Пятница | 29.03.2024 |13:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
у6Ер-К0ТСообщение # 256 Среда, 18.05.2011, 18:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия между тем думала: Хмм... Вроде я слышала из особняка, что тут есть "аномалии"... Что за "аномалии"? Может, это те свечения?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 257 Среда, 18.05.2011, 18:47
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Зайдя за угол фабрики, Рикардо продолжал сверяться с радаром, тем самым приближаясь к кому-то еще ближе...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 258 Среда, 18.05.2011, 19:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия свернула за угол. Она поняла, что за ней кто-то идет. В то же время она осматривалась на наличие мутантов.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 259 Среда, 18.05.2011, 19:13
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Люди, есть кто?! - Снова крикнул Рикардо
Продолжая идти на след сканера....
 
у6Ер-К0ТСообщение # 260 Среда, 18.05.2011, 19:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия услышала крик Рикардо и остановилась. Она повернулась в ту сторону, откуда послышался крик.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 261 Среда, 18.05.2011, 19:22
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Сигнал пропал - Спутнику требовалось время, чтобы снова приготовиться загружать данные...
Рикардо направлялся к следующему углу....


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 18.05.2011, 19:38
 
у6Ер-К0ТСообщение # 262 Среда, 18.05.2011, 19:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия прислонилась к стене, будто отдыхая. Она ждала - вдруг тот, кого она видела - на самом деле враг?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 263 Среда, 18.05.2011, 19:52
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
На всякий случай, Рик активировал маскировочный модуль, и направился дальше... У стены было странное существо...
Остановившись неподалеку от стены, маскировка пропала.
Здравствуйте - С Этакой улыбкой, сказал он
 
у6Ер-К0ТСообщение # 264 Среда, 18.05.2011, 19:58
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия вздрогнула, когда сбоку вдруг появился человек, из неведомо откуда. Но она сдержалась. Здравствуйте. - ответила она на приветствие.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 265 Среда, 18.05.2011, 20:03
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Это не вас я видел, рядом со стражем? Рад, что вы убежали - С небольшой радостью сказал он.
Мне повезло чуть меньше, но все-таки - Костюм оснащён лучшими качествами и технологиями, почему он пропал, мне неизвестно.. Однако в системе стоит Камера, снимающая всё происходящее... [[[За просмотром видео: ==> описание ходок Иггдрасиль)]]]


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 18.05.2011, 20:08
 
у6Ер-К0ТСообщение # 266 Среда, 18.05.2011, 20:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да, это я вас предупредила об опасности. - ответила Риадия. И не без причины. Вы знаете, что это за страж?

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 267 Среда, 18.05.2011, 20:15
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Благодарю - Сказал он, и улыбнулся.
Его можно обмануть только одним способом - временное отстутствие Тепла/Сердцебиения... В этот момент он исчезает, оставляя живого человека, в которого вселялся... Если поизучать его ещё, можно будет узнать новые слабые стороны, или же просто лишиться тела - Cказал он, произнеся последнее предложение с улыбкой.
Ах, и да.. Я уже на крыше побывал... Осмотрел местность.. Вот, отметки аномалий, и карта области. - сказал он..
Система EvA Загружала на Кпк Риадии данные...


Сообщение отредактировал Скай - Среда, 18.05.2011, 20:15
 
у6Ер-К0ТСообщение # 268 Среда, 18.05.2011, 20:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вот первое у меня вряд ли получится: у меня неприязнь к холоду, поэтому температура менее 5 градусов по Цельсию для меня значит как лихорадка для человека.
Риадия вытащила КПК (он есть у всех Тазеновских солдатов и у тех, кто выше по рангу) и проверила полученные данные, при этом включив режим перевода (КПК у нее на тазеновском языке).


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 269 Среда, 18.05.2011, 20:34
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Я тут посмотрел... В Кпк бандита есть данные, о нескольких существах, зонах, аномалиях..
В кпк были найдены описания Ферзя, Волкодава, "Костра" и "Газировки"..
Так же на карте появились отметки, ввиде зданий: Особняк и Аргентум-5..
 
у6Ер-К0ТСообщение # 270 Среда, 18.05.2011, 20:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тааак... В Особняке я уже была, а про Аргентум-5 впервые слышу. - сказала Риадия. Про Костер и Газировку тоже, о ферзе и волкодаве слышала в Особняке...

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация