Суббота | 18.05.2024 |20:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
КеншинСообщение # 136 Пятница, 11.02.2011, 22:56
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
А вашего покорного слугу устраивает новое подношение по Спайро. Конечно да, вашему покорному слуге не понять ваших чувств, когда сначало вы видели и помнили обычного слегка размазанного Спайро в первой трилогии классической серии и тут вдруг такое, однако меня он не так сильно пугает или настораживает. Лично для меня игра немного улучшилась в плане графики, но какова она будет в геймплее...жаль ваш покорный слуга на этот вопрос не получит ответа.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 137 Пятница, 11.02.2011, 22:58
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Кстати,меня стал мучать вопрос..реализуют ли эту игрушечку у нас? В европе то да,скорее всего,а вот почему то про нас меня сомненья гложут...
Ну это как обычно... все такие проекты обойдут нас стороной...


 
ArcusСообщение # 138 Пятница, 11.02.2011, 23:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Вот многие ругали Легендовского Спайро мол у него нос длинный или наоборот распухший, так нате вам у этого чудо-юдо вообще нос приплюснут, маленький страшненький пикинес. ahh

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
РичСообщение # 139 Пятница, 11.02.2011, 23:02
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
А вашего покорного слугу устраивает новое подношение по Спайро. Конечно да, вашему покорному слуге не понять ваших чувств, когда сначало вы видели и помнили обычного слегка размазанного Спайро в первой трилогии классической серии и тут вдруг такое, однако меня он не так сильно пугает или настораживает. Лично для меня игра немного улучшилась в плане графики, но какова она будет в геймплее...жаль ваш покорный слуга на этот вопрос не получит ответа.
Вот кстати я хочу сказать, что единственное, что мне не понравилось, так это тот факт, что эта игра делается как стрелялка... ну в ролике по крайней мере так видно... не то, что бы не нравится, просто чуть не привычно... хотя поиграть всё же хочется, любопытство пока ещё ни кто не отменял Х)


 
КвитронСообщение # 140 Пятница, 11.02.2011, 23:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Понятно, что либо мы получим только те фигурки и портал, что прилагаются к диску (а они должны, ибо без них главная фишка игровой механики летит в трубу), либо можно будет найти фигурки, но очень сложно и с большой наценкой. А вообще да, опять в ход вступают интернет магазины, чую что нам придется покупать через них.
 
ZeblaskyСообщение # 141 Пятница, 11.02.2011, 23:07
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон, вы ещё о великом русском "Хакнуть-всё-что-только-можно-и-обломать-доход-буржуям" забываете. И да, в ролике с демкой услышал - весь прогресс прокачки персонажа сохраняется в игрушке. Таки оригинальная флешка получается)

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
РичСообщение # 142 Пятница, 11.02.2011, 23:07
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Вот многие ругали Легендовского Спайро мол у него нос длинный или наоборот распухший, так нате вам у этого чудо-юдо вообще нос приплюснут, маленький страшненький пикинес.
Просто неудачный скрин... не то положение... не знаю этих терминов, типа анфас и профиль... наверное надо его увидеть в профиль... а так, он же почти прямо на нас смотрит... тут и легендовский и классический будут смотреться с приплюснутым носом...


 
КеншинСообщение # 143 Пятница, 11.02.2011, 23:10
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Вот кстати я хочу сказать, что единственное, что мне не понравилось, так это тот факт, что эта игра делается как стрелялка... ну в ролике по крайней мере так видно... не то, что бы не нравится, просто чуть не привычно... хотя поиграть всё же хочется, любопытство пока ещё ни кто не отменял Х)

Возможно я чего-то не доглядел, но это никак не похоже на "стрелялку" (если ваш покорный слуга правильно понял, о чём вы говорите). Метод игры остался прежним - свободная камера, бегаем во все направления и дышим огнём во всё, что движется.

Добавлено (11.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Skyblaze)
И да, в ролике с демкой услышал - весь прогресс прокачки персонажа сохраняется в игрушке. Таки оригинальная флешка получается)

Вашему покорному слуге тоже понравился подобный метод "прокачки". Правда обидно будет вдвойне, если игрушка потеряется или сломается...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
РичСообщение # 144 Пятница, 11.02.2011, 23:12
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Возможно я чего-то не доглядел, но это никак не похоже на "стрелялку" (если ваш покорный слуга правильно понял, о чём вы говорите). Метод игры остался прежним - свободная камера, бегаем во все направления и дышим огнём во всё, что движется.
Ну может это я плохо посмотрел ролик, но мне показалось, что там персонажи из ракетниц стреляют Оо


 
КеншинСообщение # 145 Пятница, 11.02.2011, 23:13
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Ну может это я плохо посмотрел ролик, но мне показалось, что там персонажи из ракетниц стреляют Оо

Ваш покорный слуга лишь увидел игру за двух персонажей - Спайро и некоего монстра с большим огненным мечом... Вроде бы ракетниц там не было, однако)



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ


Сообщение отредактировал Кеншин - Пятница, 11.02.2011, 23:14
 
РичСообщение # 146 Пятница, 11.02.2011, 23:13
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Вашему покорному слуге тоже понравился подобный метод "прокачки". Правда обидно будет вдвойне, если игрушка потеряется или сломается...
Я даже уверен, что такие поломки будут частыми... ибо денежки то надо зарабатывать на фанатах и простых игроках Х)


 
ZeblaskyСообщение # 147 Пятница, 11.02.2011, 23:14
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
там персонажи из ракетниц стреляют

Один персонаж там из двух золотых пистолетов стреляет золотыми монетами)) По крайней мере, так сказано в ролике демки.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
РичСообщение # 148 Пятница, 11.02.2011, 23:15
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Ваш покорный слуга лишь увидел игру за двух персонажей - Спайро и некоего монстра с большим огненным мечом...
Ну как бы там ни было, если игра таки выйдет на ПиСи (как я люблю это писать), то я обязательно поиграю... если игра вообще выйдет хоть где-то...


 
ArcusСообщение # 149 Пятница, 11.02.2011, 23:15
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Кеншин)
Возможно я чего-то не доглядел, но это никак не похоже на "стрелялку"

Стрелялкой она становится при игре за других персонажей, например, рыбиной с водяным бластером, какой то чудик с пистолетами. Так же там будет рубака - рыцарь с огненным мечом.
Quote (Рич)
Просто неудачный скрин... не то положение... не знаю этих терминов, типа анфас и профиль... наверное надо его увидеть в профиль...

Вот поудачнее скрин, все равно видно что нос очень плоский. Вот пример Легендовского Спайро.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
КеншинСообщение # 150 Пятница, 11.02.2011, 23:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Я даже уверен, что такие поломки будут частыми... ибо денежки то надо зарабатывать на фанатах и простых игроках Х)

Всё таки это зависит от того, из чего сделанны эти фигурки - пластмасса или что-то более твёрдое, типа фарфора.
Однако, вполне возможно, что вред микросхеме внутри игрушки не нанесётся при, например, падении на пол. Скорее всего, микросхема, содержащая данные игры, находится на донышке и имеет кругообразную форму, таким образом, сама фигурка лишь обозначает персонажа, за которого мы будем играть, а следовательно, если фигурка сломается, то ничего страшного с игрой не случиться, но всё равно будет очень не приятно, если этой фигуркой будет Спайро...



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация