Пятница | 19.04.2024 |07:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Хлебопекарня.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:40
Удаленные
Краткое описание:
Ещё один из бесконечных заводов на территории Аргентума. Окруженная полуразвалившимся бетонными забором, площадь завода занята трёхэтажным прямоугольным зданием, которое до катастрофы 2032 было поделено на административную и производственную часть; оставшуюся территорию занимают 2 огромных(По 60 метров каждый) элеваторов.


Последовательность:
y6Ep-K0T -> Скай ->
 
AnkalagonСообщение # 241 Понедельник, 20.12.2010, 23:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Это мир Аргентум - дыра, где все против всех и где это не сдерживают власти. По сути тут таких и нет - но есть войска

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
DeineriСообщение # 242 Понедельник, 20.12.2010, 23:33
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Найти бы парочку людей да пробить и головы. У меня же не только обычные стрелы есть. Имеется несколько стрел, в наконечнике которых есть небольшое взрывное устройство. Оно срабатывает когда стрела чего либо касается. сказала пантераю

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 243 Понедельник, 20.12.2010, 23:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну и чего ты этим добьёшься - чтоб на тебя облаву устроили? Как на зайца? - отчего-то начал злиться Скаар. Если о тебе никто не знает, так не надо светиться

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
DeineriСообщение # 244 Понедельник, 20.12.2010, 23:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Только не начинай показывать характер, мне всеравно. Они всеравно меня не смогут убить. Я не настолько тупая. И потом ради кого то одного они не станут ничего устраивать. Слишком я не важная персона. Вот надо будет зайти в особняк искателей.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 245 Вторник, 21.12.2010, 00:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не брались за тебя как следует... или ты считаешь себя всесильной? А насчёт важности - ну смотря как их достать... но хватит об этом, а то ещё сами сцепимся. Где тут твой этот особняк?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
DeineriСообщение # 246 Вторник, 21.12.2010, 00:13
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
я точно уже не помню, но здесь есть карта. пантера достала из кармана КПК, найденнй ею у одного из мертвых искателей. Сверившись с картой, Мисти подняла голову. Пойдем. Только постарайся не отставать. сказала она, и став на четыре лапы, быстро выбежала из здания и побежала в сторону--------->Заброшенный особняк.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AnkalagonСообщение # 247 Вторник, 21.12.2010, 10:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Скаар усмехнулся м раправил крылья, улетев в------------Заброшенный особняк.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 248 Вторник, 17.05.2011, 15:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Прибежав, Риадия остановилась, чтобы отдышаться. Она оглянулась, не бежит ли за ней страж. Черт... Никогда еще с таким врагом не сталкивалась... Он гораздо хуже сотни Уничтожителей, вместе взятых... - думала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 249 Вторник, 17.05.2011, 20:42
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Выйдя на открытую местность, Рик напоминал ходячего зомби, потому что костюм его был все еще запачкан плотью и кровью...
Есть кто нибудь? - Крикнул он...
Осмотрев место, он присел на ступеньку и начал осматривать добычу, а также снимал с костюма остатки бандита...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 250 Среда, 18.05.2011, 15:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Услышав крик Рикардо, Риадия вздрогнула. Она мигом осмотрелась, но увидела того самого человека, которого она предупредила во время побега с "Иггдрасиля". Правда, она его с трудом узнала, так как тот был весь в крови и мясе. Все-таки сумел убежать... Ему крупно повезло, что его не сцапал страж. - подумала она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 251 Среда, 18.05.2011, 16:42
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Почистив костюм, Рик начал осматривать оружие, подобранное у бандита..
Хм.. Может, что-либо спаяв, можно будет сделать что-нибудь получше? - подумал он...
Разобрав на детали оружия, он спаял Ак-47 и Винтовку, а позже, порывшись в рюкзаке бандита, он нашёл оптический прицел, и создал [[[http://i079.radikal.ru/1105/d9/2b0a44267a84.jpg]]]
 
у6Ер-К0ТСообщение # 252 Среда, 18.05.2011, 16:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия тем временем осмотрелась. Судя по всему, это был завод. К какому производству он относился - Риадия пока не знала.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 253 Среда, 18.05.2011, 17:39
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Собрав Снайперку, Рикардо, благодаря реактивному ранцу, взлетел на крышу, и прицелившись, начал осматривать окрестности Странного завода... В одну секунду, поворачивая оружие, он заметил на земле тень, которая сразу же исчезла...
Хм.. Тут кто то есть??? - крикнул он.
Вега продолжал осматривать зону. Увидев на одной из дорог странные свечения, он начал записывать их местоположения в Кпк...
Пригодиться, вдруг забуду... - подумал он...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 254 Среда, 18.05.2011, 17:57
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Риадия решила побольше осмотреться и пошла вперед. Она заметила свечения и сочла за лучшее не подходить, так как уже знала, что этот мир имеет свои законы, и нужно смотреть в оба.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
СкайСообщение # 255 Среда, 18.05.2011, 18:05
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Слушай, сможешь отсканировать местность? - спросил Рикардо у Системы.
[Система EvA]:Сканер активирован;В зоне замечен странный обьект. Очень близкое расстояние...
Таак.. Пора спускаться, искать этот объект.. Может это было то существо, которое я видел неподалеку со стражем?
Cохранив данные о аномалиях, Рикардо осторожно слетел вниз и пошёл осматривать завод, смотря на данные сканера
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Хлебопекарня.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация