Пятница | 29.03.2024 |12:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
ЮгиСообщение # 61 Пятница, 11.02.2011, 20:24
Удаленные
Quote (Serlutin)
skylandersgame.com

Меня послали.
Quote (Livi)
Разве фотошопом такое не сделать? В прошлый раз сколько флудили , оказалось фейк , а это кто угодно мог утку забросить , и сделать либо фотошоп, либо 3D аниматор , все что угодно может быть , надеяться на то что это резко от кудато появилось и это реальность.. я что то сомневаюсь , хотя и не исключаю того , что это не фейк. ( Это как с N9 было даже ).

И трейлер тоже фейк http://www.youtube.com/watch?v=1-KjJMiZy40 ? Что-то поднажал народ на фейки
 
ДаркиСообщение # 62 Пятница, 11.02.2011, 20:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
И трейлер тоже фейк http://www.youtube.com/watch?v=1-KjJMiZy40 ? Что-то поднажал народ на фейки

*челюсть упала до пола* Боже мой!! shock-s модельку менять не будут!!! Господи,за что нам это!!! ВЕОНИТЕ ЛЕГЕНДУ!
Это же даже не оригинальный Спайро..это незнамо что! как будто покемонов и дигимонов..Я не могу продолжить мысль. я просто в шоке.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LiviСообщение # 63 Пятница, 11.02.2011, 20:31
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Livi, фотошопом не сделаешь кучу скриншотов, концептов, фотографии фигурок, трейлер и десятки новостей на игровых сайтах.

Фактически можно , но опять же , кому бы это надо . Но суть в том , что , любые горячие новости быстро распространяются.
В любом случае , надо ждать развития событий
 
ДаркиСообщение # 64 Пятница, 11.02.2011, 20:38
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
http://fc02.deviantart.net/fs70....mgz.jpg
Вот такая вот будет игрушечка.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
СпайСообщение # 65 Пятница, 11.02.2011, 20:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Игрушка-то милая, но этот ужасный лягушачий рот, жуткие красные глаза... теперь я не засну.
Все картинки уже, кстати, в галерее находятся.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 66 Пятница, 11.02.2011, 20:43
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Вообще, что и сказать... я даже снова вернулся к вам ребятки, ибо лучше места нету для того, что бы высказать свои чувства.

В любом случае, на чем я... ах да, в общем, с одной стороны это очень хорошо, что Спайро не канул в лету, не умер, что состоялся долгожданный анонс, что теперь у фэндома будет пища для терок, все это хорошо... Но вот встает вопрос - какой ценой? Какой ценой мы получили возвращение Спайро, и оправдано ли это возвращение в целом, или же лучше бы что бы над трупом не глумились и он не восставал из могилы таким вот франкенштейном для дошкольников? Инфа про сюжет и целевую аудиторию несколько противоречива, само понятие онлайн игрушки исключительно для лиц моложе 12-ти лет тоже, и в целом, пока все слишком мутно, что бы понять что принесет этот кот в мешке, но одно ясно уже сейчас - дизайн у игры отвратительный, в сравнении с оригинальной трилогией и смехотворен в сравнении с Легендами, если раньше фанаты классики ругали Легенды за слишком серьезный и мрачный стиль, то теперь похоже и они и фанаты Легенд имеет перспективу пролить дождь гнева на вот этот новый дизайн, который действительно так и кричит: "Йа йигра длиа карапузофф!"... Новый дизайн может быть привлекателен для некоторых, и я уверен что будет приятным для новичков, не знакомых со Спайро до этого... и давайте признаем, что все что есть в этой игре создано не для нас, старых поклонников серии, переживших многие годы, переросших все каноничные целевые возроста, а для нового поколения геймеров, именно для этих шестилетних карапузов, которым нужна красочная игрулька с забавными покемонами. Спайрофаны долго ждали свою новую игру, но правда в том, что новый Спайро создан для новых молодых фанов, как бы печально это не звучит. Например Сониковский Фэндом пережил уже это с Sonic Colors, а Спайрофанам, думаю, предстоит это пережить именно с этой игрой. Но я думаю, что на то вы и Спайрофаны, что все равно купите и пройдете эту игру, и может быть кто-нибудь и получит от нее удовольствие как от ИГРЫ, но мне кажется, что Спайро давно мертв как МИР и ПЕРСОНАЖ, увы. Я очень надеюсь, что все не так плохо как я написал в своем посте, и желаю вам всем получить от игры то, что вам хочется, хотя бы по возможности.

 
LiviСообщение # 67 Пятница, 11.02.2011, 20:43
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спай)
Все картинки уже, кстати, в галерее находятся.

Да ,действительно все взаправду , теперь поверил и извиняюсь перед коллективом)
Но это не то что даже я ожидал от разработчиков.
о чем думаю разработчики bite-s лучше легенды пока никто ничего не придумал.
Quote (Хаул)
И трейлер тоже фейк http://www.youtube.com/watch?v=1-KjJMiZy40 ? Что-то поднажал народ на фейки

да, посмотрел и упал . Пока я пишу , прошло уже 1.5 странцы форума )) извиняюсь Хаул .
Больше похоже на Лего чем на spyro ...
 
YamsСообщение # 68 Пятница, 11.02.2011, 20:51
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Мда, хорошая будет игра, поучительная)

P.S. На всякий случай перезагрузил из кеша для тех, кто не успел насладиться:

http://www.youtube.com/watch?v=hDSh5CilV0w



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал Yams - Пятница, 11.02.2011, 20:52
 
РичСообщение # 69 Пятница, 11.02.2011, 20:59
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Забавно будет, если игра не выйдет так же, как фильм...

 
ТамплиСообщение # 70 Пятница, 11.02.2011, 21:00
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Чёрт. После трейлера даже поиграть захотелось Спайрик милый. Очень очень милый.

 
NibiСообщение # 71 Пятница, 11.02.2011, 21:01
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Йе мае >< деградация в чистом виде shock-s Итого у нас уже три Спайро Оо И мя этому не особо рад zombi Как хотят так и извращаются, новая морда безумно похожа на ---> http://rattlesnakedefender.deviantart.com/gallery/#/d37hicg Это ВООБЩЕ не Спайро fall . Мя умир D= Мя это не переживет ...Такс..ищем хорошие стороны..ищем во всем хорошое ..ну ч то,новая игра все же. И вот такой вопрос еще при этом крутится в голове _ во что современные дети играют ><( без обид )
 
SerlutinСообщение # 72 Пятница, 11.02.2011, 21:03
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Знаете, давайте рассуждать трезво. Spyro всегда в основном была рассчитана на детей. Нет, конечно с нюансами. Insomniac в детскую игру вложили очень много стёба над окружающей действительностью. Они сделали так, что с чем старше становишься, тем более игра тебе открывается. Там стёб и над религиями, и над политикой, и над популярными играми того времени (Tomb Raider). Легенда стала вроде бы более взрослой, но опять же она не была рассчитана на взрослых. Скорее на родителей, которые будут играть с детьми. Почему они отошли от классической концепции? Потому что сменилось время. Дети, игравшие в классику, повзрослели. Легенда была рассчитана на новое поколение. И вот уже те дети вырасли.
Опять перезапуск. Теперь игра рассчитанная на детей, которое родились на свет в год выхода A New Beginning. К выходу игры им будет 5-6 лет, то есть целевая аудитория. Зачем, почему? У Activision нет детских игр. Даже Dawn of the Dragon был слишком взрослой. Вот теперь у них и появится новая серия. Вы ведь заметили, что Spyro вынесен в подзаголовок. То есть это уже не главный герой. Как это не прискорбно признавать, но эта игра не для нас. Хотя, для меня серия закончилась ещё на YotD, так что терять всё равно нечего.
 
РичСообщение # 73 Пятница, 11.02.2011, 21:04
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Yams)
http://www.youtube.com/watch?v=hDSh5CilV0w
Мда... что-то как-то трейлер (если это не фейк) не впечатлил... совсем не впечатлил...
Кстати вы зря набросились на его внешность... между прочем легендовский Спайро страшнее классического...


 
СпайСообщение # 74 Пятница, 11.02.2011, 21:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, мысли хорошие, но встаёт вопрос: а что делать-то старым фанатам, прошедшим и через классику, и через Легенду? Их же действительно огромное количество. А теперь по сути Активижн показала им всем очень большую фигу. Возможно, после того, как эта детская серия привлечёт новую аудиторию, произойдёт ещё один перезапуск? Хотя это будет уже такое насилие над франчайзом, что даже не знаю.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NibiСообщение # 75 Пятница, 11.02.2011, 21:08
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
между прочем легендовский Спайро страшнее классического...

а этот Спайро страшнеее легендовского! я теперь даже поменяла мнение о легендовском Спайро =З
меня сильно рахочаровало впечатление того,что Спайро та не главный герой =( он скорей как просто бонус,который всех привлечет к этой игре =(
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация