Четверг | 25.04.2024 |20:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
ТамплиСообщение # 76 Пятница, 11.02.2011, 21:08
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, хоть мне уже и 13, я с превиликим удовольствием поиграю в любую игру, где есть мой любимый персонаж.
Даже как то обидно, что он судиться по внешности. Думаю разрабы как то соединили Легенд Спайро и Классика.
И мне нравиться его новая внешность. Ведь для меня Спайро делиться уже на три периода.
Классический, Легендовский, иии... Скайландерский.

Есть шанс, что если игра будет успешной, Спайро станет снова популярен.


 
EllyСообщение # 77 Пятница, 11.02.2011, 21:08
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Честно, мне вообще не нравится эта затея =\
После просмотра трейлера, еще минут 5 сидела с открытым ртом. Моделька даже в самых страшных кошмарах не приснится. Изуродовали Спайрика.
Зачем? Зачем они это делают? На что они надеются?? На фанатеющих детей?
Я категорически против данной игры. ahh


 
РичСообщение # 78 Пятница, 11.02.2011, 21:15
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
На самом деле обсолютноне важно, хотим мы этои игры, или не хотим, за или против, она всё равно выйдет... если конечно разрабы будут уверены, что она принесёт им доход...

 
КвитронСообщение # 79 Пятница, 11.02.2011, 21:16
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Оригинальная трилогия была ориентирована на рейтинг "для всех", Легенда имела рейтинг "от 10 лет и старше". Тут же мы имеем дело именно с "игра для лиц от 6 до 12 лет", вот в чем проблема. Конечно, Спайрофанам легче показать фигу и получить бабло от новой аудитории, и так поступают не только разработчики Спайро, если посмотреть на игрострой в целом, сейчас практически каждая долгоживущая серия испытывает перезапуск, который вызывает батхерт у коренных фанов. Это политика современного игростроя.
 
SerlutinСообщение # 80 Пятница, 11.02.2011, 21:17
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Спай, старым фанатам остаётся только переигрывать в старые игры. Ну а потом ловить фанатов Skylanders и подсаживать на Spyro the Dragon.
Quote (Тампли)
Ведь для меня Спайро делиться уже на три периода

Зато теперь фанаты Легенды поймут, почему их так ненавидели фанаты классики (я утрирую конечно).
Ну а вообще, по если судить по тизеру (это именно тизер, так как ни сюжет, ни геймплей не раскрывается), то в игре есть, что-то от классики, и что-то от покемонов :) Судя по трейлеру эта игра объединяет несколько платформ. То есть можно сначала поиграть на консоли, потом на портативке, а потом на компьютере. Вообще задумка довольно интересная, только не очень понятна реализация.
 
BlazeСообщение # 81 Пятница, 11.02.2011, 21:22
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Да уж.. Ужас какой Оо
Мне даже сказать и нечего.. Слишком странный и непривычный вид Спайро...
Играть уже не хочется...


 
ТамплиСообщение # 82 Пятница, 11.02.2011, 21:24
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Ну а вообще, по если судить по тизеру (это именно тизер, так как ни сюжет, ни геймплей не раскрывается), то в игре есть, что-то от классики, и что-то от покемонов :)

Ну с покемонами, возможно, перебор... Но если учесть что Спайрик там уже не единтсвенный главный герой, и то что покемоны популярны...
Кроссовер?
Quote (Serlutin)
Зато теперь фанаты Легенды поймут, почему их так ненавидели фанаты классики (я утрирую конечно).

А мне никогда не была понятна их "ненависть" -.-
Quote (Квитрон)
Оригинальная трилогия была ориентирована на рейтинг "для всех", Легенда имела рейтинг "от 10 лет и старше". Тут же мы имеем дело именно с "игра для лиц от 6 до 12 лет", вот в чем проблема.

Я думаю что это не остановит верных фанатов.


 
VindrelСообщение # 83 Пятница, 11.02.2011, 21:27
Аватар Vindrel
Стрекоза
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
Quote
The Skylanders Spyro is not the dragon of the original PlayStation game of 1998.

Под той ужасной картинкой.
Вот у меня и вопрос: "Нафига тогда вообще это покупать?"
 
ТамплиСообщение # 84 Пятница, 11.02.2011, 21:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Blaze)
Мне даже сказать и нечего.. Слишком странный и непривычный вид Спайро... Играть уже не хочется...

Та ё-мана... Что в нём такого?!
Его главный + в том, что внешность не скопирована, а он создан "с нуля"

А вообще, я думаю что стоит сыграть. Потому что я тоже была равнодушна к Спайро пока не поиграла.
Заблаговременную оценку я думаю ещё давать рано.

Добавлено (11.02.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Vindrel)
Под той ужасной картинкой. Вот у меня и вопрос: "Нафига тогда вообще это покупать?"

Ну, если вы так "испугались" милого зубастика, и судите об игре не поиграв...


 
EllyСообщение # 85 Пятница, 11.02.2011, 21:30
Аватар Elly
Маленький Дракон
Житель Города
«275»
Где: Не в городе Драконов
Я раньше была дикой противницей Легенды... Ну уж больно мне не нравилась эта затея. В штыки принимала людей, которые фанатели от игры. Но знаете, время идет. Летом когда зарегистрировалась на Рилмсе, все таки решила сыграть. И о чудо, игры превзошла мои ожидания. Но так как играла на эмуляторе, прошла полностью только третью легенду. Но не буду углубляться. Как по мне Легенда и была той перезагрузкой Спайро. Но новое творение не влазит не в какие рамки. Оно просто убивает какое либо представление о персонаже. Это даже не маленький Малефор. Это злая псина в образе дракона. С выходом игры (а может не выйдет а?), начнутся новые споры старичков и новых фанатов, как это было с классикой и легендой (как по мне, то они уже начали).
Может конечно мое мнение и изменится, но пока у меня наихудшие впечатление о данной игре.


 
КвитронСообщение # 86 Пятница, 11.02.2011, 21:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Я думаю что это не остановит верных фанатов.
Как я написал в своем первом посте - Спайрофаны поиграют в любую игру. :) Проблема в другом, что это все равно игра не для Спайрофанов, а способ развить аудиторию за счет франчайза, потому что ее купят дети для которых она сделана, плюс Спайрофаны, которые фаны, но неприятность такой ситуации в том, что игру делают не для нас, но все равно подразумевают что мы ее купим, из-за бренда. Спайро там только для вида, он лишь один из десятка этих покемонов, а так был бы там он, не был, от этого концепция игры не поменялась бы. Но он там есть, и именно для того, что бы мы купили игру.
 
РичСообщение # 87 Пятница, 11.02.2011, 21:34
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Его главный + в том, что внешность не скопирована, а он создан "с нуля"
Вот это и злит фанатов старых Спайро... ведь странно смотрится, что уже сформировавшийся персонаж вдруг меняет внешность... это всё равно, что если бы я вдруг сделал пластическую операцию всего тела... действительно, смотрится странно... вот как раз это и вызывает такие бурные споры...


 
SerlutinСообщение # 88 Пятница, 11.02.2011, 21:34
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да ладно, судить только по одному внешнему виду это не есть хорошо. Кстати, кого-то мне новый Спайро напоминает, но кого не могу вспомнить. В каком-то мультике был монстрик очень на него похожий. Мне больше интересно, что же там за геймплей будет. То есть если всего 30 с лишнем персонажей, то это уже не MMO, с другой стороны для кооператива слишком много героев.
 
ТамплиСообщение # 89 Пятница, 11.02.2011, 21:43
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
В каком-то мультике был монстрик очень на него похожий. Мне больше интересно, что же там за геймплей будет.

А и правда - на кого то похож...
Мне тоже интересно. Наверно, там у каждого героя будет своя кампания... наверно Оо
Или же как спор, толкьо без редактора и эволюции. *лелеет надежду на то что это РПГ...*
Quote (Рич)
Вот это и злит фанатов старых Спайро... ведь странно смотрится, что уже сформировавшийся персонаж вдруг меняет внешность... это всё равно, что если бы я вдруг сделал пластическую операцию всего тела... действительно, смотрится странно... вот как раз это и вызывает такие бурные споры...

Ну и что? Судят же не по одёжке...


 
СпайСообщение # 90 Пятница, 11.02.2011, 21:45
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Ну и что? Судят же не по одёжке...

Важно, чтобы герой, за которого ты играешь, был для тебя привлекателен. Иначе и играть-то будет не очень приятно. Во всяком случае, это довольно распространённое правило.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация