Пятница | 26.04.2024 |03:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
Перевал
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Проход в следующий "Сектор" равнинной части Вайсиариуса. Серпантинные дорожки довольно узкие, легко поскользнуться. Перелететь через горы не получится - сверху стоит таинственным образом появившийся после открытия Вайсиариуса магический барьер. Все дороги, ведущие в следующую часть, "Охраняются" огромным количеством нежити.
Погода и время суток:
Холодный ветер. Рассвет.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 2 Суббота, 01.01.2011, 14:52
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил осторожно шёл по дорожке. Страха не было - лишь некое чувство что будут неприятности... Пока что всё тихо, никого не видно. Молот в его руках казался пёрышком - настолько уверенно он держал эту "гирю"...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Суббота, 01.01.2011, 15:30
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Лей шёл вслед за Михаилом. Он вглядывался вдаль, но при этом нетерпеливо вертел в руках синий шарик и вечно приговаривал:
-Где же мертвяки? У-ух, как хочется покрошить пару этих Белиаровых созданий!


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 4 Суббота, 01.01.2011, 19:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон шел за Михаилом, держа наготове пулемет. Не бойся, скоро будут, и еще не то начнется. мрачно сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 5 Суббота, 01.01.2011, 19:45
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим поднимался по перевалу, вспоминая, как вычисляются тайные места. Ведь где-то здесь мог быть вход в "верхнее царство". Не забыл он и о том, что сиё место наводнено нежитью, но та к счастью, пока себя не проявляла. Да и в случае чего он должен был её почуять гораздо раньше, чем она его.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 6 Суббота, 01.01.2011, 20:40
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь вы не собираетесь серьёзную баталию устраивать - Михаил говорил спокойно, медленно идя по дорожке, осматривая незатейливое окружение - вообще рейд скорее разведывательный, нежели боевой...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Суббота, 01.01.2011, 20:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Между тем из-за скал выбрела группа скелетов. Увидев живых, они побежали к ним, по пути доставая ржавые мечи и топоры.
///
-Оба! Нарисовались!-Лей принялся с азартом швыряться в скелетов святыми стрелами.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 8 Воскресенье, 02.01.2011, 14:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю уйти в другое место перевала, когда перебьем этих - предложил Трон. Он умел соблюдать условия и нарушать их не любил.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 02.01.2011, 14:21
 
AnkalagonСообщение # 9 Воскресенье, 02.01.2011, 20:23
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
О, нарисовались... - он почувствовал неупокоенных, и те видимо почувствовали жертву - но не его. Он приготовил заклятие упокоения и двинулся к "жертвам" нежити.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 10 Воскресенье, 02.01.2011, 21:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил не стал утруждать себя - он просто с размаху врезал кувалдой сразу троим скелетам, подошедшим слишком близко. Учитывая из чего сделана его кувалда и силу удара, неудивительно что нежить уже не встала!

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 02.01.2011, 21:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Кроши уродов! А-а-а! Скушал мой подарочек?-с энтузиазмом расшвыривался Лей стрелами. Однако нежити было всё больше и больше - как будто всё подземное царство собралось здесь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 12 Понедельник, 03.01.2011, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
С таким противником не справиться! Да и предупреждали нас, что в серьезную стычку не ввязываться! крикнул Трон.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AnkalagonСообщение # 13 Понедельник, 03.01.2011, 20:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим замер - уж больно его заинтересовала та компания, и в душе шевельнулись чёрные подозрения, но представив, что будет если Тампли начнёт отчитывать его или мертвяков, послал заклятие. Оно даровало мёртвым покой, обещало спокойствие и выпивало из них всю ненависть к живым, всё желание убивать и весь их голод. И когда нежить стала окружать маленький отряд, она вдруг с громким воем отчаяния началы валиться мешками, превращаясь в обычных трупов. Однако Эфраиму это тоже непросто далось - каждый упокоенный отдавался ему как удар под дых, и вскоре но стоял на "всех четырёх", которые заметно дрожали, а с носа начала сочиться кровь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 14 Понедельник, 03.01.2011, 23:32
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли, наконец догнав Анка, хотела было дружески хлопнуть его по плечу, но увидев его состояние ужаснулась.
- О Иннос! Эфраим, что с тобой?! - она поддержала некроманта.
- Кто с тобой так?! - Увидев небольшую группу, она разозлилась. Уроды, толпой на одного! До чего докатились!


 
AlhymikСообщение # 15 Вторник, 04.01.2011, 07:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил не верил своим глазам - скелеты вдруг попадали, словно валялись тут уже давно - ох и не нравится мне это! Такое только некромант мог устроить - тут Михаил заметил невдалеке двоих драконов - а это ещё кто?

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Перевал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация