скорее бросившись к Вайлесс. Та, в свою очередь, передала мысленно Риардии и Барту - Не убивайте их! Проучим их так, чтобы все узнали! - и в этот же момент заключила всех бандитов в непробиваемый купол, доведя его до такого абсолютизма, что он даже воздух не пропускал, а внутри его Вайлесс оставила поменьше. А потом грозно обратилась к попавшим в ловушку. - Значит так. У меня времени куча, а вот у вас - не очень. Воздуха надолго не хватит, и вы просто задохнётесь, если будете там больше 7 минут. - она улеглась перед куполом, поёрзала, устраиваясь поудобнее. В куполе между тем становилось душно, и бандиты могли убедиться в её словах. - Выбор за вами - или вы выполняете мои условия - или подохнете. А условия таковы- всё оружие, сумки, припасы, КПК и прочее барахло сложить в одно место. Да-да, палить не стоит - иначе воздух отравитье, и подохнете ещё быстрее. Дальше - раздевайтесь... Полностью, и шмотки сложить рядом в другую кучу. Сами отойдёте подальше, в другой конец. И не забудьте - чем больше будете упрямиться, тем больше вероятность, что вы загнётесь. Давайте, приступайте! - заулыбалась Вайлесс.
\\\
Есть какие-то штуковины, но можно гораздо проще найти аналогичные магические артефакты, а равно как и магию. - тут Скаар глянул наверх - Чего это там Вайлесс удумала?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 322 Среда, 09.03.2011, 20:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
/// Ankalagon,
Quote (Skyblaze)
Нельзя в своих ходах прописывать ходы других(т.е. любое действие чужого персонажа), а также убивать чужих персонажей, кроме как по обоюдному согласию игроков.

что кагбе намекает.
///

Не успели бандиты отойти от шока, как в купол врезалась ракета. Он защитил криминальных элементов от взрыва, но едва они увидели источник ракеты, как сразу же побледнели.
-Твою мать!-испуганно пролепетал один из них. -Кадавры наезжают!
-Валим отсюда!-заорал другой. Никто из них против не был, и они довольно быстро скрылись внизу, напрочь забыв о намечавшейся жертва гоп-стопа.
Нарастало стрекотание. В небе, метрах в пятисот над землёю, виднелись четыре чёрных продолговатых тела.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 323 Четверг, 10.03.2011, 11:21
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ээээ, только авианалета нам тут не хватало! - Барт лихорадочно соображал, где бы получше укрыться, ибо дело принимало явно нешуточный оборот. - Вайлесс, кто-нибудь, знаете кто это летит?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 324 Четверг, 10.03.2011, 14:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия чудом зацепилась за выступавшую корку. Однако та отломилась, но к счастью до земли было совсем немного. И тут Риадия увидела те 4 странных тела.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 325 Воскресенье, 13.03.2011, 18:21
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Это что было?И кто это-Вайлесс?сказал Ультанаш услышав взрыв ракеты, а потом взглянув в небо. Так а это еще кто?

Сообщение отредактировал Киллер_D - Воскресенье, 13.03.2011, 18:27
 
AnkalagonСообщение # 326 Воскресенье, 13.03.2011, 18:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, знаю. - Вайлесс пристально глянула на вертолёты. - Похоже, это армейские силы, или военные, как вы их называете. - она нехорошо сощурилась и мягко спрыгнула на землю, встав рядом со Скааром. - Барт, тебе лучше спрятаться - ты человек. И на тебя, наверное, будут распространяться человеческие законы. Вы же там участвуете во всех этих альянсах и прочих договорах?
\\\
Стринг быстро подбежал к Вайлесс, прижавшись к её правой передней лапе.
\\\
Скаар принял свой истинный облик - громадного красного дракона. - Как интересно. Мы что, похожи на искателей, что они сюда летят?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 327 Воскресенье, 13.03.2011, 18:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Военные пока что не заметили новых врагов. Они были сосредоточены на улепётывающих бандитах. Один из вертолётов развернулся. Раздалась очередь из пулемёта...
Бандиты упали, словно их скосило гигантским серпом. Но вертолёты ещё висели в воздухе, несмотря на то, что цели стрелка были уничтожены.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 328 Понедельник, 14.03.2011, 14:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Какие к черту договоры! Я вообще гражданин другой планеты, меня трогать права не имеют! - Барт сам поражался тому, какую чушь он несет. - Я так понимаю, чужих они не любят и нам, если останемся, хана?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 329 Понедельник, 14.03.2011, 15:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия тоже заметила вертолеты. И мигом спряталась, так как знала, что к инопланетянам вряд ли хорошо относятся. Но то, что они прикончили бандитов, порадовало ее.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 330 Среда, 16.03.2011, 14:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю... - медленно сказала Вайлесс. - На нас не распространяются ваши законы, но они могут попробовать погеройствовать. Проливать кровь я не хочу, потому лучше улететь. Скаар, забери Барта, если он не захочет остаться! - перевела она стрелки, посадила Стринга на спину и улетела в - СКОБОЙНЯ.
/
Скаара не сильно это порадовало, но спорить уже было не с кем. Он рыкнул и уставился на Барта; - Остаешься?!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 16.03.2011, 14:49
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация