Воскресенье | 05.05.2024 |20:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
ДаркиСообщение # 121 Пятница, 11.02.2011, 22:28
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Чем? Изменив внешность? С легендой точно так же было... фанаты старой трилогии по большей части ненавидели новых... и ни чего... потом свыклись... мне всё это кажется лишней тратой времени и нервов... я про все эти обсуждения и споры... ну к чему это приведёт? Мне сейчас Рилмс напоминает один сайт, на котором были фанаты старой трилогии и они изгаживали арты с легендовским Спайро... ну на Рилмсе до этого ещё не дошло, но если так пойдёт дальше...

Тебе не понять. у меня такое чувство что надо мной произвели опыты. Чувствую себя лабораторной крысой. Мне не приятно думать об этой новости. Потому что это НЕ СПАЙРО.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 122 Пятница, 11.02.2011, 22:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Золотые слова ! Готова подписаться под каждым словом !

Да, товарищ хорошо заметил!
Quote (:Dark-Cynder:)
Фанаты-это люди дыщащие объектом своего фанатства. тут людям в душу наплевали,а не просто "игрушку" испортили

Как и это. Вообще
Quote (Washington)
Посмотрите на классического Спайро. Как сказала бы Тампли - няшко! Дети таких любят. А теперь представьте, что карапузу придётся играть не няшным фиолетовым дракошей, а, скажем, Меченым(Сталкер) или Безымянным(Готика). Ему просто будет неинтересно.

пусть со мной многие не согласятся, но:
В перовй классике Спайро в сравнении со современными стандартами графики угловатый, но живой и весёлый - за что его начинаешь любить, и куда сильнее, чем других персонажей с детальной прорисовкой. В легенде 1-2 - тоже хорош, тоже весьма живенький, пусть мне и не поверят) В третьей уже сделали его не таким ярким, но всё-таки это был наш Спайро, пусть и с распухшим носом. Сейчас же та модель, что мы видим, полностью лишена ВСЕХ достоинств. Это просто дракон, который случайно назван так же, как и наш Спайрик, но это не он.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 123 Пятница, 11.02.2011, 22:31
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Чем? Изменив внешность? С легендой точно так же было... фанаты старой трилогии по большей части ненавидели новых... и ни чего... потом свыклись...

Мне хоть и нравилась Классика, но Легендовский сразу запал в душу, никакого отрешения от него не была. И ещё, в Легендах Спайро был главным героем, а здесь это фигурка+можно им поиграть в игру, т.е. теперь дракончик затерялся среди зелёно-красно-фиолетовой массы мяса и железа, короче ерунда получилась у них.
Это я к чему, а к тому, что переход с Классики на Легенду, был куда мягче, чем с Легенды на Скайландию.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
AnkalagonСообщение # 124 Пятница, 11.02.2011, 22:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Так что я лично подожду. Может, это и не тот шедевр, который мы ждали, но шанса всё равно стать шедевром его это не лишает.

Пожалуй соглашусь с вами. Слишком много белых пятен, слишком много может поменяться... Да, будет ужасно, если наши поводы для негодования подтвердятся, но всё-таки шанс ещё есть.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 125 Пятница, 11.02.2011, 22:32
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Спайро был главным героем

Кстати да..теперь получается что это один из множества возможных героев...Среди которых сплошные монстры в броне.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 126 Пятница, 11.02.2011, 22:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Это просто дракон, который случайно назван так же, как и наш Спайрик, но это не он.

Правильнее сказать, Спайро после тотальной пластической операции и, возможно, пересадке мозга.
Quote (Ankalagon)
В третьей уже сделали его не таким ярким



ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 127 Пятница, 11.02.2011, 22:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Кстати да..теперь получается что это один из множества возможных героев...Среди которых сплошные монстры в броне.

Что тоже рождает сомнения. Да, велика вероятность того что Спайро там лишь для сруба бабла, но... слишком негармонично это всё смотрится. Возможно что фокус с фигурками - это не основная часть игры, а лишь бонус, где неважно кто там есть. А так - как-то космический десантник, Соник, Спайро и средневековый рыцарь в одном строю не смотрятся.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
РичСообщение # 128 Пятница, 11.02.2011, 22:38
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Всё равно я не виже ни каких причин так реагировать на новость... игра то её в стадии разработки... сколько ещё изменится, сколько переделают... так что по мне рановато создавать отдельный раздел под игру... всё ещё тысячу раз поменяется и вообще вполне всё может выйти как с фильмом... то есть вообще ни чего не выйти

 
ДаркиСообщение # 129 Пятница, 11.02.2011, 22:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Всё равно я не виже ни каких причин так реагировать на новость... игра то её в стадии разработки... сколько ещё изменится, сколько переделают... так что по мне рановато создавать отдельный раздел под игру... всё ещё тысячу раз поменяется и вообще вполне всё может выйти как с фильмом... то есть вообще ни чего не выйти

какой раздел?*посмотрела* какого черта вы сделали раздел? Это же еще не игра. Она еще не вышла. пусть пока лучше останется темой.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ArcusСообщение # 130 Пятница, 11.02.2011, 22:42
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
как с фильмом... то есть вообще ни чего не выйти

С фильмом лучше не сравнивать, т.к. там кроме скрина ничего более достоверного не было.
В общем, завтра днём зайду и посмотрю на нового Спайро, может и понравится, у меня часто второе мнение оказывается положительным к персонажам.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
РичСообщение # 131 Пятница, 11.02.2011, 22:42
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
какой раздел?*посмотрела* какого черта вы сделали раздел? Это же еще не игра. Она еще не вышла. пусть пока лучше останется темой.
Да Дарки, меня это тоже удивило... игра ведь ещё даже не на стадии завершения, а только разработка, а уже создали раздел, как буд-то она уже вышла...


 
ArcusСообщение # 132 Пятница, 11.02.2011, 22:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Рич)
Да Дарки, меня это тоже удивило...

Меня это вовсе не удивило, но лучше бы была просто тема. Этот Спайро даже на картинке раздела выглядит жутким. Хотя вот этот фанарт мне очень понравился или вот этот. В общем я быстро к дизайну привыкну, но к самой игре не скоро.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!

Сообщение отредактировал Arcus - Пятница, 11.02.2011, 22:47
 
КвитронСообщение # 133 Пятница, 11.02.2011, 22:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Как бы снимаю шляпу перед создателями этой технологии с фигурками... Так оригинально и инновационно выкачивать деньги из геймеров не каждый способен. )))
 
РичСообщение # 134 Пятница, 11.02.2011, 22:53
Аватар Рич
Маленький Дракон
Житель Города
«304»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Квитрон)
Как бы снимаю шляпу перед создателями этой технологии с фигурками... Так оригинально и инновационно выкачивать деньги из геймеров не каждый способен. )))
Что тут сказать, ребята знают своё дело... ведь просто игра уже не тянет, нодо к ней примочек наделать, там всяких свистелок-перделок налепить... детская аудитория падка на такие вещи, ведь каждый заграничный родитель будет покупать своему ревущему и выпрашивающему чаду эту игру, лишь бы чадо замолчало...


 
ДаркиСообщение # 135 Пятница, 11.02.2011, 22:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Кстати,меня стал мучать вопрос..реализуют ли эту игрушечку у нас? В европе то да,скорее всего,а вот почему то про нас меня сомненья гложут...

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация