Четверг | 02.05.2024 |15:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 76 Четверг, 25.11.2010, 22:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-А я...-начал было тот, но тут вспомнил, что ничего не помнит, и продолжил:-Неважно, кто я. Называй меня...-тут он посмотрел на метку и сказал: -...Череп.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 77 Пятница, 26.11.2010, 22:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ясно, Череп. Трон оглянулся. У тебя какое нибудь оружие есть? Тут надо держать ухо востро, иначе быстро раскромсают, не дав слова сказать.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 78 Пятница, 26.11.2010, 22:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Оружие? Чёрт... Надо бы найти что-нибудь...-поджал губы Череп и оглянулся вокруг.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 79 Пятница, 26.11.2010, 22:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Можешь не искать. Держи. Трон кинул Черепу АК-47. Я это нашел по дороге сюда. Магазин полный.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 80 Пятница, 26.11.2010, 22:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Спасибо, мужик... Уходим отсюда, или как?-Череп погладил автомат, после чего оглянулся по сторонам, глядя в прицел.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 81 Пятница, 26.11.2010, 22:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон посмотрел в упор на Черепа. Тебе решать. Я, честно говоря, пришел сюда, чтобы пришить монстров, которые тут есть. Но раз уж ты тут оказался...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 82 Пятница, 26.11.2010, 22:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ничего, я помогу.-весело отозвался тот. -Ствол вроде есть, а остальное прибавится...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 83 Пятница, 26.11.2010, 22:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Ну смотри. Я тебя предупредил. ответил Трон и приготовил свой дробовик.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 84 Пятница, 26.11.2010, 23:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Из подвала вышло три духа. Учуяв человеческий запах и увидев людей, они тут же побежали в их сторону.
///
Череп хладнокровно вскинул АК и выдал очередь по одному из духов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 85 Пятница, 26.11.2010, 23:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А вас то я как раз и ищу. сказал Трон духам и выстрелил по двум другим.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 86 Пятница, 26.11.2010, 23:08
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Первый дух, получив несколько пуль прямо в голову, скончался на месте. Второго задела дробь Трона, он, проковыляв ещё около метра, упал и больше не двигался. Третий же был ранен легко. Он добежал до Черепа и свалил было того с ног... Но Череп, как ни удивительно, появился в метре сзади и на автомате отбежал к Трону, пальнув пару раз по духу.
-Что со мной происходит?..-удивлённо пробормотал тот, продолжая огонь.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 87 Пятница, 26.11.2010, 23:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Высасывает силы. Сейчас прерву это. ответил Трон и прикладом врезал духу в морду.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 88 Суббота, 27.11.2010, 11:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Дух, словив несколько пуль и удар прикладом, также склеил ласты.
-Да нет, я не про это... Я что, телепортировался?-почесал голову Череп.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 89 Суббота, 27.11.2010, 13:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон оглянулся. Телепортировался? Может быть, раз ты там оказался... Или я не знаю... Он в задумчивости наклонил голову

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 90 Суббота, 27.11.2010, 20:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Интересно всё-таки... Надо будет на досуге потренироваться.-сказал Череп и вынул обойму из АК-47. -Почти пуста... Слушай, Трон, как добраться до ближайшего лагеря искателей?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация