Пятница | 26.04.2024 |01:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
Перевал
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Проход в следующий "Сектор" равнинной части Вайсиариуса. Серпантинные дорожки довольно узкие, легко поскользнуться. Перелететь через горы не получится - сверху стоит таинственным образом появившийся после открытия Вайсиариуса магический барьер. Все дороги, ведущие в следующую часть, "Охраняются" огромным количеством нежити.
Погода и время суток:
Холодный ветер. Рассвет.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 31 Воскресенье, 09.01.2011, 20:12
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил так и застыл. На лице застыло выражение задумчивости и удивления - это ещё кто? - он кивнул на появившийся портал - я таких раньше не видел, но кажется это явно не "святой отшельник" - подобная шутка была в ходу у Ордена, хотя немного устарела...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Воскресенье, 09.01.2011, 20:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-О, нарисовался. Ещё один. Ладно, пусть живёт. Я пошёл.-Лей достал меч и осторожно двинулся по узкой тропе.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 33 Воскресенье, 09.01.2011, 20:22
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Только осторожнее там! - сказал ему вслед Трон. Потом заметил анубита. А это еще кто?! удивился он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 34 Воскресенье, 09.01.2011, 20:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что за дерьмо? - долгая жизнь наемником научила отказываться от этикета. Он быстро его проверил - не нежить, и то хорошо. Однако амулет вдруг недовольно взбрыкнул - а это был повод присмотреться к событиям повнимательнее! Эфраим тут же заготовил боевые заклятия, на случай если незнакомец окажется всё-таки ненормальным. Ну что за жизнь настала? Хорошо, хоть Тампли теперь не сожрут.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 35 Воскресенье, 09.01.2011, 21:26
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Копеш очнувшись начал рассматривать местность.Впервые за всю жизнь он попал на землю.
 
AlhymikСообщение # 36 Понедельник, 10.01.2011, 07:52
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил ещё с полминуты смотрел на анубита, но потом помотав головой, словно снимая оцепенение, побрёл за Леем, ворча под нос - так, спокойно, это разведка всего-лишь, лишних трупов не надо... - и всё в том же духе.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Понедельник, 10.01.2011, 13:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Лей исчез за углом. Те, кто остались позади, могли слышать лишь звук соприкосновения святых стрел с нежитью. Видимо, её было немного. Однако спустя минуту паладин вернулся.
-Впереди большая площадка с мертвяками. Один не справлюсь.-доложил он.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 38 Понедельник, 10.01.2011, 14:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
О боже... Трон с сожалением поглядел на свои УЗИ. Если повезет, не придется растрачиваться вовсю. сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 39 Понедельник, 10.01.2011, 14:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим не стал задериваться, а двинулся по тропе - подальше от инквизиторов. Ещё не хватало с ними встречаться поближе! Тут мало народу, и Инквизиция может отступить от правил...да и этот какой-то странный. Вот пусть они друг другом и займутся.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 40 Четверг, 13.01.2011, 21:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Хммм... - Михаил задумался на мгновение - сделаем так - он воздел руки к небу, бормоча молитву, а затем направил их на Лея и Трона. С ладоней полилось сияние и они могли почувствовать огромный прилив сил! [применяется способность "Святое слово"] Теперь посмотрим из чего они сделаны! - Михаил уже наплевал на то что это разведка.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 41 Четверг, 13.01.2011, 21:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пошли! Надерём этим неупокоенным остатки задниц!-Лей засунул меч в ножны и создал небольшой синий шарик, который он стал крутить в руках.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 42 Пятница, 14.01.2011, 15:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон тоже решил действовать и приготовился идти на таран. Наконец могу воздать этим мертвякам по заслугам. - усмехнулся он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 43 Пятница, 14.01.2011, 21:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Встреча с святыми братьями не способствовала поднятию настроения, а появление странного существа так и вообще спортило всю затею - показывать инквизиторам свои способности не входило в планы Эфраима. Поэтому во избежание неприятностей он решил покинуть си место, хотя понимал - увидев его, Инквизиция быстро выработает план действий. Расправив крылься, он полетел в -------------Охотничьи угодья.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 44 Воскресенье, 16.01.2011, 16:45
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Копеш еще раз осмотрелся.Значит это и есть мир?Я ожидал чего-то более.
 
AlhymikСообщение # 45 Воскресенье, 16.01.2011, 18:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил уже чувствовал нарастающую ярость и стиснув молот завернул за угол - ну щас мы узнаем из какого теста вы слеплены! Во славу Спасителя! - Молот обрушился на череп ближайшему мертвяку, который видимо был так близко потому что за Леем пошёл...

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация