Пятница | 26.04.2024 |13:11
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лимит игровых персонажей (Официальная версия опроса)
Лимит игровых персонажей
Что делать с лимитом игровых персонажей в одном и том же мире?
1. Оставить прежним [ 2 ] [15.38%]
2. Увеличить до 5 активных [ 7 ] [53.85%]
3. Уменьшить до 3 активных [ 2 ] [15.38%]
4. Уменьшить до 1 активного [ 1 ] [7.69%]
5. Мне всё равно [ 1 ] [7.69%]
Опрос завершен - Воскресенье, 05.06.2011, 15:17
Всего ответов: 13
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 29.05.2011, 12:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Как уже сказал Анкалагон - больно бьёт по голове.
Многие игроки - в основном задроты в хорошем смысле этого слова(Я сам себя к ним причисляю, так что, ребята, без обид ;) ) - давно хотят, чтобы лимит персонажей увеличился до 5. Ведь порой бывает так, что все персы увязли в малоактивных локах, но при этом требуется один "Герой" в какой-нибудь другой локации, ну, или тупо хочется играть нормально, а не ходить раз в неделю.
С другой стороны, кого-то устраивает и 4 активных перса. Кто-то, возможно, хочет сокращения персов - мало ли, кто-нибудь из задротов, к коим я себя причисляю, обижает такового своей тучей персов. А есть и люди, руководствующиеся правилом "В ролевой будь собой" - проще говоря, играй максимум четырьмя персами, по одному на каждый мир.
Голосуем и комментируем. Я буду внимательно следить за количеством постов и голосов и удалять анонимные, поскольку опрос важен. Алсо, убедительная просьба обосновывать своё мнение. Если вы не можете его обосновать - значит, вы сделали неправильный выбор.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Воскресенье, 29.05.2011, 12:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Опять писать заново, да и ещё с мобилы, да и еще на ходу на рынке!=(
Проголосовал за 5 персонажей. Washington уже заметил о простоях, а порой подворачиваются интересные события, или же сюжетные линии, где надо несколько персонажей для разных ролей. А половина уже занята или висит.
Более подробное обоснование - в предыдущем опросе.

Добавлено (29.05.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Алсо. Почему бы не взять результаты из прошлого опроса - которые обоснованы? Тот же Убер-Кот уже нескоро проголосует, а где голосовали за 7, тут явно выбетут тут 5.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Воскресенье, 29.05.2011, 16:20
 
CynderManСообщение # 3 Воскресенье, 29.05.2011, 16:36
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
За 5. Как уже сказал Анк, для некоторых интересных событий требуется куда больше персов, чем доступно. Хочу ввести небоевого перса - мудреца, но другая сюжетная линия требует от меня нового боевого. Приходится делать выбор. С одной стороны - правильно, а с другой - зачем делать этот выбор, если можно увеличить количество слотов?

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
ЮгиСообщение # 4 Воскресенье, 29.05.2011, 16:52
Удаленные
Проголососвала за "всё равно". Жду окончания голосования.
 
DeineriСообщение # 5 Воскресенье, 29.05.2011, 17:39
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за 5 активных, потому что вот действительно, иногда требуется пятый перс в ролевой. Обьясню свой выбор. Персов может быть хоть 5 хоть 4 хоть 10, неважно, и можно ими играть не потому что например одним интересно а другим нет, мне всеми своими персами интересно играть. А лимит допустим не позволяет. Вот скажем в сюжете который Анк и Тензи провели в Мире Спайро, мне потребуются почти все мои персонажи кроме Лаи(кто знает кивнёт). Их трое. НО, во время этого сюжета я смог бы играть ещё двумя своими персонажами, которые не участвуют в сюжете. может новый будет скоро, а может и нет. В любом случае, я считаю что 5 персонажей это максимум, который будет весьма кстати не только для меня, я ж не эгоист, а и для всех, кому интересно играть в ролевую, для тех кто действительно играет а не тупо набивает посты.
Ваш Sапфир=)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
YumiСообщение # 6 Воскресенье, 29.05.2011, 17:50
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Лучше 5 активных.Игра будет интересней.
 
ЮгиСообщение # 7 Воскресенье, 29.05.2011, 17:53
Удаленные
Ждём анонимный голос за "сокращение до 3-х"
 
FENIXСообщение # 8 Воскресенье, 29.05.2011, 17:54
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за 5. Мы пока не умеем художествнно описывать свои действия да и придумывать хороший сюжет некому. Так что порой приходиться играть с самим с собой придумывая себе врагов. Так что получаеться пока берём количеством.


Забанен. Без права на прощения
 
СкайСообщение # 9 Воскресенье, 29.05.2011, 17:56
Аватар Скай
Дракон Подросток
Житель Города
«1763»
Где: Не в городе Драконов
Я за 5 человек, ибо больше интереса, в любую минуту может появиться резкий поворот событий.. Так же можно воевать Группа на Группу)))
И + К тому, что сказал Вашик)
Quote (Washington)
основном задроты в хорошем смысле

Это про меня тож)
 
ЮгиСообщение # 10 Воскресенье, 29.05.2011, 18:03
Удаленные
Голос удалён.
1 Сначала пишите своё мнение, потом голосуйте
2 За голосованием следят, не думайте что ваш голос прокатит не прокоментированным
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 29.05.2011, 18:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Ждём анонимный голос за "сокращение до 3-х"

Удаляем голос и шлём конверт с пятью апельсиновыми зёрнышками таинственному анониму.

Сам я, как не очень сложно догадаться, тоже за увеличение. В качестве обоснования будет достаточно уже того, что инициатива провести официальный опрос принадлежит мне, но я так же добавлю, что действительно, у нас сравнительно немного игроков и это надо компенсировать большим количеством персов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 12 Понедельник, 30.05.2011, 03:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Уменьшить до 3 активных. Ибо нефиг.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 13 Понедельник, 30.05.2011, 14:37
Удаленные
Я ждала когда же уже Зебласки проголосует в облом всем
 
SleepyСообщение # 14 Понедельник, 30.05.2011, 18:08
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Куда-то ставил, куда не помню. Мне в общем все равно, Я не игрок ролевой, пока. Но голосовал бы за сокращение до 3х, или даже 1го. Пусть каждый управляет одним своим персонажем, имея больше, в результате получится бардак.

Сообщение отредактировал Sleepy - Понедельник, 30.05.2011, 18:08
 
ЮгиСообщение # 15 Понедельник, 30.05.2011, 18:11
Удаленные
Sleepy, никуда вы не поставили.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лимит игровых персонажей (Официальная версия опроса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация