Пятница | 10.05.2024 |08:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 271 Суббота, 19.02.2011, 17:35
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Монстр выстоял без видимого напряжения. Из-под капюшона послышался мерзкое хихиканье, и в Вайлесс посыпались ветки.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 272 Вторник, 22.02.2011, 14:31
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Черт! Камикадзе нашлась! - Барт быстро крался, прикрываясь ветками дерева и пытаясь зайти в тыл монстру. Гранату он держал наготове - если все получится, то твари придется солоно. Хотя - кто ее знает...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 273 Вторник, 22.02.2011, 20:59
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки обалдел - да чтож такое! Сколько ему надо?! - он даже не стал стрелять - бесполезно! Подумав немного, он медленно двинулся к мутанту...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 274 Среда, 23.02.2011, 17:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия с проклятиями встала и постомрела вверх. Она хотела узнать, кто создал этот взрыв.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 275 Среда, 23.02.2011, 17:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что тут у вас такое? - небес спикировал здоровенный красный дракон. - Вайлесс, опять ты во что-то вляпалась!
\\\
Да вот попался какой-то урод... Ничем его не пронять! Щитом закрывается, не успеешь снять он опять его ставить! - Вайлесс спешно отлетела от мутанта после неудачного тарана.
\\\
Правда? Любопытно. Так, давай для начала сними ему щит, как только я атакую! - Скаар нацелил на мутанта огненный шар, влил туда побольше силы, и выпустил в мутанта - тот понёсся с огромной скоростью. В этот же момент Вайлесс опять сорвала с противника щит, и тут же стала блокировать тому применение каких-то сверхспособностей. (блокировка магии)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 276 Среда, 23.02.2011, 18:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Монстр мгновенно отлетел в сторону и, скрывшись из поля зрения, начал бросать сверху камни. Благо, мутант и сам не видел противника, так что камни сыпались куда попало.
///
Quote (Ankalagon)
(блокировка магии)

Такой способности я не видел вообще ни у кого, но пока закрою глаза.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 277 Пятница, 25.02.2011, 15:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Барта спикировавший красный дракон уже ничуть не удивил - тем более что он явно был на их стороне. Стараясь не выпускать мутанта из виду, он продолжал подкрадываться к нему.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AlhymikСообщение # 278 Суббота, 26.02.2011, 10:31
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки следил за передвижениями Барта и двигался так, чтобы мутант оказался между ними или хотя бы на позиции для перекрёстного огня. Он отметил появление красного дракона и ускорил шаг - мутант, какой бы он ни был, вряд ли сможет уследить за всеми...

 
у6Ер-К0ТСообщение # 279 Суббота, 26.02.2011, 14:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия решила лезть наверх. Однако теперь сделать это было сложнее ввиду взрыва.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 280 Суббота, 26.02.2011, 16:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну и куда он делся? - подготовившись к новой атаке, спросил Скаар.
/
Пробирайтесь, куда вы там собирались! Мы его здержим, если вы сами к нему не полезете! - передала Вайлесс искателям.
/
Вайлесс, ну с кем ты связалась! - тихо, с укором сказал Скаар драконице - Решила послужить кучке людей-авантюристов? Ты бы их ещё и на спину себе посадила!
/
Никому я не пошла служить! Они просто попросили помочь! Давай сперва тут всё уладим, а потом поговорим, ладно? - Вайлесс залилась краской.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 281 Суббота, 26.02.2011, 16:41
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Внезапно мутант вылетел снизу и ринулся на Барта. Для "Авантюристов" этот манёвр был настолько неожиданным, что они даже не открыли огонь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 282 Суббота, 26.02.2011, 17:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ай, черт!!!
Барт,сиганул в сторону, уворачиваясь от мутанта, едва не выронив при этом гранату.
Сволочь, чем тебе врезать?!!


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Суббота, 26.02.2011, 17:16
 
AlhymikСообщение # 283 Воскресенье, 27.02.2011, 12:41
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки уже не удивлялся ничему - жажда крови окутала сознание и единственное чего он щас желал - убить этого монстра. Разрядив все 8 зарядов картечи, без высоких шансов на попадание, он бросился с не меньшей скоростью на мутанта. Острейшие и крепкие когти Старки даже металл способны настругать, так чего говорить о каком-то мутанте?

 
у6Ер-К0ТСообщение # 284 Среда, 02.03.2011, 15:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадии не очень везло - ей то и дело пришлось нащупывать щели, за которые можно было зацепиться. Она сделала заметку на будущее - научиться скалолазанию.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 285 Четверг, 03.03.2011, 10:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар, на ходу превращаясь в человека, с лёту нанёс разваливающий надвое удар фламбергом. В человеческой ипостаси он ничуть не уступал в скорости мутанту, потому тот не мог проскочить мимо. Вайлесс наложила на его клинок разрушающие магические щиты чары, а сама ударила по врагу наводящимся сгустком магической энергии.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация