Четверг | 02.05.2024 |04:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Скотобойня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:37
Удаленные
Заброшенное в 34-ом году место. Поначалу кровь на стенах может не на шутку напугать новичка, но позже тот приходит к выводу, что это место безопасно. И очень зря - в подвале находится логово духов, о котором знают некоторые бывалые искатели. Впрочем, если вести себя тихо и не беспокоить мутантов, они не высунутся - здесь они в основном спят, а к своему логову проходят через дыру в фундаменте.
Артефакты: отсутствуют.
Мутанты: 14 духов в подвале, жуки снаружи.
Последовательность:
Ankalagon -> Tenzi-Sharptail
 
у6Ер-К0ТСообщение # 91 Суббота, 27.11.2010, 20:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Честно говоря, я охотник, а не искатель. ответил Трон Но ближайший лагерь я знаю, но он заброшен. Впрочем, там вполне может оказаться оружие, припасы и прочее... Я как раз оттуда взял АК-47.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 92 Суббота, 27.11.2010, 20:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Чёрт... Ну ладно. Где этот лагерь?-спросил Череп, явно собираясь уходить.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 93 Суббота, 27.11.2010, 20:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон открыл дверь и кивком позвал Черепа. Потом он развернулся и пошел в сторону -----------> Заброшенного особняка.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Суббота, 27.11.2010, 20:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Череп последовал за ним в сторону заброшенного особняка.
///Так вот что ты имел в виду, хе. На самом деле особняк совсем не заброшенный =)///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 95 Воскресенье, 13.03.2011, 19:38
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тихо приземлившись, Эфраим зашёл внутрь территории. Давно засохшая кровь на стенах его нимало не беспокоила. В глубине чувствовалось что-то затаившиеся, но едва ли опасное. Да и лезть туда дракон не собирался. - Интересное местечко. = подумалось дракону.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 96 Воскресенье, 13.03.2011, 21:12
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Спустя несколько минут,на той же территории скотобойни,дико заскрежетав когтями об землю,приземлился несущий израненного Руфуса Хайзен. Дракон тяжело вздохнул,в начале придирчиво осмотрев,лежащего на спине Руда,а после,и начав неспешно прогуливаться,приближаясь к зданию. Ну ты как,живой ещё? устало поинтересовался дракон,у своей "ноши".
\\\\
Приземлившись возле скотобойни,Аус поспешил зайти на её территорию,тихо ступая вперёд,одновременно с этим осматривая местность. Взгляд Древнего привлекло уже знакомое ему скопление энергии,остановившееся возле входа в подвал. Дракон ускорил шаг,и наконец,достигнув желаемого места,появился за спиной некроманта. Надеюсь и вам уже известно,мы здесь далеко не одни,и уж точно не хозяева Аус ткнул хвостом в сторону подвального помещения,одновременно смерив взглядом пол. Энергия не слишком стабильна,но,пока что,наше явление их ничуть не потревожило


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Воскресенье, 13.03.2011, 21:13
 
AnkalagonСообщение # 97 Воскресенье, 13.03.2011, 21:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Живой... ещё. - пробормотал Руд, тихо матерясь от боли и кривляясь. - Но мне позарез нужен врач! - парень потерял много крови, так что в его правоте можно было бы не сомневаться.
\\\
Разумеется, знаю. Но мы их не интересуем, как и они нас. Пока не стоит их трогать. - ответил Эфраим. - Да и хояином сего места я не горю желанием становиться... К нам идут. - Эфраим почуствовал Руфуса по эманациям боли, и повернулся в ту сторону.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 98 Воскресенье, 13.03.2011, 21:38
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен,погрузившийся в раздумья,заходил всё глубже,однако отнюдь не в сторону здания. В памяти всплыл недавнее явление на завод,и явившийся перед самым началом боя Эфраим Тот дракон,он что то говорил про лечение,но судя по всему решил передумать проворчал он,наблюдая за теряющим кровь Руфусом.
\\\
Надеюсь,в вашем,несомненно широком,арсенале имеется и способность к лечению,ибо приближающиеся к нам отнюдь не в самом лучшем состоянии Аус развернулся следом за Эфраимом,однако при этом ещё и сделав несколько шагов по направлению к выходу. Встав в дверном проёме он сощурил глаза,выслеживая Хайзена и Руфуса,убедившись в том,что эта двоица окончательно сбилась с пути,и теперь направляется незнамо куда,он покачал головой,прикидывая что можно было бы сделать. Дракон с лежащим на нём раненым стремительно удалялись из поля видения,рискуя и вовсе потерять их из виду,Аус взмахнул хвостом,ткнув его кончиком в воздух возле себя,после чего перевёл хвост чуть левее сделав ещё один "выпад",закончив всё это ударом когтя в пространство над самой поверхностью пола. Помеченные ранее точки стремительно принялись сиять,образуя на своём месте золотистые сферы,которые,в свою очередь,медленно преобразовались в некое подобие клыков взрослого дракона,с тонкими,пульсирующими всё тем же золотым цветом линиями,соединяющими всю конструкцию в треугольник. Аус довольно полюбовался содеянным,а после,прицелившись так,что бы атака не сумела задеть путников,но и была заметна,толкнул один из "когтей вперёд,вызвав немедленный старт всей конструкции.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Воскресенье, 13.03.2011, 21:43
 
AnkalagonСообщение # 99 Воскресенье, 13.03.2011, 21:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Берегись! - крикнул Руд, мгновенно выхватив здоровой пистолет и выстрелом разнеся один из "клыков". Но сиё действие вызвало в теле вспышку острейшей боли, и Руфус не то что стрелять, даже глядеть не мог из-за возникшей перед глазами кровавой пелены, и, скорчившись, упал со спины Хайзена.
\\\
Зачем же так пафосно? - спросил дракон, и мысленно обратился к Хайзену. - Похоже, что вашему спутнику требуется помощь. Поэтому вам бы следовало идти к нам, а не от нас. Следуйте сюда.[/i][i] - он передал тому свои "координаты", и как к нему пройти.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 100 Воскресенье, 13.03.2011, 22:00
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен было,хотел предупредить Руфуса,однако тот выстрелил раньше всех разъяснений,теперь корчась от боли на пыльной земле. Ну что ж вы все такие нетерпеливые! в сердцах воскликнул дракон,осторожно подымая тело Руда пастью,после чего вновь забрасывая его на спину,спешно направляясь в сторону здания. Аус,Аус,ты и вправду ничуть не изменился горько вздохнул Хайзен,ускоряя шаг,уже приближаясь ко входу.
\\\
Аус,уже успев уйти из проёма,и занять место возле стены,довольно ухмыльнулся Ну зачем же так грубо? Пафос? Ничуть нет,просто попытка оригинально поприветствовать старого знакомого и не более. Дракон погрузился в изучение излучаемой местом энергии,то и дело что то довольно бурча.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 101 Воскресенье, 13.03.2011, 22:09
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ваша дурацкая выходка могла стоить жизни парню. - ледяным тоном сказал теневой, подойдя к Хайзену. - Давайте его сюда. - положив Руда на какую-то фанеру, он сказал - Не буду обещать, что будет не больно. Будет именно что очень больно. Но придётся потерпеть, если жить хочешь. - Эфраим уже обнажил раны и простёр над Рудом лапу, которой, казалось, он может запросто его разорвать. С кончика когтя сорвалось тёмное пламя, и едва оно коснулось тела, как Руфус заорал что есть силы. Пламя быстро уничтожило отмершую и заражённую кровь. Пуля, словно её кто ударил, выскочила из раны. Потом рана закрылась тёмной корокой, и после очередного извиваия парня она исчезла, обнаружив девственно чистую кожу без шрамов. Руфус был весь в поту, а Эфраим, не дав тому даже отдышаться, занялся следующей дыркой. - Эй, эй, подожди! - попытался он слабо протестовать.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 102 Воскресенье, 13.03.2011, 22:31
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен устало посмотрел на до сих пор корчащегося от боли,только теперь в лапах Эфраима,Руфуса. Ну,надеюсь что раны исчезнут быстрее чем его хватит приступ... высказывание Хайзена перебил другой голос. Человеческое тело удивительная вещь. Организм,конечно,переносит боль исключительно индивидуально,да и порог у всех разный. Но две вещи я могу сказать точно: Магия доводит дело до конца,каким бы конец не был... Аус многозначительно посмотрел в сторону Руда ..и подвергнувшись воздействию подобной личности...дракон ткнул хвостом в сторону Эфраима ..уже поздно что либо менять. Ах,ну да,как я только посмел это позабыть - сердечно приветствую,дорогой Венеграсс. Чувствую,за эти годы твоя лень совершенствовалась вместе с тобой. Древний незатейливо улыбнулся,смерив взглядом уже собирающегося заснуть прямо на пороге Хайзена. Даже годы одиночества не сумели тебя изменить! воскликнул Хайзен,поудобнее устраиваясь на полу, Ты всё тот же эгоист-параноик,и до сих пор не ценишь чужих усилий....ну и да,тебя я так же рад видеть последние слова были сказаны с явной примесью горечи.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 103 Воскресенье, 13.03.2011, 22:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как мило. - вмешался дракон, приявишсь за вторую рану. - Я смотрю вы любите друг друга. - с иронией продолжил он, проводя экзекуцию. - Даже вмешиваться неохота... Не обращайте на нас внимания! - довершив последнее действие, он убрал лапу от Руда. - Последний штрих. - кровь на одежде вспыхнула огнём, а затем исчезла, но вместе с дырками в ткани. Затем Эфраим достал какой-то элексир и силой вли пару капель в Руда, от чего тот закашлялся. - Это что, растворитель? Ну и гадость! - на что дракон ответил - Поверь, это ещё вкусно. Но ты потерял много крови, а времени на отлёживание и на альпесины нету. Потому придётся принимать меры. Не боись, завтра будешь как новый, хоть по бабам можешь бегать

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Tenzi-SharptailСообщение # 104 Понедельник, 14.03.2011, 00:16
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Аус обернул голову к Эфраиму,как не в чём ни бывало улыбнувшись О да,вы несомненно правы. Любовь,что я питаю к своим напарникам порой даже не высказать словами. Как жаль,что большая их часть этого не ценит последние слова,с ощутимой примесью издёвки,Аус сказал уже развернувшись к пытающемуся задремать Хайзену. Сам Хайзен,к слову,уже проваливался в сон,прерываемый в очередной раз язвительными высказываниями Древнего. Приоткрыв один глаз,Хайзен нахмурился,в начале посмотрев на вылеченного Руда,а после и на улыбающегося Ауса Ценит не ценит....эти споры были так часты,что мне кажется что мы и вовсе не расставались дракон слабо улыбнулся,вновь закрыв глаз. Аус же,прекратив попытки донимать бывшего напарника,вновь вышел в дверной проём,оглядывая местность. Естественно,оставаться здесь на проживание никто не желает. Да и в команду мы,как видимо,собираться не планируем. Лучше всего выдвигаться ближе к ночи,больше шансов на безопасный перелёт. мысленно связался с некромантом Аус,после чего,немного помедлив,добавил Даже учитывая все ваши возможности,не стоит пренебрегать безопасностью. Вы уже убедились на собственном опыте,что представляет из себя значительный перевес в численности со стороны врага

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Понедельник, 14.03.2011, 00:20
 
AnkalagonСообщение # 105 Понедельник, 14.03.2011, 00:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Забавно - команду собирать вы не планируете, но уже распоряжаетесь. А с численым перевесом я уже сталкивался. И все лапы наместе. - а вслух он добавил - На ночь надо остаться сдесь. Какая-никакая, а крыша над головой. И парню нужен отдых. Да и его спутнику-дракону не помешает крепкий сон. А местных мы отвадим. - подхватив Руда, который уже провалился в сон, Эфраим двинулся внутрь здания - добротной каменной постройки.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Скотобойня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация