Четверг | 28.03.2024 |17:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders на мобильных устройствах (Cloud Patrol, Battlegrounds и Lost Islands)
Skylanders на мобильных устройствах
Какая из этих игр вам понравилась больше?
1.Skylanders: Cloud Patrol[ 0 ][0.00%]
2.Skylanders: Battlegrounds[ 5 ][71.43%]
3.Skylanders: Lost Islands[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
RainkhardСообщение # 1 Суббота, 07.12.2013, 18:21
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Франшиза Skylanders на текущий момент самая популярная и прибыльная собственность Activision, уже побывав на многих игровых консолях не оставила вниманием весьма популярные сегодня мобильные платформы. Сами игры вышли еще год назад и с момента создания все три были достоянием iOS, но не так давно их портировали на платформу Android, потому я решил сделать небольшой обзор на каждую из них.

Skylanders: Cloud Patrol

Skylanders Cloud Patrol переносит игрока на воздушный корабль, где он, управляя своим скайлендером будет оборонять облака от троллей. Игра представляет собой трехмерный тир. Задача игры довольно проста: нужно сбивать троллей, собирать монеты и ни в коем случае не трогать бомбы. Если провести сразу по нескольким троллям, получится комбо. Сбив всех троллей с одного участка, игрок переходит на другой. Казалось бы, все просто, но нет. С каждым новым уровнем скорость игры увеличивается, попасть по троллям, не трогая бомб, становится сложнее и сложнее. Вот где нужна быстрая реакция. Положение облегчают разнообразные бонусы: от Спаркса, который уничтожит так мешающие бомбы, до щита, который даст полную неуязвимость на короткое время. На выбор представлены 60 скайлендеров, всех восьми стихий. Каждый скайлендер имеет свою уникальную способность, которую предварительно надо разблокировать. Для того, чтобы игра не наскучила слишком быстро, в ней есть различные задания, выполняя которые игрок получает звезды. Собрав определенное количество звезд игрок переходит на новый уровень и получает 5 камней в придачу.

Скачать (Google Play)

Skylanders: Battlegrounds

Skylanders Battlegrounds с самого начала поражает своейкрасотой. Шикарная графика, отличная анимация, отличное звуковое оформление, и, конечно же, увлекательный игровой процесс делает эту игру непревзойденной. Сама игра проходит в двух режимах: в режиме карты и в режиме арены. Карта поделена
на гексагональные поля, по которым можно передвигаться. Помимо скайлендера игрока, по карте перемещаются многочисленные враги, с которыми предстоит
сражаться. В режиме карты игра пошаговая: делаешь ход на одну клетку, враги делают то же самое, пока не встретятся на одной клетке со скайлендером. Тут то
и начинается самое интересное: включается режим арены. В нем главная задача - уничтожить всех врагов, которые атакуют в несколько волн. В этот раз под контролем игрока находится не один, а сразу два скайлендера. Всего же в игре присутствуют 93 скайлендера, включая 16 "сваповых", у которых можно
менять верхние и нижние половинки тела, тем самым собрать уникального скайлендера и использовать от каждого по способности. Во время боя можно
пользоваться различными бонусами - восстановлением здоровья, замедлением врагов и др. Если оба скайлендера будут помогать друг другу и правильно использовать свои способности, то победа не заставит себя ждать. После победы вручают некоторое количество монет, несколько драгоценных камней и какой-нибудь бонус. Уничтожив всех врагов и выполнив все задания на одной карте, можно перейти на другую. Но это еще не все. Игра поделена на 4 главы, а в каждой - по 10 карт, так что прохождение займет немало времени.

Скачать (Google Play)

Skylanders: Lost Islands

Skylanders Lost Islands - относительно мирная игра, по сравнению с предыдущими. В ней игроку предстоит помогать народу Мабу отстраивать парящие острова. На первый взгляд кажется, что игра представляет собой типичную ферму, однако она имеет ряд весомых отличий. Прежде всего - это скайлендеры, которых нужно брать за шкирку и отправлять на защиту лагеря от троллей, либо регулярно отправлять их в путешествия на поиски денег и ресурсов. Приятным дополнением является и то, что создав любую постройку, ее можно в любой момент переместить в любое место. Игра начинается с того что у вас есть один герой, и кто-бы вы думали? Конечно же, Спайро! Учитывая, что добыть так необходимые драгоценные камни для покупки еще одного скайлендера тут тяжелее всех, он останется главным героем надолго. Когда вы достигните определенного уровня, вам будет позволено завести нового. Выбрать есть из кого - всего их 105. Помимо скайлендеров в игре присутствуют различные персонажи, которые дают задания и выдают за них награду, а также некоторые бонусы облегчающие игровой процесс.

Скачать (Google Play)


Сообщение отредактировал Rainkhard - Воскресенье, 26.01.2014, 20:28
 
CnUpTСообщение # 2 Понедельник, 09.12.2013, 19:08
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Опередил :D
Зачем на Lost Islands дистрибутив и кэш? Он же бесплатный, в отличии от Cloud Patrol и Batlegrounds.
+ хотелось бы более подробно услышать о Battlegrounds (самому пока не хватает времени, чтобы писать).
И еще, ты забыл сказать, что все эти игры используют технологию Activate от Activision, которая позволяет вводить веб коды, хранить их на серверах Activision и синхронизировать между приложениями.

P.S. Рерайт, это хорошо, но лучше описать свой опыт. Совсем не та ссылка. опять не та
P.P.S. Если у тебя нет возможности написать больше, оставь тему, я подробнее распишу о каждой.


Сообщение отредактировал CnUpT - Понедельник, 09.12.2013, 19:20
 
RainkhardСообщение # 3 Понедельник, 09.12.2013, 22:03
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
Зачем на Lost Islands дистрибутив и кэш?
Для тех у кого нет доступа к Wi-Fi, либо безлимитному интернету (всякое бывает). Думаю, правильнее предоставить выбор.
Цитата CnUpT ()
И еще, ты забыл сказать, что все эти игры используют технологию Activate от Activision, которая позволяет вводить веб коды, хранить их на серверах Activision и синхронизировать между приложениями.
Да, да, совсем забыл. А еще можно добавить, что попытка стырить чужой код из интернета тем самым обречена на провал.
Цитата CnUpT ()
Рерайт, это хорошо, но лучше описать свой опыт. Совсем не та ссылка.
Не совсем рерайт, скорее ре-рерайт. Так что не в моем глазу соринка. А если честно, всем нам не хватает или времени, или терпения, или навыков, чтобы писать обзор с нуля. Я хотя-бы попытался, что-то добавить, что-то убрать.
Цитата CnUpT ()
Если у тебя нет возможности написать больше, оставь тему, я подробнее распишу о каждой.
Почему нет возможности? Я с самого начала предполагал, что тему придется править, а то и переписывать. Раз уж ты тоже хотел о написать об этих играх, я не против совместного написания. Жду предложений)
 
CnUpTСообщение # 4 Понедельник, 09.12.2013, 22:24
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Rainkhard ()
Для тех у кого нет доступа к Wi-Fi
Там же обновления каждый месяц =( не обновлять же
Цитата Rainkhard ()
А еще можно добавить, что попытка стырить чужой код из интернета тем самым обречена на провал.
Раз уж начали про оффлайн-как и все игры на Android, эти игры взламываются, поэтому даже тем, у кого нет возможности купить, можно сделать множество донатных гемов и купить всех. Но это не интересно, зато коды не нужны. Еще можешь написать что происходит когда код добавляешь в Lost Islands, почему там желательно иметь всех свапов, о процессе приобретении за внутриигровые деньги персонажей, и прочее. Там столько писать можно...
Цитата Rainkhard ()
Не совсем рерайт, скорее ре-рерайт.
Да просто ниочем же текст. Вернее нет, не так выразился. Основы описаны, жаль что не вдавался в подробности. Поверхностно, без примеров. Постараться и описать можно каждую за пол часа параллельно протыкивая их в телефоне(планшете). Перевод не называется рерайтом. Перевод, это перевод. А стопгеймы вообще никогда не умели писать статьи (это к слову о Battlegrounds).
Цитата Rainkhard ()
А если честно, всем нам не хватает или времени, или терпения, или навыков, чтобы писать обзор с нуля.
Не спешил бы, я оставлял несколько дней назад пост, что буду писать качественную простыню, буквально 4 дня назад.
Цитата Rainkhard ()
Раз уж ты тоже хотел о написать об этих играх, я не против совместного написания. Жду предложений)
Совместно писать не получится. Я если уж и собирался-то описывать свое мнение. Опиши лучше свое, а я что то добавлю. Грустно получилось, только собрался а ты уже выбил прямо-таки тему из рук.

P.S. Ты вообще играл в них?


Сообщение отредактировал CnUpT - Понедельник, 09.12.2013, 22:41
 
RainkhardСообщение # 5 Четверг, 12.12.2013, 12:10
Аватар Rainkhard
Яйцо
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
Не спешил бы, я оставлял несколько дней назад пост, что буду писать качественную простыню, буквально 4 дня назад.
Увы, пропустил. Вот так всегда, думаешь что кроме тебя никто этим никто не займется, ан нет.
Цитата CnUpT ()
Совместно писать не получится. Я если уж и собирался-то описывать свое мнение. Опиши лучше свое, а я что то добавлю. Грустно получилось, только собрался а ты уже выбил прямо-таки тему из рук.
Тогда я предлагаю три варианта действий:
1. Просим модераторский состав удалить мою тему, взамен ты пишешь свою.
2. Я заменяю свой текст на твой, указываю твое авторство.
3. Я все-таки переписываю статью, рассказываю о каждой игре вкратце, ты же пишешь подробное ревью.
Цитата CnUpT ()
Ты вообще играл в них?
Пфф. А как-же иначе! Я бы не стал ничего писать, не будь я достаточно компетентным в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Rainkhard - Пятница, 13.12.2013, 18:32
 
nonunСообщение # 6 Четверг, 12.12.2013, 15:10
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Rainkhard ()
Тогда я я предлагаю три варианта действий:
1. Просим модераторский состав удалить мою тему, взамен ты пишешь свою.
2. Я заменяю свой текст на твой, указываю твое авторство.
3. Я все-таки переписываю статью, рассказываю о каждой игре вкратце, ты же пишешь подробное ревью.

Если нужна будет помощь в редактировании темы, я готов посодействовать.


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
SkyCreeper1998Сообщение # 7 Суббота, 21.12.2013, 13:03
Аватар SkyCreeper1998
Старейшина Драконов
Житель Города
«174»
Где: Не в городе Драконов
А есть ли эта игра на андроид?если да дайте ссылку плиз.


 
ДаркиСообщение # 8 Суббота, 21.12.2013, 13:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145, там же закреплены ссылки на Google play.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
BrunoСообщение # 9 Среда, 15.01.2014, 23:27
Аватар Bruno
Потусторонний пришелец
Житель Города
«3104»
Где: Не в городе Драконов
Поиграл в Battlegrounds, так себе, время убить и всё.

 
Ivan_ProskaterСообщение # 10 Суббота, 09.05.2015, 21:53
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Мне больше всего понравилась Skylanders: Battlegrounds. Смотрится неплохо , сильно затягивает , да и вообще игра интересная.


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders на мобильных устройствах (Cloud Patrol, Battlegrounds и Lost Islands)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация