Пятница | 29.03.2024 |16:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
СкайСообщение # 271 Среда, 18.05.2011, 20:42
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Тут говориться, что ферзя можно убить.. У него глаз - самое уязвимое место. Но для начала, нам нужно найти людей, которые дадут нам какую-либо пси-защиту, потому что со снайперской винтовки стрелять прийдеться или он не выйдет из укрытия.. - c интересом сказал Рикардо...
И что же будем делать? - Спросил Рикардо у Риадии
 
у6Ер-К0ТСообщение # 272 Четверг, 19.05.2011, 14:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю... Можно тут осмотреться. Раз этот завод такой огромный, значит и живые существа тут есть. - сказала Риадия.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 273 Четверг, 19.05.2011, 16:23
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Перезарядя Джи-ди 3, Рикардо сказал:
Как пойдем? Если пойдем по отдельности, быстрее закончим
 
у6Ер-К0ТСообщение # 274 Четверг, 19.05.2011, 16:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Как хочешь. - пожала плечами Риадия, вытаскивая пулемет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 275 Четверг, 19.05.2011, 16:36
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Ну поидее, особо сильных монстров тут не должно быть... Да и радар не засекает ничего.. Вот только если призраки... И все равно, защитимся - сказал Рикардо, вспомнив стража...
Так что можно осмотривать спокойно - добавил он..
 
у6Ер-К0ТСообщение # 276 Четверг, 19.05.2011, 16:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия не ответила ему. Она пошла вперед, попутно высматривая вход. Удачи. - сказала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 277 Четверг, 19.05.2011, 17:00
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Вам она тоже пригодиться - с улыбкой сказал Рикардо.
На одном из этажей было сломано стекло. Рикардо, подлетел к окну, приземлился и начал осматривать одно из зданий...
Порывшись ещё в рюкзаке бандита, он обнаружил фонарик.
А вот это уже пригодиться - Подумал он, достав скотч, чтобы закрепить фонарик...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 278 Четверг, 19.05.2011, 17:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия шла, пока не заметила дверь. Она оказалась запертой. Ладно, время для взлома - решила Риадия и достала что-то, похожее на мобильник. Приложив это к двери, Риадия подождала, пока не щелкнул замок. Всегда срабатывает на таких дверях - усмехнулась она про себя.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 279 Четверг, 19.05.2011, 18:01
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Найдя на одном из этажей труп человека, Рикардо как обычно, начал записывать данные в кпк, а также осматривать его рюкзак....
Пройдя к концу этажа, он нашёл запертую дверь, однако, активировав силовой щит, он с разбегу сломал дверь, не поморщившись...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 280 Четверг, 19.05.2011, 18:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Открыв дверь, Риадия обнаружила лестницу. На стене была написана цифра 1. Риадия решила сначала проверить верхние этажи и пошла наверх.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 281 Четверг, 19.05.2011, 18:26
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Рикардо, осмотрел стены... На одной из сторон кровью была нарисована цифра 3..
Хм... Тут явно кто-то был, а может даже есть и сейчас - подумал он....
 
у6Ер-К0ТСообщение # 282 Четверг, 19.05.2011, 18:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Поднявшись на второй этаж, Риадия толкнула дверь. Она оказалась незапертой. Войдя внутрь, Риадия слегка удивилась: повсюду были разбросаны папки, документы и несколько буханок хлеба.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 283 Четверг, 19.05.2011, 18:40
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Передумав спускаться по лестнице, Рикардо подошёл к окну, сломал его, взял веревку, привязал к трубе и выбив ногами стекло 2-го этажа, начал осматривать помещение... Как ни странно, тут было много оборудований, на которых пекли хлеб....
 
у6Ер-К0ТСообщение # 284 Четверг, 19.05.2011, 18:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Глянув на табличку с портретом какого-то усатого человека и надписью "Работник месяца", Риадия глянула в дверь справа.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 285 Четверг, 19.05.2011, 19:11
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Найдя на одном из конвеерах несколько коробок, Рикардо очень быстро принялся их открывать... В одной из них он нашёл Несколько свежих буханок хлеба, банку паштета и одну гранату...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация