Воскресенье | 05.05.2024 |13:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
NibiСообщение # 106 Пятница, 11.02.2011, 22:09
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Washington,правильно мыслишь и об этом уже оговаривалось . Спайро тут- просто ловушка и приманка. Мне даже немножко кажется,что это какое-то нарушение авторского права. Может я преувеличиваю,но мне кажеться что что-то есть такое X( Мне даже кажеться,что это какая то провокация спайрофанов !
 
ArcusСообщение # 107 Пятница, 11.02.2011, 22:10
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Важно вот что: не кажется ли вам, что Спайро будет далеко не главным героем?

Не просто кажется, а я даже уверен, что он не главный герой, это лишь пешка из 30 персонажей, созданный лишь для привлечения фанатов и названия в игре.
Quote (:Dark-Cynder:)
http://www.youtube.com/watch?v=Ui3GRImyzfs Хм...Эта "технология" выглядит довольно интересно"

Уникально, но зачем? Покупать игрушечки и играть с разными персонажами? А не проще ли их просто открывать по мере прохождения? Но конечно же Активиджин захотела побольше денег и разработала эту ерунду, ИМХО, но я в игры уже давно не играю (Кроме Спайро, конечно).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 108 Пятница, 11.02.2011, 22:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
P.S. Сорри, если это сказали до меня, но читать 5 страниц флуда мне немножко лень ^_^

Понимаем... А в принципе товарищ Ваш дело говорит. Это уже игра НЕ ПРО СПАЙРО, а просто с его участием. Про то что будут "случайные герои" - настораживает, но... Если учесть что внешность могут изменить, то отличный сюжет может вытянуть игру. Но есть одно но - целевая аудитория. Для неё могут не заморачиваться...
Боюсь, что со Спайро возможно выйдет как и с Кейном и Линчем 2 - попадание в рубрику "тухлый помидор". Хотя разумеется, метать их будут не в Спайро, а в разработчиков.... Но всё-таки вдруг произойдёт чудо! pray


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 109 Пятница, 11.02.2011, 22:14
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Но всё-таки вдруг произойдёт чудо!

А что если Активиджин выпустит вот эту игруху для маленьких детей от 6 до 12 лет, а вместе с ней настоящую игру о Спайро где дракончик будет главным героем, а сюжет - продолжением легенды? Ну типо игры для разных возрастов, одну для 6-12лет, а другую для спайрофанов?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
NibiСообщение # 110 Пятница, 11.02.2011, 22:16
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Еще пускай Крэша Бандикута так переделают ! Я точно помру !!!! Убили детсво D8
 
РичСообщение # 111 Пятница, 11.02.2011, 22:17
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
И всё таки вы все зря тут в штыки воспринимаете эту игру... вы взрослые люди, а игра всё таки для более младшей аудитории сделана... стыдно товарищи...
Хотя разрабы тоже хороши, но всё же фанаты могли бы вести себя более разумно и осмысленно..


 
ДаркиСообщение # 112 Пятница, 11.02.2011, 22:18
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Хотя разрабы тоже хороши, но всё же фанаты могли бы вести себя более разумно и осмысленно..

Фанаты-это люди дыщащие объектом своего фанатства. тут людям в душу наплевали,а не просто "игрушку" испортили.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 113 Пятница, 11.02.2011, 22:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Это уже игра НЕ ПРО СПАЙРО, а просто с его участием.

Вот! С таким же успехом можно создать подфорум для Crash Purple.
Quote (Спай)
Основной же профит собирается с геймеров-карапузов.

Да, кстати, вот ещё одна причина, почему Спайро впихивают в игру!
Посмотрите на классического Спайро. Как сказала бы Тампли - няшко! Дети таких любят. А теперь представьте, что карапузу придётся играть не няшным фиолетовым дракошей, а, скажем, Меченым(Сталкер) или Безымянным(Готика). Ему просто будет неинтересно.
Конечно, ребятам лет 11-12 будет интереснее играть серьёзным героем. Но Ведь игра ориентирована на детей 6-12 лет. Это значит, большей части аудитории менее 11 лет.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ArcusСообщение # 114 Пятница, 11.02.2011, 22:20
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
И всё таки вы все зря тут в штыки воспринимаете эту игру

Я воспринимаю не игру в штыки, а дизайн нового Спайро, а также его места в этой игре. Та же классика была создана для детей, но он не вызывает чувства отвращения, а этот только в кошмарах приснится.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 115 Пятница, 11.02.2011, 22:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А я так скажу - в любом случае Русские отомстят - сломают игру, создадут эмулятор игрушек - что им после сайтов Юбисофт)) А саму лицензионную игру скачаем с торрентов!=)

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NibiСообщение # 116 Пятница, 11.02.2011, 22:23
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Я
Quote (Arcus)
Я воспринимаю не игру в штыки, а дизайн нового Спайро, а также его места в этой игре. Та же классика была создана для детей, но он не вызывает чувства отвращения, а этот только в кошмарах приснится.

Золотые слова ! Готова подписаться под каждым словом !
 
ArcusСообщение # 117 Пятница, 11.02.2011, 22:25
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
А саму лицензионную игру скачаем с торрентов!

Эх, вот знаешь, даже качать не буду, единственные игры в которые я сейчас играю, это игры про Спайро на эмуляторах. Мне другие игры абсолютно не интересны, серьёзно, даже Сталкер (да не обидятся на меня фанаты этой игры), ГТА и им подобные игры.
Повторюсь, это игра не о Спайро, здеь он третьестепенный персонаж из сброда похожих на него покемонов. Активиджин, я на вас зол.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
РичСообщение # 118 Пятница, 11.02.2011, 22:26
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Фанаты-это люди дыщащие объектом своего фанатства. тут людям в душу наплевали,а не просто "игрушку" испортили.
Чем? Изменив внешность? С легендой точно так же было... фанаты старой трилогии по большей части ненавидели новых... и ни чего... потом свыклись... мне всё это кажется лишней тратой времени и нервов... я про все эти обсуждения и споры... ну к чему это приведёт? Мне сейчас Рилмс напоминает один сайт, на котором были фанаты старой трилогии и они изгаживали арты с легендовским Спайро... ну на Рилмсе до этого ещё не дошло, но если так пойдёт дальше...
Мы со Спейсом кстати наведывались на этот сайт, он в курсе, что это...


 
ZeblaskyСообщение # 119 Пятница, 11.02.2011, 22:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Камрады, всё-таки стоит напомнить, что Спайро всегде был эдаким экспериментом. Все три его части(классика, легенда, скайрайдеры) весьма радикально отличаются от друг друга и того, что было/есть на рынке видеоигр.

Лично мне, как бывшему стендовому моделисту, нравится идея с фигурками(настольный ролёвщики ими ещё как пользуются, один Вархаммер чего стоит, а нам нельзя?). Если бы только фигурки были покрасивее и не такими детскими, мне бы понравилось и воплощение.
Графика для меня никогда не была главной составляющей, поэтому мне достаточно видеть, что миры выглядят красочно. Вы ещё учтите, что эта игра мультиплатформенная, поэтому для допистим Нитендо Вии графика такой и останется, а для ПК будет сделан апгрейт.
Дизайн Спайро - да, фигурка и в игре он выглядит не очень(хотя выглядит симпотичной милашкой, когда в тизере появляется в белом круге). Его может по ходу дела подредактируют.
32 игровых персонажа - многовато, да, но и в классическом Спайро их было немало.
Детскость игры - самая вероятная из неприятностей, что может произойти. Тут уж ничего не поделаешь и ждать того, что игра окажется с двойным дном, либо серьёзно переработанной.
Сюжет и проработанность персонажей - самые важные для меня места, по которым пока ничего нельзя сказать. Хотя, учитывая приглашённых звёзд, за это трудно бояться.

А вообще, фанаты всегда не принимают новое - на то они и фанаты. Вспомните, как в штыки взяли легенду. И так её приняли не потому, что она была плохая(как можно назвать плохой Вечную Ночь! Разве что ужасно сложной, но это другой вопрос...), а потому что она была другая. А теперь все фанаты ополчились на эту игру, ибо она опять же отличается и от классики, и от легенды. Я, конечно, понимаю, что это не тот торт, который мы все знали, но, собственно, у них разве был выбор? Классика исчерпала себя на первых 3 играх, как и легенда. И либо клепать те же игры с апдейтом на графику и парой новых фичей, либо опять что-то радикально изменить. И они снова выбрали второй вариант.
Так что я лично подожду. Может, это и не тот шедевр, который мы ждали, но шанса всё равно стать шедевром его это не лишает. Конечно, есть высокая вероятность, что мы имеем дело с тем же, что сделали с Соником(вытягивание денег из бренда плохими играми), но, пока игра не вышла, что-то наверняка сказать сложно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 120 Пятница, 11.02.2011, 22:26
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
него нам придётся около 30-40 минут за всю игру?

Если смотреть геймплейное видео, то мы сами выбираем, исходя из своих игрушек, персонажа. Причём перса можно менять на ходу. Надоел Спайро, ставим Игнитора. Вероятно сюжет будет одинаков для всех персонажей, так как набор персов у всех будет свой.
Quote
дизайн нового Спайро

Кстати, вид сверху напоминает легендовского Спайро. Ну а у морды, только глаза больше, а сходство всё-таки осталось. Это если по демке судить.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация