Пятница | 19.04.2024 |06:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 136 Пятница, 25.02.2011, 20:40
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Появившаяся было улыбка на лице Грегора тут же исчезла - потеря Трона совсем некстати и тем более что он был не просто бойцом, а полноправным членом Ордена, их братом по вере...
Михаил склонил голову - он до сих пор видел перед глазами тот обвал...
Это горестная весть для всех нас - Грегор склонил голову, читая молитву за упокой души Трона...


 
AnkalagonСообщение # 137 Пятница, 25.02.2011, 21:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как это произошло? Ведь отряд был из лучших, и с лучшими командирами! - сказал Марк. - Вы попали в засаду?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 138 Суббота, 26.02.2011, 14:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
У Рины расширились глаза. Теперь ясно, кого мы потеряли... - подумала она. Ей стало тоскливо на душе, ведь Трон был ей хорошим другом.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 139 Суббота, 26.02.2011, 17:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Можно и так сказать... Перед боем на нас обрушился обвал. Трон погиб под камнями. Мы не смогли ничего сделать.-доложил Лей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 140 Воскресенье, 27.02.2011, 13:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Михаил лишь кратко кивнул.
Грегор думал что делать далее... Подняв взор он оглядел всех твёрдым взглядом - нам должно двигаться дальше. Трон завершил свой путь, а мы ещё нет... - взяв небольшую паузу, продолжил - нам нужно посетить Порт Корнели. Я сам отправлюсь туда и учитывая что там сейчас не очень спокойно, нужно отправляться минимум втроём. Недавние новости говорят о том что в заливе вдали от Порта есть баржа и далеко не монастырь. Туда тоже после прийдётся наведаться, но там по слухам даже законности нет...


 
AnkalagonСообщение # 141 Воскресенье, 27.02.2011, 13:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Сперва нужно решить кто туда пойдёт. Тамошние власти могут оказать не самый радушный приём, а потому лучше сразу же убелить их в нашей серьёзности. Иногда игра мускулами полезна, она может предотвратить кровопролитие. Поэтому можно отправить туда немного больше. Я предлагаю себя, Грегора, Рину и Лея. Но Рина может остаться, еслипожелает - мы все понимаем, как тяжело ей сейчас. - предложил Марк. Он взглянул на башню - та была почти достроена.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 142 Воскресенье, 27.02.2011, 13:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Нет, я в порядке. Я могу пойти, если хотите. - сказала Рина. Она не хотела оставаться в замке без дела.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 143 Воскресенье, 27.02.2011, 14:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Пожалуй, я тоже пойду. Но... Что-то мне подсказывает, что нас там, мягко говоря не очень радушно встретят...-задумчиво изрёк Лей.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 144 Понедельник, 28.02.2011, 19:56
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Всё верно - Грегор понимал, что это будет уже основательный рейд. Вполне может статься, что им прийдётся уже действовать более радикально и устанавливать свои правила игры или быть вне её, что совсем не желательно... - полагаю что это может затянуться, учитывая всё то, что говорят о тамошних местах, а слухи даже будучи отчасти правдивыми уже говорят не в лучшую сторону о тех местах - Грегор прикинул время - значит так, выходим тогда сразу как все соберуться...

 
AnkalagonСообщение # 145 Понедельник, 28.02.2011, 22:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Все и так в сборе. Я думаю, что можно выступать немедля. - Марк отдал какое-то распоряжение служке, и вскоре караван был готов к выступлению - Да направит наши стопы Спаситель!
///Переход по локации вместе с группой\\\


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 146 Вторник, 01.03.2011, 20:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина отправилась за караваном в -----> Порт Корнели

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация