Понедельник | 17.06.2024 |12:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
NikСообщение # 181 Суббота, 12.02.2011, 02:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
тогда мне теболие страшно, ведь их тогда также изуродуют :(

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LaservegaСообщение # 182 Суббота, 12.02.2011, 02:56
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
И я бы не судил игру по одному лишь превью и отрывкам сведений. Да, не то, да, минусы есть, но Спайро вначале тоже должен был быть зелёным. Так что не надо категоричных заявлений при таком состоянии игры и уровне доступной информации.

Чем они там занимались 2,5 года? Бездельники. Зачем себя обманывать? Игра не для спайрофанов. Не будет там привычной обстановки уже наверняка. Сомневаюсь также, что и графика приблизится к 8-й части.
Quote (:Dark-Cynder:)
де Хантер,Спаркс,Бианка? Эмбер, Синдер?! Где Мальфор!?

Ради всего святого, пусть их не будет в этой игре. Это были хорошие герои и портить их было бы чересчур жестоко.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
РичСообщение # 183 Суббота, 12.02.2011, 03:03
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Вот многие набросились на игру только из-за того, что поменяли облик персонажа... пишите, что мол это оскорбляет ваши фанатские чувства... а вы не думали, что ваши крики могут оскарбить тех, кому пришолся по вкусу новый облик дракончика? Это уже эгоизм господа... на ряду с консерватизмом, что не есть хорошо... мне вот например нравится новый облик и мне обидно видеть вашу реакцию... но ведь вам всё равно, не так ли? Лишь бы ваши вкусы небыли затронуты...

 
LiviСообщение # 184 Суббота, 12.02.2011, 09:21
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Ради всего святого, пусть их не будет в этой игре. Это были хорошие герои и портить их было бы чересчур жестоко.

Да , жестковато будет их увидеть в аналогичном спайро виде , да и предназначение было бы не совсем понятно , т.к тип игры варьирует между первозданными частая и псевдо стрелялкой. Чисто сделала игрушка для детей как и 1й Спайро .
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 185 Суббота, 12.02.2011, 09:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Если это и будет провалом, то весьма дорогим.

*Неожиданно вспомнил Arcania: Gothic 4* А ведь над ней тоже очень долго работали. И вставляли кучу новых крутилок и перделок. Графика была лучшая для 2010 года(Да и для наших дней тоже). А в результате - ПОЛНЫЙ, безвозвратный, эпический провал.
Quote (Skyblaze)
но Спайро вначале тоже должен был быть зелёным

Я был бы не против зелёного Спайро. Но чтобы ТАКОЕ... Увольте.
Quote (Laservega)
Это были хорошие герои и портить их было бы чересчур жестоко.

Да ну не, после такой модельки Спайро я, например, готов к любым мутациям других персов. Даже если они будут похожи на сталкерскх кровососов.
Quote (Рич)
а вы не думали, что ваши крики могут оскарбить тех, кому пришолся по вкусу новый облик дракончика?

Кому же он нравится? Назови хоть троих против десятков негодующих.
Quote (Рич)
на ряду с консерватизмом, что не есть хорошо

Пусть меняют, буду рад. Но чтобы вот так, намеренно, уродовать любимого героя... Признаюсь, после того, как я увидел ЭТО, легендовский Спайро(Не только из Рассвета) показался мне очень симпатичным. Причём внешне.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КеншинСообщение # 186 Суббота, 12.02.2011, 10:00
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Кому же он нравится? Назови хоть троих против десятков негодующих.

Я, Рич, Тампли. Трое, как и просилось, достаточно?



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
СпарвьероСообщение # 187 Суббота, 12.02.2011, 10:02
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну с покемонами, возможно, перебор... Но если учесть что Спайрик там уже не единтсвенный главный герой, и то что покемоны популярны...
Кроссовер?

Так, где ключи от танка?!
А если серьезно, вряд ли они прямо так скрестят Спайро и покемонов. Точнее - такого точно не будет, просто игра (если она вообще выйдет) будет геймплейно напоминать игры о покемонах.

Quote (Arcus)
Итак, теперь видите насколько мелкий нос у этого дракоши?

Oh shi-, да у него носа почти что нет!

Ладно, отбросим эмоции. Что мы фактически имеем? Очередную попытку перезапуска старого сериала. Сериала, который, строго говоря, должен был закончится еще в 2000 году. Но - он продолжил жить, и даже пережил реинкарнацию (очень неплохую - сейчас это можно сказать с уверенностью). Что было, когда эта реинкарнация произошла? Да то же самое - неимоверное, я извиняюсь, бурление говн на форумах и угрозы в адрес Сьерры. Сейчас имеем то же самое. Эта игра, может, и не будет шедевром, но тоже имеет право на существование. Кто-то здесь правильно сказал - серию много раз меняли, и каждый раз перемены воспринимали в штыки. А потом - привыкали, даже нравиться начинало. Здесь так же будет - будут у этой игры и поклонники, и те, у кого на нее будет аллергия. Мы все равно ничего с этим не поделаем.
(Но дизайн мне все равно НЕ нравится. Сильно.)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ДаркиСообщение # 188 Суббота, 12.02.2011, 11:48
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Это уже эгоизм господа

А вы не считаете что вы тоже проявляете эгоизм,а господа? Люди тут выражают свое мнение,это общественный форум. И это мнение может быть не схоже с вашим. не нравится-не читайте. В чем проблема?

Quote (Рич)
поменяли облик персонажа

Блин,это ведь не проблема! давайте завтра поменяем до неузнаваемости еще какого нибудь персонажа! давайте Креша сделаем белым песцом,а иднозаврика Барни сделаем человеком-пиратом.
Естественно многим не нравится то,что сделали,потому что не узнали в Спайро СПАЙРО. Я чесно говоря тоже не сразу это поняла.

Давай тебя через 10 лет изменим до неузнаваемости.тебе это понравится? О чувствах персонажа думаешь?!
Эгоисты вы,эгоисты.

Quote (Washington)
Кому же он нравится? Назови хоть троих против десятков негодующих

90% товарищей с DA бурно отреагировали,некоторые-очень негативно,некоторые нет.

В общем спокойно пережив ночь я еще раз взглянула на скрины. Что спорить-игра пока не вышла. Но... Да,они сделали милых персонажей...Но посмотрите на название игры: Skylanders: Spyro's Adventure. В каждой серии в первой части шло Spyro,тоесть получается игра называется Skylanders, вторая часть-это просто название этой,определенной серии? Я не знаю.
Посмотрев трейлер..ну не знаю,графика для меня не очень важна.а вот дизайн локаций и персонажей-важен. Локации на мой взгляд интересны,хотя некоторые выглядят по детски. Есть довольно интересные персонажи... Но такое ощущение что они чибики._. Не,это конечно не плохо,но почему и без того юного дракона надо было делать еще меньше?
Добила мопсовидная морда...Сомневаюсь что у него будет очень разнообразная мимика.
Но в принципе игра милая. Интересная затея с игрушками (Спайро уже хочуууууууууууу),но как я говорила детей больше привлекает игрушка,нежели игра.
Где остальные персонажи? Тоесть связующии всех сериалов является только Спайро? Даже у Легенды было больше связующих.
А на офф Сайте Картинка Спайро стоит в стороне... Почему? Это не главный герой?

И да...игра выйдет на ПК.
Игра,которая всю свою долгую историю была платформеров выйдет на ПК.
Это и порадовало и ужаснуло. Объяснить не могу.

Судить буду дальше эту игру как сам Сотона. Потому что я и есть сотона
Пока довольны увиденным единицы. и я им очень сожалею.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайСообщение # 189 Суббота, 12.02.2011, 12:20
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
А у меня сайт так и не грузится. Страницу не находит.
Спасибо за арты, Воун. :)

http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_60.png
Жесть. Они как будто нарочно сильно подчёркивают всё несимпатичное, что может встретиться в дизайне дракона — чешую, вывороченные конечности... а эти глаза... брр.
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_76.png


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ЮгиСообщение # 190 Суббота, 12.02.2011, 12:22
Удаленные
Quote (Woun)
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_60.png

Ну... тут Спайро кстати не так срашен как на скрине.

Добавлено (12.02.2011, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Спай)
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_76.png

Боже, как заезжано...
 
СпарвьероСообщение # 191 Суббота, 12.02.2011, 13:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_60.png

Он придет за тобой ночью!

Quote (Спай)
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_76.png

Гоблин-ниндзя? Странно как-то.

Quote (Woun)
http://wounthisworld.narod2.ru/spyro/Image_44.png

Я так понимаю, это тот тип, что стреляет монетками из золотых пистолетов (где-то выше об этом писали)? А еще говорят, что классика была "психоделической"...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 192 Суббота, 12.02.2011, 13:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Блин,это ведь не проблема! давайте завтра поменяем до неузнаваемости еще какого нибудь персонажа! давайте Креша сделаем белым песцом,а иднозаврика Барни сделаем человеком-пиратом.

Вот-вот. В Легенде он хотя бы отдалённо напоминал Спайро. А тут монстр какой-то, да и всё.
Quote (:Dark-Cynder:)
И да...игра выйдет на ПК.

Скотство. Лучше бы что-нибудь хорошее на ПК выпустили, Тейл или Легенду, например.
Quote (Спай)
Жесть. Они как будто нарочно сильно подчёркивают всё несимпатичное, что может встретиться в дизайне дракона — чешую, вывороченные конечности... а эти глаза... брр.

Почему-то он напоминает мне Споровского грокса х_х Такой же агрессивный и смешной. Причём смешной в плохом смысле.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпайСообщение # 193 Суббота, 12.02.2011, 13:09
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
И да, похоже, что на ПК игра всё же не выйдет.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ЮгиСообщение # 194 Суббота, 12.02.2011, 13:33
Удаленные
Quote (Спай)
И да, похоже, что на ПК игра всё же не выйдет.

О Боже! Спасибо тебе что ограничел это безумие.
 
СпарвьероСообщение # 195 Суббота, 12.02.2011, 13:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
да, похоже, что на ПК игра всё же не выйдет.

В принципе, логично - если учесть, что главная фишка игры в необычной системе управления, которая труднореализуема на PC.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация