Четверг | 28.03.2024 |22:57
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Охотничьи угодья
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бескрайние поля, окружающие Зениар. В некоторых местах прорезаны реками. На полях можно встретить различных животных, а на редких холмах - хижины охотников. Для них здесь настоящий рай - где ещё можно найти столько дичи и, следовательно, заработка?
Погода и время суток:
Вечер. Кроваво-красный закат и холодный ветер.
Последовательность:
Ankalagon -> Alhymik -> Тампли -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 121 Среда, 16.03.2011, 16:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Опекун? Ну-ну! Я и смотрю, что у вас даже причёскиодинаковые! - Эфраим с нашмешкой гляноул на кинжал, который ему даже десну не оцарапал, и повернулся к Аусу - О, нарисовался кто... Такие умные речи непривычны для уха скудоуного наёмника! Чего надо сильномогучему чародею? И не откажется ли он продемонстрировать великие чудеса, о которых он так поучительно рассуждал?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 122 Среда, 16.03.2011, 22:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Появление Ауса было совсем не ко времени... По крайней мере так считал Иллеас - мда, не так я представлял встречу... - он взял Тампли за руку, в которой был кинжал - не нужно, они ему ничего не сделают - он тут же вспомнил, как самолично хотел Ли в землю зарыть... Но когда услышал о том, что Ли опекун Тампли, то чуть дар речи не потерял...
Алтей тоже неодобрительно глянул на Эфраима - оставь его, он даже не в твоей весовой категории, да и потом... - он не договорил, поскульку явился его взгляду Аус... - вот уж не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Это же он, последний! Мда, ну и денёк выдался! - он наклонился к Эфраиму, так чтоб только он слышал - это последний, кого я искал... Я говорил, когда мы тут оказались и вот он сам нас нашёл...


 
ТамплиСообщение # 123 Среда, 16.03.2011, 22:27
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли виновато посмотрела на Иллеаса, подумав о том, как всё круто поменялось. На Ауса она никак не отреагировала, и задумчиво сделала шаг вперёд..
Послышалась дикая брань, в которой явно слышались нелестные нотки в разные адреса, в основном орочьи. Она начала прыгать на одной лапе, а из другой был виден изумрудного цвета осколок и начала течь тонкая струйка лиловой крови.
\\\\\
Хотя Ли и был хамом, такой брани он ещё не слышал, и от неё у него вяли уши, поэтому он нахлобучил посильнее шляпу. Женские крики - сильное оружие.


 
Tenzi-SharptailСообщение # 124 Четверг, 17.03.2011, 01:14
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Заметив произошедший с Тампли инцидент Аус довольно улыбнулся,подходя к Эфраиму и Алтею. Великие чудеса? Боюсь не в это время,и уж извольте,не в этом месте. Вот,обратился бы ты всего несколькими тысячами лет раньше,и я с удовольствием бы тебе их продемонстрировал Древний скользнул всё так же разъедающим взглядом в глаза Эфраиму,после чего добавил Впрочем,я поспешу тебя заверить что ты немногое потерял,да и твой собственный потенциал в этой области,наверняка,не базируется на нулевом уровне оставив некроманта,дракон перевёл взгляд на Алтея,передав тому,тщательно сокрытое послание Приветствую,о почтенный. Не выкажете ли вы своё несогласие,супротив моего желания составить компанию вашей команде?

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 125 Четверг, 17.03.2011, 11:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ничего другого я и не ожидал. - проворчлал Эфраим. Тут раздались крики Тампли - Эфраим прямо как в роту вернулся! Конечно, по извращённости тут было далеко, но эмоции-то! Вздохнув и стряхнув приступ лёгкой ностальгии, Эфраим достал тот самый ящичек с порошком и двинулся к Тампли - Ну ведь говорил же - под ноги смотри! Давай лапу!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 126 Пятница, 18.03.2011, 21:32
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей тоже не особо отреагировал на крики Тампли - он и не такое ещё слышал, так что его сие не впечатлило, но вот казус был немного из другой оперы... Он кинул Эфраиму маленькую колбочку - вот, можно ещё этим - тоже неплохо помогает и достаточно быстро! - затем также как и Аус скрытно ответил - и я приветствую столь величественного представителя рода драконов. Я могу позволить тебе пойти с нами и даже предлагаю сие, но позволь пару вопросов - зачем это тебе? И почему так прямо, неизвестно с кем, с полу-слова с незнакомцами?
Иллеас поддержал Тампли от падения, правда от её реплик несколько смутился - он не припоминал в памяти подобное, хотя ругательства были более чем знакомы...


 
ТамплиСообщение # 127 Вторник, 22.03.2011, 21:53
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Где же тебя носит, Рич... - тихо зашипела Тампли, глядя на осколок.
\\\\\
Ли приствистнул.
- Вау, а кто же этот загадочный Рич? - ехидно спросил он.
\\\\\\
Молчи, кусачий сволик. - гневно подумала Тампли.


 
Tenzi-SharptailСообщение # 128 Вторник, 22.03.2011, 22:04
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Древний слабо ухмыльнулся,сощурив глаза,продолжая скрытые переговоры с Алтеем Неизвестно с кем? Таковое мнение является в корне неправильным. Да,возможно мне и вправду неизвестны многие факты,но жизненный опыт развивает невероятное чутьё...я полагаю,тебе вполне известно о чём я веду речь. Аус вздохнул,поравнявшись со спутниками,и окинув взглядом разрозненную компанию,дополнил сообщение А теперь,позволь задать встречный вопрос - сиё может быть лишь сугубо моим мнением,однако,ты не находишь подобную компанию не слишком сплочённой?

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 129 Вторник, 22.03.2011, 22:15
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
В общем, с одним средством ты знакома, а про второе ятебе ничего не скажу. Выбирай сама. - дракон протянул Тампли на раскрытой лапе оба средства, мимоходом стрельнув на осколок взглядом, и тот - словно испугавшись - тут же выскользнул из раны, которая каким-то образом сразу же немного затянулась. Правда, вряд ли тут было чудо - наверняка не обошлось без магии. - Интересная компания собралась - он покосился на Ауса.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 130 Среда, 23.03.2011, 08:20
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей мысленно присвистнул - такс, судя по всему у Иллеаса теперь проблемы... - эти мысли он оставил при себе, продолжив диалог - да, ты прав. Я должен был лишь узнать мнение об этом и я вижу, что не ошибся. Насчёт не слишком сплочённой команды - зомби не в счёт, а остальные собраны не только из-за каких-то качеств - в них есть вещь, которая может помочь мне изменить мир... В лучшую сторону. Я чувствую во всех четверых то, что несёт в себе некую частицу света. И гораздо более сильную, нежели можно судить о внешности или ещё о чём-то.
Иллеас, услышав незнакомое ему имя, но судя по всему очень знакомое Тампли, только и смог что печально вздохнуть - слов не было; время взяло своё...


 
ТамплиСообщение # 131 Среда, 23.03.2011, 13:11
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Ну так что, Тампли, пошли воскрешать твоего братца! - Ли помнил Тамплиора, поэтому схватил Тампли за лапу и потащил куда то вперёд.

Вот он воскреситься, и я тебе покажу... - думала Тампли и резко остановилась. Расставаться с другом детства ей не хотелось. Она оглянулась, посмотрев на Иллеаса


 
Tenzi-SharptailСообщение # 132 Среда, 23.03.2011, 17:07
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Аус слабо улыбнулся Но осколки не кажут отражение по одиночке,лишь малую его часть,им не передать всего лика. Так же и здесь,части многократно сильнее ,будучи слившимися воедино,так что,вам...а теперь уже и нам,следует сплотиться,а как видишь - здесь собрались невероятно различные существа. Впрочем,течение времени ещё никогда не подводило Древний решил ненадолго прервать беседу,оставив Алтея наедине с размышлениями,и направился в сторону проводившего дистанционное лечение Эфраима,сосредоточив взгляд на драконе,Аус передал тому послание,вновь тщательно скрывая его Ловко же у вас выходит,моё почтение. Правда,потоки энергии всё равно выдают вашу личину. Хотя,обращаюсь вовсе не с целью её раскрытия.... Древний немного помедлил,укрепляя защиту передаваемого сообщения ...здесь царит хоть и вялый,но вполне видимый дисбаланс. Мало того,здесь явно не хватает того,к чему та успеваешь привыкнуть в странствиях в команде....как насчёт небольшой наигранной ссоры? Древний закончил обращение,ещё раз убедившись в его надёжной защищённости,пасть дракона подёргивалась в едва заметной ухмылке.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Среда, 23.03.2011, 17:09
 
AnkalagonСообщение # 133 Среда, 23.03.2011, 18:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим ответил не сразу. Помолчав, он потом передал: - А, собственно, зачем мне всё это? Какая мне от этого выгода? - потом немного перешёл к лесу и добавил - Вот если вы будете поддерживать мою легенду о простом наёмнике, и всячески переубеждать нашего знакомого - передался образ Алтея - то можно и поиграть. Хотя мне очень интересно, кто вы такой, зачем вам нужна наша компания, и и to масса подозрений, ибо не каждый так просто может вычислить мою специальность. Не будете так любезны развеять мои сомнения? - Эфраим так же по максимуму маскировал сообщения - даже сам факт их существования, малейшие колебания эфира.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 23.03.2011, 18:35
 
AlhymikСообщение # 134 Воскресенье, 27.03.2011, 11:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей не стал объяснять Аусу, что имел ввиду - ведь и Аус имеет тоже такую же частичку света... Он призадумался - с одной стороны они правы - команда действительно не очень уж сплочённая, но тут во-первых скрытность Эфраима, который куда больше может, чем желает чтобы я думал, во-вторых Иллеас, если и согласен, то сейчас на первом плане у него личные проблемы, аналогично и Тампли. В-третьих мы только собрались, так что наш новый друг дракон поспешил с выводами... Опять таки Ли - что с ним - понятия не имею! И ещё Локи пошёл не по тому пути... - Все эти раздумья очень беспокоили Алтея, но он, не взирая на это, без каких-либо усилий скрывал свои мысли.
Иллеас вздохнул, опустив взор. Он вспомнил тот момент, когда спас Тампли и своё признание ей... Не поднимая головы он спросил её - ты помнишь, что я сказал тогда, в тот день?
Алтей понял, что нужно дать им поговорить спокойно. Он подошёл к Ли и негромко позвал за собой - пойдёмте уважаемый. Им нужно поговорить о многом. Было бы лучше им не мешать, а вы могли бы пока рассказать мне о себе. Всё-таки не каждый день встречаешь такого как вы - перешедшего грань этого мира, но оставшегося в нём.


 
Tenzi-SharptailСообщение # 135 Среда, 18.05.2011, 01:52
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Древний слабо усмехнулся,продолжая отдаление от погрузившегося в раздумья Алтея,и приближаясь к текущему собеседнику,во взгляде дракона одновременно читались и огонёк задора в сочетании с многовековой усталостью К разговору о выгоде - в ваших словах уже был заключён ответ,разыграв сий спектакль мы лишь утвердим созданный вами образ в глазах окружающих. Что же до обнаружения вашей истинной наружности- не смею более держать вас в неведении и поспешу развеять тревожащие вас сомнения. Аус чуть сощурил глаза,в момент обесцвечивая их Видите ли,подобное никогда не представлялось большой трудностью для Древних. И хоть,ныне я и не способен с точностью заверить вас в моей прямой принадлежности к ним,всё же наследие стражей энергетических потоков передалось и мне дракон выдержал недолгую паузу,после чего добавив Ввиду вашего нежелания раскрыться,следует пресечь всяческие попытки применения аналогичных способностей с вашей стороны. Пребывание в чужеродных мирах лишь затрудняет выполнение поставленной вами цели,а последуй мы по предложенной ранее схеме - сиё станет отличным подспорьем в вашем деле.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация