Четверг | 28.03.2024 |20:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Драконья Жизнь: Перезагрузка (Пора лепить из ролевой конфетку)
Драконья Жизнь: Перезагрузка
Не пора ли перезагрузить всё?
1.Да! Пусть будет только Классика![ 1 ][12.50%]
2.Да! Пусть будет только Легенда![ 2 ][25.00%]
3.Да! Пусть будет смешанно[ 1 ][12.50%]
4.Да! Пусть будет что-то новое, как Скайлендер[ 0 ][0.00%]
5.Да! Сделать две отдельные ролевые - по классике и Легенде[ 3 ][37.50%]
6.Да! [Свой вариант][ 1 ][12.50%]
7.Нет! Всё чудесно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
ЮгиСообщение # 1 Среда, 01.06.2011, 22:48
Удаленные
Разумеется модернизация будет проведена в июле\августе, не раньше!

Я за
Quote
сделать две ролевых: по классике и по легендам.


1 Не анонимничать. Сначала пост. Потом голос
2 Писать мнение чётко. Без воды и "Я согласен с тем-то"
3 Без холиваров.
 
SerlutinСообщение # 2 Среда, 01.06.2011, 22:54
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Да! [Ваш вариант ответа]
Предлагаю, сделать две ролевых: по классике и по легендам. Я категорически против смешивания. Ведь фактически одна вселенная противоречит другой. Ведь если перезапустить ролевую, то через некоторые время получится одна сплошная каша, как сейчас с локациями по типу "Коллосус Спринг" (в Spyro 2 это два разных мира).
 
ЮгиСообщение # 3 Среда, 01.06.2011, 22:55
Удаленные
Quote (Serlutin)
Предлагаю, сделать две ролевых: по классике и по легендам.

мммм, Жаль их нельзя сделать подразделами
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 4 Среда, 01.06.2011, 23:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Таки я за перезагрузку и, как и Хаул, голосую за смесь Классики и Легенды. По-моему, наша ролевая просто переполнилась, и для интереса нужно освежить её... Плюс ко всему, немало игроков хотят переписать анкеты персонажей, но им лень запрашивать обновления. А если старых анкет не будет, хочешь-не хочешь, переписать придётся.
Старые анкеты и локи, по-моему, лучше перенести в отдельный архив. При желании там можно найти немало интересного, и удалять всё это просто так не стоит.
P.S. Для ускорения всего этого дела предлагаю заархивировать анкеты уже сейчас и организовать "Систему очереди": разрешить проверку не более трёх персов в день(То есть, это могут быть три перса одного игрока, или два перса одного и один - другого, или три перса разных игроков). Кто не успел - тот опоздал ;) Кто одобрит сию идею?

Добавлено (01.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Сорри, меняю вариант ответа и голосую за вариант Серла. ИМХО старички-олигафрены, обожающие цеплять прищепки врагам на носы, и мужественные воины никак не вяжутся хД

Добавлено (01.06.2011, 23:01)
---------------------------------------------
UPD: добавил серловский вариант в опрос. ИМХО подходящий. Ни один из предыдущих вариантов при добавлении не пострадал.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 5 Среда, 01.06.2011, 23:03
Удаленные
Хм... тогда я тоже за него. Это тоже свое обрзная смесь.
 
FENIXСообщение # 6 Среда, 01.06.2011, 23:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
*случилось какая-то фигня и голос не был утверждён, я голосовал за то чтобы всё осталось как есть*
Я за то чтобы оставить всё. Во первых сейчас ни у кого нет времени, ибо время экзаменов и сессий. Во вторых по примеру уже созданных миров, я уже знаю что ничего интересного и оригинального не будет. В третих какая разница? Если хотите новый мир, создайте его, а МС не надо трогать.



Забанен. Без права на прощения
 
SleepyСообщение # 7 Среда, 01.06.2011, 23:04
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
Две отдельные игры, не связанные между собой, какими они и являются на самом деле, по классической трилогии и Легенде, лучший вариант для форума. Но мне полностью безразличена Легенда и поэтому мой голос отдан за классику.

Сообщение отредактировал Sleepy - Среда, 01.06.2011, 23:05
 
ЮгиСообщение # 8 Среда, 01.06.2011, 23:06
Удаленные
Quote (FENIX)
Во первых сейчас ни у кого нет времени, ибо время экзаменов и сессий

Quote (Хаул)
Разумеется модернизация будет проведена в июле\августе, не раньше!

Фен , протри свои зенки
 
AnkalagonСообщение # 9 Среда, 01.06.2011, 23:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за "Да", но со своим ответом.
Можно сделать комбинирование. Например, часть классических легенд и легендовских совпадают. Но сделать мир ближе к легендовскому - то есть без пингвинов на джетпаках и тд. Т. е. - более серьёзный, детальный мир. Я не говрю о том, что надо "забить" на старых персонажей - но адаптировать их. Т. е. сделать их более соответствующими миру легенд и дать им лицо, цели, мотивы.
Сюжетную линию тоже сделать ближе по миру легенд, но с "вставками" от классики. А почему все злодеи добиваются определённой цели - одни виддят мир по-другому, считают этот вариант лучше, а другие - как был Малефор - верили, что миру нужно "перерождение" Можно придумать и иномировую силу, которая не может открыто вмешаться, но будет "плодить" свои орудия (Это всё как пример).
Как это сделать? Не делать банальную перезагрузку, а устроить в старой ДЖ глобальный сюжет, который окончится как бэ победой "добра", но фиктивной - произойдёт глобальный катаклизм, и в результате мы увидим мир таким. Тогда - можно будет создать и более мирные части, и более опасные - каким планировался Шедоувен. Ну, и так далее. Но старую ролевую не удалять - часть локаций так и останется (Только расширить описание и тд), ну, а часть - отправить в архив - но оставить в разделе именно с той ролевой, но как закрытые темы (например, в "краткой истории ролевой оставить ссыль на тот раздел в архиве)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CynderManСообщение # 10 Суббота, 04.06.2011, 15:18
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
...Ну хоть это и запрещенно в самом первом посте, но я потдерживаю Анка. Думаю надо сделать смесь из класики и Легенды, но всё таки с уклоном в Легенду (ибо я просто терпеть немогу классики и вырезал бы её ко всем чертям!.. Но я вынужден считаться с общественным мнением, что бы потом не оказаться в "проигравших".) Так что я за смесь из 25% Классики и 75% Легенды хД

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
SleepyСообщение # 11 Суббота, 04.06.2011, 16:18
Аватар Sleepy
Новорожденный Дракон
Житель Города
«64»
Где: Не в городе Драконов
А могу Я поменять выбор?
 
ЮгиСообщение # 12 Суббота, 04.06.2011, 16:22
Удаленные
Sleepy, можете
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Драконья Жизнь: Перезагрузка (Пора лепить из ролевой конфетку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация