Пятница | 29.03.2024 |10:22
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
СкайСообщение # 301 Воскресенье, 22.05.2011, 16:31
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Кстати! В этом здании подвал есть?? - С интересом спросил он.
Подвал должен был распологаться на одной из сторон здания снаружи... А также должен был быть запасной вход в подвал, но обычно он закрыт...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 302 Воскресенье, 22.05.2011, 16:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Как я уже заметила, есть. - ответила Риадия. Сама она прижалась к стене, чтобы ее ненароком не вынесло наружу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 303 Воскресенье, 22.05.2011, 16:38
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Я на минутку отойду - убегая к другой части здания сказал он..
Через минуту он притащил ту самую дверь, из-за которой был издан грохот...
Закрыв пустой проем полусломанной дверью, он поспешно последил за Риадией - Прижался к Другой стее...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 304 Понедельник, 30.05.2011, 22:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Дождь тем временем уже начался, однако типичных для выброса грома, тайфуна, землетрясения и ядовитых испарений не было. Просто шёл дождь - немного вредный для кожи, поскольку Аргентум - не курорт, а планета с ужасной экологической обстановкой - и спокойный.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация