Суббота | 04.05.2024 |08:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Строящийся замок Бреммер
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 19.12.2010, 12:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Сполшное кольцо скал, замыкающее плодородную долину. Вход проходит через свежепробитый тоннель, на котором уже стоят крепкие деревянные ворота. Внутри срублена небольшая часовенька Спасителя, раскиданны палатки и времянки рабочих, есть небольшой "управляющий отдел". В центрое сооружается внушительных размеров башня.
Локация © Ankalagon
Локация является базой гильдии "Святая Инквизиция".
Погода и время суток:
Сумерки. Пасмурно.
Последовательность:
Alhymik -> Ankalagon -> y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 76 Четверг, 06.01.2011, 18:55
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Подыграй мне шепнул он Глорфинделу на эльфийском, двигаясь к Грегору. Подойдя к тому он отвесил почтительный поклон и заговорил: Приветствую главу ордена Святой Инквизиции. Моё имя Эрагорн. Я искатель на службе научной организации "Фонд Мёрбиуса". Мой спутник - достопочтенный Глорфиндел, эльф из сообщества друидов. Мы прибыли в крепость ордена для того, что бы узнать побольше о этой старинной книге, которая, по видимому, некогда принадлежала ордену. Эрагорн осторожно протянул старинный том Грегору.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 77 Пятница, 07.01.2011, 09:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Приветствую вас путники! Я глава Ордена Святой Инквизиции - Грегор Эйзенхорн. Свет Спасителя направил вас в нужную сторону - Грегор также осторожно взял книгу из рук Эрагорна - эта книга действительно некогда принадлежала Ордену. Это хроники Ордена, третий том. Всего существует пятнадцать томов с основания Ордена до прихода сюда. Этот, первый, пятый и восьмой тома считались безвозвратно утеряными, но теперь я вижу что это не так - Грегор задумчиво глядел на книгу - это уникальная находка. Пройдёмте в Замок - я расскажу если вам интересно об этой книге, а вы могли бы рассказать в свою очередь где вы обнаружили её - а сам подумал - судя по взгляду он что-то недоговаривает или пытается скрыть, голос не даёт доверия...

 
AnkalagonСообщение # 78 Пятница, 07.01.2011, 11:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Глорфиндел всё время изображал немого иностранца, но продолжал следовать за Эрагорном, честя его про себя на все корки. Теперь они засветились, и за ними будут внимательно наблюдать. Он уже подмечал мелкие странности, вроде уборщиков атлетического телосложения и чёткой военной выправки. правда, такие несостыковки не бросались в глаза, но намётанный глаз нолдора их всё равно замечал.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 79 Понедельник, 10.01.2011, 19:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Последовательность была обновлена. Сим был выброшен из локации по правилу:
Quote (Правила ролевой)
На ваш ход вам отводится 10 минут. По истечении данного времени имеет право ходить следующий игрок, и так далее. Если вы были неактивны в локации в течении 3-х дней, ваше имя удаляется из списка последовательности ходов.

Ход Алхимика
///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
CynderManСообщение # 80 Суббота, 29.01.2011, 19:32
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Эрагорн двинулся вслед за Грегором, по пути рассказывая о книге Эту книгу мы обнаружили посреди древних руин в западном лесу. Узнав символику ордена, мы незамедлительно отправились к вам. По пути возникли ещё некоторые обстоятельства, но я не думаю, что они связаны с книгой, и мы могли бы обсудить их позже. Прошу вас, пожайлуйста, поведайте нам о этой книге. Мне, как учёному, нетерпиться узнать ценность этой находки, которую я сам, увы, определить не могу. Хотя книга и выглядит очень дорого, но я не хотел бы судить о книге по обложке... Знаете, я никак не мог открыть замок на ней... Эрагорн говорил голосом истинного учёного. В какой то степени, он им был. Специалист, по ядам, лкарствам и ловушкам - может, и не самый превычный обществу, но всё таки "учёный"...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Суббота, 29.01.2011, 19:35
 
AlhymikСообщение # 81 Воскресенье, 30.01.2011, 10:27
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
У Грегора не осталось сомнений что книга принадлежит Ордену - они на каждый том ставили замки, правда зачем - было ведомо только издателям... - Замок говоришь? Ну это секрет Ордена - Грегор достал из-за пазухи миниатюрный кулон в виде символики Ордена, и ловко вставив его в нужное отверстие довольно таки хитро извернул замок. Тот лишь кратко щёлкнул - ни следов ржавчины или старости - делалось на века! - Вот и всё. Определённой денежной ценности книга не представляет, но как часть истории - бесценна! - Они прошли в библиотеку замка.

 
AnkalagonСообщение # 82 Воскресенье, 30.01.2011, 10:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Возможно эта книга написана знаменитым ... отшельником? - спросил Глорфиндел. Вряд ли на обычное писание ставили бы такой хороший замок. Наверняка не без участия гномов.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 83 Воскресенье, 30.01.2011, 13:20
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я знаю что в книгах, написанных знаменитым отшельником, присутсвовали некие коды, сложив которые, по преданию, откроеться тайна мироздания. Эрагорн умолчал, что эта самая тайна мироздания уничтожит церковь, так как опровергает все её теории. Именно за это Отшельника и убили, рассказав народу красивую сказочку, что тот до конца был верен церкви и что его последней волей было, что бы все люди поверили в богов и все вместе покорились законам церкви.Эрагорн скривился. Ему претила даже мысль об этом.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 84 Воскресенье, 30.01.2011, 21:01
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Эйзенхорн хорошо знал про Отшельника и про то, о чём говорил Эрагорн, только вот продолжать разговор в этом направлении он не мог - все коды уничтожались, так как церковь однажды подобралась к разгадке из-за чего и были утеряны некоторые тома - да это так. Только вот один из томов написан не им... Вроде 6 том. Он называется "Путь Избранных". Я не знаю что именно в этом томе, как впрочем и никто, но я точно знаю что он существует. Орден давно его разыскивает - Грегор догадался что Эрагорн умалчивает и так известные Инквизиции факты и решил поиграть на его неосведомлённости - 6 тома не существует! Но об этом никто не знает...

 
AnkalagonСообщение # 85 Воскресенье, 30.01.2011, 21:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Путь избранных? - вмешался эльф. Разумеется, он не поклонялся Спасителю, но знал, что такая сила есть. - Возможно я плохо знаю ваши догмы, но разве есть ли кроме самого Спасителя кто-то выделяющийся? Ведь все перед Ним равны, будь то праведник или грешник - поправте меня, если я ошибаюсь! - Глорфиндел перешёл в контратаку.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 86 Воскресенье, 30.01.2011, 22:04
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Да, кстати! Мой друг говорит правду... Эрагорн успокоился. Когда Грегор упамянул Путь Избранных, Эрагорн не на шутку перепугался. Путь Избранных - так называеться свод правил и законов Тёмного Братства. Его автор неизвестен. Есть версия, что его написал Отшельник, как книгу, в которой раскрывал взгляд на мир со стороны некромантов, чернокнижников... убийц... Эрагорн воспринял слова Грегора, как намёк на что, что тот знает о его прошлом...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AlhymikСообщение # 87 Понедельник, 31.01.2011, 11:09
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Грегор заподозрил неладное - ему показалась что Эрагорн начал нервничать - дело не в том что кто-то выделяется, а в том кого направит рука Его - наставительно отметил Грегор и тут же стал объяснять - каждый равен лишь в сущности своей, душой, телом - все мы равны будь то эльф, человек, гном иль дракон. Но есть в жизни вещи, которые требуют вмешательства высших сил, когда идёт угроза самому существованию мира, и вот тогда Он указует путь тем, кто пойдёт по нему до конца ради других.

 
AnkalagonСообщение # 88 Понедельник, 31.01.2011, 13:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Когда тьма и зло идёт в наступление - решительное - то Он сам тогда пошлёт свои легионы в бой, и сам выйдет судить. А до тех пор мир должен сам защищаться, и Спаситель не попустит угрозу миру, если не будет свершён Последний Грех и Чаша терпения не будет переполнена. А путь Он указал тогда, когда впервые прибыл на бренную землю, и Слова Его записаны в Священном Писании. А про то, что Он дал кому-то особые наставления или выбрал избранным - такие речи ведут еретики, чтобы обмануть и отвадить истинных чад Церкви от Истинны. Разве не так? - Глорфинделу не хватало только массивного пуза и белой рясы с верёвкой и капюшоном - тогда бы его нельзя было отличить от монаха! И откуда только Тьма выкопала этого эльфа - похоже он знал писание наизусть!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 89 Понедельник, 31.01.2011, 16:26
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Эрагорн шел, отстранённый от разговора. Разговоры о том, что он считал полным бредом, ему претели. При том, эльф весьма хорошо справлялся сам. Откуда он вырыл эти сведения Эрагорн и знать не хотел, но эльф занял Грегора! Так что Эрагон мог спокойно заниматься своим делом...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 90 Вторник, 01.02.2011, 15:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Впереди показалась фигура дракона. Это была Рина, неспешно приближавшаяся к замку.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Строящийся замок Бреммер
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация