Пятница | 19.04.2024 |10:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
SerlutinСообщение # 61 Суббота, 13.11.2010, 23:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал просто ликовал, ведь его коварный план приводился в действие. Хорошо, что военные не знали, на что они подписались, иначе бы в аргентумце уже было бы несколько дырок. Единственное что беспокоило Азрахала - странные взгляды Лу.
Интересно, почему она на меня так странно смотрит? - думал Азрахал, потом он осмотрел себя, но вроде бы он выглядел, как обычные искатель. - Наверное, мне кажется.
Ну так что, в путь? — спросил Азархал. — Только не слишком быстро бегите, а то я могу не успеть, потом потеряться и умереть со страху. Ну кто поведет отряд?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 62 Суббота, 13.11.2010, 23:18
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я веду, если никто не возражает. Всё-таки я здесь уже три года отмотал...-предложил Торн и медленно двинулся в путь, как бы намекая. В отличии от Лу, он не отличался особой проницательностью и единственное, в чём он подозревал Азрахала - в незаконном проникновении на территорию Аргентума, что, можно сказать, было естественно.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 63 Суббота, 13.11.2010, 23:22
Удаленные
Лу кивнула и направилась за Торном. Ни сколько проницательность сколько вечная подозрительность заставляла Лу, вечно подозревать всех вокруг. Да и Тирол, который стал вести себя как ни в чём не бывало вызывало у неё подозрения. Но как Лу не старалась, она видела, что все вокруг ловят её изучающие взгляды. Ей было противно осознавая, что все её действия очевидны. Но в любом случае она чувствовала что всё плохо кончиться...
 
ExclusiVСообщение # 64 Суббота, 13.11.2010, 23:27
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вперёд на приключенья! Наконец-то какое-то задание, лагерь далеко хоть? Спросил Тирол присоеденившись к движущиеся компании.
 
SerlutinСообщение # 65 Суббота, 13.11.2010, 23:43
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
В идущей группе явно чувствовалось напряжение. Все-таки не каждый день идешь базу бандитов выносить. И с каждой минутой напряжение все росло и росло. Азрахал, как это не странно, тоже чувствовал дискомфорт. Ведь его положение было намного опаснее. Мало того, что он чужой в кругу чужих, так он еще и идет стрелять во врагов чужих. Но игра стоила свеч, при удачном стечении обстоятельств, можно будет байки рассказывать до конца жизни.
Вот уже вдали показались какие-то постройки, хотя что это такое различить очень сложно. Но все уже понимали, что это лагерь бандитов, и от этого становилось жутко.
-> Переход в «Лагерь бандитвов»
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 66 Четверг, 25.11.2010, 22:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У порога дома без чувств лежал человек. Догадаться, что он не мёртв, можно было только по дыханию.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 67 Четверг, 25.11.2010, 22:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон уже подходил к дому, как увидел лежащего человека. Что за... пробормотал он и подбежал к человеку. Эй, ты цел? спросил Трон и слегка потряс его.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 68 Четверг, 25.11.2010, 22:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Человек слегка приоткрыл глаза, но всё, что он смог сделать - лишь перевалиться на другой бок. При этом рукав правой руки его плаща отодвинулся, показав метку в виде агрессивно выглядещего черепа.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 69 Четверг, 25.11.2010, 22:24
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон обомлел. Дестроер... Значит его дружки наверняка поблизости... Надо бы быть поосторожнее. сказал самому себе Трон и втащил человека в дом, намереваясь спрятать его.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 70 Четверг, 25.11.2010, 22:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пока Трон нёс человека, тот бормотал что-то невнятное. Когда же Трон упомянул дестроеров, тот заплетавшимся языком пробормотал:
-А я... Що... Дестроер-р?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 71 Четверг, 25.11.2010, 22:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Стоп... Тогда кто-ты? сказал Трон, все еще держа человека.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Четверг, 25.11.2010, 22:33
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 72 Четверг, 25.11.2010, 22:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Спроси чего полегче.-человек поднялся и, отряхиваясь, сказал:
-Я даже не помню своего имени... Это Аргентум? Какой сейчас год?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 73 Четверг, 25.11.2010, 22:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Год сейчас 2034. И да, это Аргентум. ответил Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 74 Четверг, 25.11.2010, 22:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-С-спасибо...-пробормотал человек. -А сам-то ты кто? Доведёшь до ближайшего лагеря?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 75 Четверг, 25.11.2010, 22:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ближайшего лагеря я здесь не знаю, извини. А мое имя Трон. ответил Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация