Воскресенье | 26.05.2024 |10:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
РичСообщение # 151 Пятница, 11.02.2011, 23:16
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Вот поудачнее скрин, все равно видно что нос очень плоский. Вот пример Легендовского Спайро.
Всё равно ракурс не удачный... трудно что либо разобрать..


 
КеншинСообщение # 152 Пятница, 11.02.2011, 23:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Стрелялкой она становится при игре за других персонажей, например, рыбиной с водяным бластером, какой то чудик с пистолетами.

Мне это очень напоминает Судеки - там тоже 2 персонажа ближнебойные и при игре с ними, камера становится свободной, и 2 дальнобойных персонажа, при игре с ними камера становится от первого лица. Это даже своего рода интерес к игре - 2 типа игры в одной.
Quote (Arcus)
Вот поудачнее скрин, все равно видно что нос очень плоский. Вот пример Легендовского Спайро.

Ваш покорный слуга всё равно не поймёт ваших вкусов. Этот новый Спайро выглядит, как маленький и милый дьяволёнок с крыльями и хвостом, дышащий пламенем. Вашего покорного слугу это забавляет, мне бы даже хотелось приобрести такую же мягкую игрушку или брелок)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
SerlutinСообщение # 153 Пятница, 11.02.2011, 23:19
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Я даже уверен, что такие поломки будут частыми...

Нет, вряд ли, иначе просто потеряется доверие игроков. Скорее всего будут выпускаться дополнительные персонажи, типа аддонов.
А вообще из новой игры явно хотят сделать культ.
— Я собрал 5 перов!
— А я 6 персов
— Зато у меня есть уберперсонаж
— Круууто.

Quote
персонажи из ракетниц стреляют

Бёрд из третей части тоже из ракетниц стрелял.
А персонажи там разные. Но чувак с огненным мечом крут.
 
КвитронСообщение # 154 Пятница, 11.02.2011, 23:20
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Квитрон, вы ещё о великом русском "Хакнуть-всё-что-только-можно-и-обломать-доход-буржуям" забываете.
Не, это я помню, я просто делаю скидку на факт, что это новационная неизученная технология, и когда ее полноценно хакнут, неизвестно. )


Сообщение отредактировал Квитрон - Пятница, 11.02.2011, 23:23
 
Mr_SpotСообщение # 155 Пятница, 11.02.2011, 23:20
Аватар Mr_Spot
Взрослый Дракон
Житель Города
«146»
Где: Не в городе Драконов
Эм..Как я понимаю разработчики невинно отбросили легенду и отправились к старым приключением Спайро?Оо
А где Спаркс?Оо
Спайро стал каким-то не таким..Не милым дракончиком,везде помогающим во всём,а чем-то яростным и огнедышащим О_о
Но как-то рано что-то говорить,может эта игра и спасёт Спайро .__.


Мистер Спот ----> Долина Авалар
Hate me today
Hate me tomorrow
Hate me so you can finally see what`s good for you...


 
РичСообщение # 156 Пятница, 11.02.2011, 23:22
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Ваш покорный слуга всё равно не поймёт ваших вкусов. Этот новый Спайро выглядит, как маленький и милый дьяволёнок с крыльями и хвостом, дышащий пламенем. Вашего покорного слугу это забавляет, мне бы даже хотелось приобрести такую же мягкую игрушку или брелок)
Мне тоже нравится его новая внешность, хотя признаю, что чуть не привычно... но всё же не на столько, что бы страдать из-за этого...


 
AnkalagonСообщение # 157 Пятница, 11.02.2011, 23:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Пока графику рано обсуждать. Да и она не главная - важнее история и атмосфера. Не зря же столько известных имён засветилось! Поживём - увидим.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LiviСообщение # 158 Пятница, 11.02.2011, 23:29
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Вот кстати я хочу сказать, что единственное, что мне не понравилось, так это тот факт, что эта игра делается как стрелялка... ну в ролике по крайней мере так видно... не то, что бы не нравится, просто чуть не привычно... хотя поиграть всё же хочется, любопытство пока ещё ни кто не отменял Х)

С вида как раньше , от 3го лица, Да и на видео много таких моментов было . Но в виде стрелялки это будет как то " не традиционно" для серии игр
 
ArcusСообщение # 159 Пятница, 11.02.2011, 23:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Ваш покорный слуга всё равно не поймёт ваших вкусов.

Ну пока это единственные ракурсы Спайро. Ай нет, вот создал свои по тизеру - первый, второй, третий. Итак, теперь видите насколько мелкий нос у этого дракоши?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 11.02.2011, 23:33
 
РичСообщение # 160 Пятница, 11.02.2011, 23:43
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Ну пока это единственные ракурсы Спайро. Ай нет, вот создал свои по тизеру - первый, второй, третий. Итак, теперь видите насколько мелкий нос у этого дракоши?
Да теперь видно... но всё же я не понимаю, что в этом такого? Я лично не вижу ни чего страшного...


 
ArcusСообщение # 161 Пятница, 11.02.2011, 23:47
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
но всё же я не понимаю, что в этом такого?

Я к тому, что никак у них не получается нормальный нос создать, хотя... вот гляжу я на этого нового дракона и немного начинаю привыкать и более того даже понимать, что более длинный нос ему бы не подошёл.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
КвитронСообщение # 162 Пятница, 11.02.2011, 23:54
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ситуация с новым дизайном Спайро ничем не отличается от прошлого перезапуска, т.е. Легенд. У фанов была такая же фрустрация, такие же жалобы, потом пришли новые фаны и лагерь разделился. Не вижу смысла таить факт, что и в этом перезапуске будет так же... Игра принесет популярность франчайзу, и новые поклонники уже этого Спайро поползут сюда. Так что по любому вам нужно готовиться к расширению социума на новые составляющие. )
 
NikСообщение # 163 Пятница, 11.02.2011, 23:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
всем привет я тут смотю эта тема уже давно, можно уточнить? эта игра уже будет чемто вроде новой вселеной чтоли, эх жал, я так и знал активижен погубит спайро судя по моделкам

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 164 Суббота, 12.02.2011, 00:02
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да вроде как очередной перезапуск, чего и следавало ожидать. :)
 
NikСообщение # 165 Суббота, 12.02.2011, 00:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
посмотрел трелер, это ужас, из великолепного палтформера хотят сделать какойто второсортную копиративную бобахалку, это ужал, стили героев отвратителны, нет я всё понимаю спецыфика ремейков и всё такое но это!? блин даже тот кто спокойно переносит перемены побледнеет, я знал активижен погубит спайро, бобби котик будь ты проклят!

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация