Пятница | 26.04.2024 |05:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
Tim640Сообщение # 91 Пятница, 11.02.2011, 21:46
Аватар Tim640
Маленький Дракон
Житель Города
«327»
Где: Не в городе Драконов
Я, может, слишком критичен, и вообще игра еще только анонсирована, н по-моему это ужасно. Легенда была в некотором роде излишне мрачна и серъезна, а это, по-моему, просто уродливо 0__о Нет, я поиграю, когда она выйдет, и, вероятно, даже не удалю - просто потому, что это Спайро. Или Спайрище? Спайрорище. В начале был офигенски милый Спайрик, потом он стал Спайро, потом, в Легендах, он стал СПАЙРО, А теперь это реально, походу, Спайрище. В плохом смысле этого слова. Не знаю, что у него будет с харартером, но видок у него... Кхм... Помятый.

ВНИМАНИЕ, ЕЛКИ! ОТКРЫЛ СВОЮ РАБОЧУЮ САЙТ-ВИЗИТКУ. Все мои фотоработы и данные там жеж :3 ТЫК \\ Тут не работает ничего. Я над этим работаю. - (с) я. :D \\ Администратор-дизайнер с основания сайта, пользователь с 2010-ого Нового года. Хехе, ушел в отпуск... Два года продержался Х)

>>>Анкета Тиша :D<<<
>>>Ранний скетч Тишки<<<
 
AnkalagonСообщение # 92 Пятница, 11.02.2011, 21:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
*челюсть упала до пола* Боже мой!! модельку менять не будут!!! Господи,за что нам это!!! ВЕОНИТЕ ЛЕГЕНДУ!
Это же даже не оригинальный Спайро..это незнамо что! как будто покемонов и дигимонов..Я не могу продолжить мысль. я просто в шоке.

Да... Аналогичные эмоции... Совсем недавно - 20 минут назад я думал что это просто необоснованная паника, что рано судить, что надо ждать альфа-версию или официальные трейлеры... Всё! Кажись приплыли... По репутации Спайро нанесён мощнейший удар - лучше бы они продолжили легенду, лучше бы Малефор оказался недобитым! А это может похоронить Спайро как уникального персонажа. Уже не будут говорить - Спайро?!! Это же тот милый дракончик из "названия серии игр". А скажут - это кто, тот чубрик? Ну не знаю, мне "кто-то" больше понравился... А то и хуже скажут, но я не хочу травмировать чувства фанатов.((
Quote (Квитрон)
или же лучше бы что бы над трупом не глумились и он не восставал из могилы таким вот франкенштейном для дошкольников?

Quote (Квитрон)
Спайрофаны долго ждали свою новую игру, но правда в том, что новый Спайро создан для новых молодых фанов, как бы печально это не звучит.

И нас попросту кинули? Хуже. Раньше в Спайро можно было играть любому, а в Легенде даже переживать за персонажей... Больше этого нет.
Quote (Квитрон)
что Спайро давно мертв как МИР и ПЕРСОНАЖ, увы.

Возможно что талантливые разработчики смогли бы возродить Спайро продолжением легенды (как бы её не ругали, но даже в нашем опросе подавляющее большинство высказалось за то что игра хорошая.). Возможно что новый фильм о Спайро вытащил бы его из забвения, и нам бы дали толковую игру для многоих возрастов... Но боюсь такой подход который мы видим станет последним гвоздём, вбитым в гроб Спайро.
Quote (Рич)
Забавно будет, если игра не выйдет так же, как фильм...

Как бы это не стало спасательным кругом для Спайро как персонажа...
Quote (Serlutin)
У Activision нет детских игр. Даже Dawn of the Dragon был слишком взрослой. Вот теперь у них и появится новая серия. Вы ведь заметили, что Spyro вынесен в подзаголовок. То есть это уже не главный герой. Как это не прискорбно признавать, но эта игра не для нас.

Теперь похоже появится. Да, игра не для нас, но вот делать из Спайро серую мышь в толпе других персонажей - я считаю это неправильно. Это моё мнение.
Quote (Спай)
А теперь по сути Активижн показала им всем очень большую фигу. Возможно, после того, как эта детская серия привлечёт новую аудиторию, произойдёт ещё один перезапуск? Хотя это будет уже такое насилие над франчайзом, что даже не знаю.

Рубят деньги с брэнда - тем самым хороня его. Да и неправильно это - перезапускать историю о персонаже, раз за разом переделывая его с "о". Если с легендой это имело смысл, то сейчас уже нет.
Quote (Serlutin)
Вообще задумка довольно интересная, только не очень понятна реализация.

Нам остаётся надеяться, что мы просто не совсем поняли. Может, это было лишь для смартфонов, а для ПК всё будет иначе?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 93 Пятница, 11.02.2011, 21:48
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Важно, чтобы герой, за которого ты играешь, был для тебя привлекателен.

А мне там какой-то чувачок с огненным мечом понравился.
Кстати, если в коробке с игрой будет поставляться только три игрушки. А без игрушки, предположительно, нельзя будет играть. Спайро же всего-лишь один из персонажей. Так вот, тогда вероятность, что выпадет Спайро 1 из 10.
 
РичСообщение # 94 Пятница, 11.02.2011, 21:49
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну и что? Судят же не по одёжке...
Вот именно... не по одёжке... ты не подумай, я совсем не против ни игры, ни внешности, я объясняю то, почему все против... дело в самой внешности... я тебе так не объясню, это всё равно, что например если я прямо сейчас стану кривым и горбатым... вы общаться со мной будете, но по человеческой природе, смотреть будуте искоса на меня... вот так же и тут...


 
ДаркиСообщение # 95 Пятница, 11.02.2011, 21:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Квитрон)
В любом случае, на чем я... ах да, в общем, с одной стороны это очень хорошо, что Спайро не канул в лету, не умер, что состоялся долгожданный анонс, что теперь у фэндома будет пища для терок, все это хорошо... Но вот встает вопрос - какой ценой? Какой ценой мы получили возвращение Спайро, и оправдано ли это возвращение в целом, или же лучше бы что бы над трупом не глумились и он не восставал из могилы таким вот франкенштейном для дошкольников? Инфа про сюжет и целевую аудиторию несколько противоречива, само понятие онлайн игрушки исключительно для лиц моложе 12-ти лет тоже, и в целом, пока все слишком мутно, что бы понять что принесет этот кот в мешке, но одно ясно уже сейчас - дизайн у игры отвратительный, в сравнении с оригинальной трилогией и смехотворен в сравнении с Легендами, если раньше фанаты классики ругали Легенды за слишком серьезный и мрачный стиль, то теперь похоже и они и фанаты Легенд имеет перспективу пролить дождь гнева на вот этот новый дизайн, который действительно так и кричит: "Йа йигра длиа карапузофф!"... Новый дизайн может быть привлекателен для некоторых, и я уверен что будет приятным для новичков, не знакомых со Спайро до этого... и давайте признаем, что все что есть в этой игре создано не для нас, старых поклонников серии, переживших многие годы, переросших все каноничные целевые возроста, а для нового поколения геймеров, именно для этих шестилетних карапузов, которым нужна красочная игрулька с забавными покемонами. Спайрофаны долго ждали свою новую игру, но правда в том, что новый Спайро создан для новых молодых фанов, как бы печально это не звучит. Например Сониковский Фэндом пережил уже это с Sonic Colors, а Спайрофанам, думаю, предстоит это пережить именно с этой игрой. Но я думаю, что на то вы и Спайрофаны, что все равно купите и пройдете эту игру, и может быть кто-нибудь и получит от нее удовольствие как от ИГРЫ, но мне кажется, что Спайро давно мертв как МИР и ПЕРСОНАЖ, увы. Я очень надеюсь, что все не так плохо как я написал в своем посте, и желаю вам всем получить от игры то, что вам хочется, хотя бы по возможности.

Полностью согласна.

Сейчас сидела в коннате и вдруг поняла что Активижн нас чисто...кхем...провели действия насильственного характера. (сразу вспоминается серия южного парка про Индиану Джонса)
Игру приняли вштыки 90% фанатов за рубежом,да и у нас она как то не очень тепло была принята..
С одной стороны чертовски приятно,что Спайро не забыли...Но признаем,что это совсем уже не Спайро.

и тут я вспомнила...Спаркс! (да,я не зря его рисовала XD)
С каждой игрой ему уделяется все меньше и меньше внимания. Сначала он был показателем здоровья,потом просто второстепенным персонажем...теперь его просто нет!

Сам спайро почему то напоминает мне...Нечто среднее между олд,легендой и маленькими дракончиками из "Как приручить дракона"..Ну и еще парой дигимонов...И бакуганов..и прочей хрени.

В результате я сижу с полным чувством что мое детство убили у меня на глазах...

Но... Чем мы недовольны? мы хотели новую игру-вот,получите распишитесь...обидно.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NibiСообщение # 96 Пятница, 11.02.2011, 21:56
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Кстати,если присмотреться этот дракон терпимо-нормальный. меня убивает то,что это Спайро DX Что приходиться это осознавать,что ЭТО ОН ! Надо надеяться,что сама игра хотя бы будет нормальной или даже хорошей =/
 
ДаркиСообщение # 97 Пятница, 11.02.2011, 21:56
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Кстати,если присмотреться этот дракон терпимо-нормальный. меня убивает то,что это Спайро DX Что приходиться это осознавать,что ЭТО ОН ! Надо надеяться,что сама игра хотя бы будет нормальной или даже хорошей =/

Да! Они могли сделать ДРУГОГО дракона? осознание того,что это Спайро меня и убивает.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 98 Пятница, 11.02.2011, 21:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну и что? Судят же не по одёжке...

Я не говорю о графике - она может поменяться. Да и Elemenyal:War of Magic не блещет графой, но это позволяет ей даже с кучей недоработок оставаться игрой, от которой ждут очень многое и которая очень неплоха. Мне не нравится идея сделать Спайро одним из кучи - ведь это по сути уникальный персонаж, со своей историей. Это то же самое, что внести героев Властелина Колец и Сильмариллиона в какой-нибудь мортал комбат


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NiKoСообщение # 99 Пятница, 11.02.2011, 21:57
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Добрый день.
Посмотрела я трейлер.
В принципе,мне кажется это прикольно,что будут новые навороты и такой нестандартный подход.Но если за этот подход надо будет доплачивать-это уже другой разговор.
Стиль Спайро мне чем-то напоминает "Как приручить дракона".
30 фигурок персонажа-это ж офигеть Оо И как,интересно,будет происходить "закачивание" персонажа в игру?Получается,эти платформы надо будет докупать?Оо Печалька.
Было б круто,если бы вышла на psp.
Ну или вообще бы вышла,начнем с этого.


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
ArcusСообщение # 100 Пятница, 11.02.2011, 21:57
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
О Господи, что же сделала Активиджин с дизайном дракончика! Если легендовский хоть чем то отдавал классическим, то эта крылатая зубастая лягушка абсолютно ничем не похожа на классического и легендовского Спайро, это абсолютно новый герой которому дали имя Спайро. Если Легендовский Спайро сразу мне запал в душу и я его полюбил, то к этому существу у меня резкая неприязнь. Поглядите трейлер и ужаснитесь кривой анимацией, особенно когда он дышит огнём на 0:44, его движения какие то кошачьи, это совсем не дракон. Жаль, но я разочарован им((( Теперь Спайро лишь один из 30 персонажей, а не главный герой, ну куда это годится? Всё испортили, а аудитория подобрана верно, ведь как раз это новые игроки, которые ещё не знают о Классическом и Легендовском Спайро (фанатов не беру в счёт).

Но есть и положительные моменты игра очень красочна, особенно понравились локации, но это уже не Спайро, а абсолютно другая игра, в которую играть то не охото(((


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
ДаркиСообщение # 101 Пятница, 11.02.2011, 21:58
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=Ui3GRImyzfs
Хм...Эта "технология" выглядит довольно интересно"


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 102 Пятница, 11.02.2011, 22:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Но... Чем мы недовольны? мы хотели новую игру-вот,получите распишитесь...обидно.

Но так не делают игры. Это не уровень активизион, извините меня. Остаётся мечтать, что за Спайро возьмётся Катаури...

Добавлено (11.02.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Я ПНЯЛ ЧТО ЭТО НАПОМИНАЕТ!!! Это же Черви 4! Та же анимация, те же эффекты!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NiKoСообщение # 103 Пятница, 11.02.2011, 22:02
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
http://www.youtube.com/watch?v=Ui3GRImyzfs
Хм...Эта "технология" выглядит довольно интересно"

А что,а мне нравиться.Прикольно же,я бы не отказалась)) имхо


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 104 Пятница, 11.02.2011, 22:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вот, кстати, кто-то сказал про покемонов... Неважно, в общем. Важно вот что: не кажется ли вам, что Спайро будет далеко не главным героем? Или, что ещё хуже, его просто используют как ловушку для доверчивых спайрофанов? Что поиграть за него нам придётся около 30-40 минут за всю игру?
Да, и если старую добрую аркаду(Я и Легенду имею в виду) превратят в РПГ или стратегию, это уже будет не Спайро. Останется персонаж, но персонажа можно любить и вне игры. Самое важное - исчезнет привычный геймплей.
P.S. Сорри, если это сказали до меня, но читать 5 страниц флуда мне немножко лень ^_^


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпайСообщение # 105 Пятница, 11.02.2011, 22:08
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Или, что ещё хуже, его просто используют как ловушку для доверчивых спайрофанов?

Разве это не очевидно? Имя Спайро вынесено в подзаголовок только чтобы притянуть дополнительную денежную жилку из горемычных спайрофанов как мы, которые будут играть в игру от безысходности. Основной же профит собирается с геймеров-карапузов.
Quote (Washington)
Что поиграть за него нам придётся около 30-40 минут за всю игру?

Вроде бы можно хоть всю игру одним персонажем играть.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация